Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить дом в деревне Глебово Московской области на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Глебово Московской области?
✓ В базе Циан 0 домов в деревне Глебово Московской области
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в деревне Глебово Московской области?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в деревне Глебово Московской области?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Орехово-Зуево
Продажа
Продажа домов в Орехово-Зуево
Купить дом в деревне Глебово Московской области
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Рассвет-2 СНТ
Колос садовое товарищество
Лесное Работников Академии Народного Хозяйства СНТ
Усадьба Вороново ДНП
Дружный ДНП
Аист кп
д. Головлино
Текстильщик-3 СНТ
Все
По субъектам области
Рассвет-2 СНТ
Колос садовое товарищество
Лесное Работников Академии Народного Хозяйства СНТ
Усадьба Вороново ДНП
Дружный ДНП
Аист кп
д. Головлино
Текстильщик-3 СНТ
Москворечье СНТ
с. Амерево
Лотос садовое товарищество
д. Козлово
д. Сафоново
с. Ангелово
Загорские дали ЖСК
д. Глинки
Каменный Цветок садовое товарищество
Береста кп
Каскад СНТ
д. Тимохово
д. Хмолино
д. Коптязино
Вега СНТ
д. Молитвино
Голицыно СНТ
Яблонька садовое товарищество
Темп СНТ
пос. Николо-Прозорово
Рассвет Подольский Завод садовое товарищество
Каринское кп
Южное СНТ
д. Коняшино
д. Сорокино
д. Горшково
Измайлово СНТ
Сонинский лес кп
д. Рахново
Шато-Лужки кп
Астра садовое товарищество
д. Соколово-Хомьяново
Зеленый Огонек СНТ
д. Русаки
Красногорочка СНТ
д. Василево
Маяк садовое товарищество
Мцыри садовое товарищество
Надежда ДНТ
Лесное садовое товарищество
НП Северный тер.
Титан СНТ
Топаз СНТ
д. Псарево
Вахтанговец СНТ
Перестройка СНТ
д. Новинки
Рассвет садовое товарищество
д. Запрудное
Золотово СНТ
д. Сидорово
Снежинка садовое товарищество
д. Дубровка
д. Новое Сельцо
Подушкино ТСЖ
Надежда садовое товарищество
д. Усть-Пристань
Видное
Полянка СНТ
д. Красная Сторожка
д. Масловка
д. Трехселище
д. Хирино
д. Калянинское
д. Канищево
д. Щелканово
Воскресенки-1-Сорокино садовое товарищество
6-й кв-л
Ива садовое товарищество
Монтевиль кп
д. Новоселки
Пестриково-2 СНТ
Деревня остров
с. Ивановское
Новь СНТ
д. Ямская
Околица СНТ
Поселок Озерный ДНП
д. Большие Парфенки
Радуга СНТ
Русич ТСН
с. Язвище
Рефрижератор садовое товарищество
Караваево Озеро кп
Чайка СНТ
д. 5-е Горки
Андреевское СНТ
Капустино кп
д. Станинская
Клен-1 СНТ
д. Зубцово
д. Большие Дубравы
Дубок садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
пос. Лесной
Ивушка-2 СНТ
Прогресс садовое товарищество
Ивановское Дальнее кп
с. Пирочи
Павловский Посад городской округ
Жостовское СПК
д. Пятница
Шеметовское с/пос
Зокио садовое товарищество
Троицкое СНТ
КП Данилово Парк тер.
д. Ефимоново
Рассвет СНТ
д. Новоселки
Гжель садовое товарищество
Светлая Поляна кп
Варежки кп
д. Минеево
Грачи СПК
Дружба садовое товарищество
Зеленая Роща садовое товарищество
Березка-291 СНТ
д. Белое Озеро
2х2 дп
Лесовод СНТ
д. Копнино
Родник-4 садовое товарищество
д. Ордынцы
д. Федорово
Чайка СНТ
София кп
д. Исаково
Ветеран-3 СНТ
Рубикон СНТ
пос. Сосновый Бор
Собственников недвижимости Дубрава садовое товарищество
Урожай СНТ
Опушка СНТ
с. Осташево
Лес ДПК
д. Полубояриново
КФХ Павловка тер.
д. Исавицы
Снегири-3 СНТ
Заречье садовое товарищество
Вальдорф кп
д. Бакланово
Новинки СНТ
Химик садовое товарищество
Автомобилист СНТ
Чистопрудный мкр
Заря садовое товарищество
д. Акатово
Родник СНТ
с. Петровское
Красный Луч КИЗ
д. Подлужье
Водопроводчик-230 СНТ
Мадиз садовое товарищество
Удача СНТ
Полушкино кп
Аусбург дп
с. Петровское
Буревестник СНТ
Металлург-1 СНТ
Кочергино садовое товарищество
Интюшиха-2 садовое товарищество
Топаз СНТ
Озерное СНТ
д. Фрязино
Ледовское садовое товарищество
Ильинское садовое товарищество
Рузинская Гора кп
Колос садовое товарищество
Луч-2 СНТ
Деревня сл.
д. Радованье
Весна-1 СОНТ
Борисовское с/пос
Металлург-5 СНТ
Английский квартал в Аносино кп
Здоровье ДСК
Луч-2 СНТ
д. Митькино
д. Княжево
д. Бутово
Краснопресненский Садовод СНТ
Рузаево садовое товарищество
Дружба-2 СНТ
д. Мостки
Строитель садовое товарищество
Фонда развития Международного университета кп
Сотники урочище
Уваровка рп
с. Черкизово
с. Барановское
Восход городской округ
д. Стройково
д. Марфин-Брод
Слава садовое товарищество
Спутник СНТ
д. Головино
д. Степанщино
д. Калчуга
д. Аксеново
Чеховские Дачи кп
Восход-2(6) СНТ
Жемчужина садовое товарищество
Назарьевское садовое товарищество
Энергетик СНТ
Морщихино кв-л
Белозерово-2 садовое товарищество
д. Тендиково
Колос СНТ
Покров СНТ
Баранцевский тер.
Лужки-2 ДСК
д. Назарьево
Колонтаевские Усадьбы кп
Утро огородническое товарищество
Надежда-3 СНТ
Долматово садовое товарищество
Иванцево СНТ
с. Лужники
Обухово рп
Маяк-3 садовое товарищество
д. Спасские Выселки
д. Зыкеево
Арсеналец садовое товарищество
д. Ратчино
д. Шустино
с. Благовещенье
д. Анохино
Шихово садовое товарищество
Полянка садовое товарищество
д. Пузино
Маяк СНТ
Матвейково Форест тер.
Столбищево садовое товарищество
д. Ворыпаевка
Грачи садовое товарищество
д. Пестовская
д. Варищи
Рахманово СНТ
д. Андрейково
д. Владычино
Щитниково кв-л
Заозерье СНТ
д. Крюково
д. Кузяево
Мичуринец-2 СНТ
Крона садовое товарищество
д. Базулино
Клин-1 садовое товарищество
Молоденово-4 кп
Запад садовое товарищество
с. Загорново
Загорье СНТ
д. Голиково
Дружба СНТ
д. Перхурово
Истринские Усадьбы кп
Переделкино-2 садовое товарищество
Дьяково Поле кп
Транспортник СНТ
Раменское городское поселение
Западное садовое товарищество
д. Лужки
Созидатель дачный кооператив
Люторка СНТ
Шишкин лес садовые участки
д. Осинки
Фроловское садовое товарищество
Стрелка садовое товарищество
д. Починки
д. Твердики
д. Старовасилево
Высоково-Дачное садовое товарищество
Почвовед садовое товарищество
д. Масловка
д. Есипово
Ветеран садовое товарищество
Поляна СНТ
Славный садовое товарищество
Природа СНТ
д. Большое Ушаково
Текстильщик-1 садовое товарищество
с. Разиньково
Лесной Край-2 дп
с. Никулино
пос. Сетовка
д. Глазово
Якорь СНТ
Тюльпан садовое товарищество
Сославино садовое товарищество
Запрудье СНТ
Ручеек СНТ
Звезда СНТ
Ястребки садовое товарищество
Кипреево ДНП
Автомобилист СНТ
д. Кузнецово
Дедешино-1 мкр
Эма садовое товарищество
№ 3 ПМЗ имени Калинина СНТ
Мельчевка СНТ
Поляна садовое товарищество
д. Пурлово
Загорянский дп
Речной кп
Факел-2 ДНП
Строитель СНТ
Березовый Парк кп
пос. Часцы
Лесное СНТ
Большая Поляна кв-л
д. Внуково
д. Ивановское
пос. Вельяминово
Марково СНТ
Луговое ДНП
д. Лупаново
с. Морозово
Поречье кп
Пчелка кп
Лопотово-2 кп
д. Лазарево
Астурия-Ляхово СТСН
Ново-Марусино садовое товарищество
д. Турицино
д. Старосъяново
№ 4 массив
д. Бели
Деревня Старая сл.
Князево кп
Рябинка садовое товарищество
Яблонька СНТ
Спутник с/пос
Планета СНТ
Сосна садовое товарищество
Белые Столбы мкр
д. Вторая Алексеевка
Проект садовое товарищество
д. Слабошеино
Горки садовое товарищество
с. Петровское
д. Алферово
д. Ченцы
Солнечный СНТ
д. Гигирево
Лесник СНТ
Шугарово СНТ
Альтаир-2 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Приборостроитель садовое товарищество
д. Мышенки
Дипломат КИЗ
д. Якшино
Надежда-3 СНТ
д. Сельниково
д. Прончищево
Красочник-2 СНТ
Екатерининская Пустынь садовое товарищество
2-й массив
Дор СНТ
д. Костылево
д. Гостилово
Интернационалист СНТ
Никоновское СНТ
д. Буньково
Лето-2 СНТ
д. Заовражье
Ассоль кп
Околица СНТ
Западный мкр
Оргстроевец СНТ
д. Лыщиково
Родничок садовое товарищество
Источник СНТ
д. Овсянниково
с. Лелечи
Рижский кп
Чайка-2 СНТ
д. Ближнево
д. Арханово
д. Безбородово
Родной Берег кп
д. Глухово
№4 ЗИО Большая поляна СНТ
Ново-Казанское ДНТ
Вешки-Сити кп
Континент кп
Бисерово СНТ
Мотор садовое товарищество
д. Поздняки
ПЖСК Рождественский кп
пос. 2-й Бисеровский участок
Березка садовое товарищество
д. Турыгино
Красная Заря мкр
д. Фоминка
Камелия садовое товарищество
Надежда СНТ
Захарьино-2 кп
Яуза-2 садовое товарищество
Мышецкое СНТ
Горки-Город Сорочаны кп
д. Акатово
д. Тимошкино
с. Иванисово
Поляна ДНП
Березка СНТ
д. Волково
д. Жабкино
пос. Новый Снопок
Кантемировец садовое товарищество
Наро-Фоминский городской округ
Ромашка садовое товарищество
д. Сальково
д. Барское-Мелечкино
д. Часовня
д. Редино
Рассвет-2 СНТ
Кузнецы-1 кп
Вельяминово СНТ
Берега ДНП
Надежда юго-западнее д. Сорокино СНТ
д. Леньково
Новое Сенино дп
Дубрава кп
Усово-Престиж кп
Юбилейный СНТ
Думино СНТ
Эмеральд Вилладж кп
Золотой Город кп
Дружба СНТ
д. Тарасково
Солнечное СНТ
Снежная Долина СНТ
Агат СНТ
д. Дерново
с. Воскресенское
Аист-1 СНТ
Малыш СНТ
Пруды кп
д. Кутачи
Щит СНТ
Содружество садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Рязановский рп
Глаголево СНТ
д. Алтыново
д. Матвеево
д. Кишкино
д. Шильково
Осеченки тер.
Бестужево СНТ
д. Головинские Рамешки
Заря садовое товарищество
Ветеран-Марусино СНТ
Подсолнух Парк кп
Мельник СНТ
д. Сырково
Феникс садовое дачное товарищество
Аква СНТ
Аникино СНТ
Аист СНТ
с. Бужаниново
Ветеран-3 садовое товарищество
Громково кп
д. Липитино
Раменка-1 садовое товарищество
Сергиев Посад городское поселение
Лесная Пристань кп
д. Рязанцы
д. Панюково
д. Федотиха
Просторы СНТ
д. Плюсково
д. Богдановка
д. Перепечино
д. Введенское
Зеленая слобода-2 кп
д. Матвеевское
Семенково садовое товарищество
пос. Новый Снопок
д. Кожино
Ветераны Войны садовое товарищество
Агат СНТ
Солнечное садовое товарищество
д. Аргуново
д. Слепушкино
Лесное садовое товарищество
Восход СНТ
Маяк СНТ
Искра СНТ
д. Косякино