Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Хлынов
Документы агента проверены
О себе
Член Российской гильдии риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области, Подольской гильдии риэлторов.Аккредитованный партнёр Сбербанка, одобрение ипотеки без визита в банк.Агенство недвижимости специализируется на продаже, покупке квартир в г. Троицк (Новая М...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ТЕТРА-НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 916 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Мизин Михаил

С Михаилом Евгеньевичем мы знакомы более 20 лет. Он помог нам в трех сделках. Очень профессиональная работа. Порядочный и внимательный риелтор.

Хлынов Михаил

Спасибо большое за приятные слова и высокую оценку профессиональных качеств.

ID:26765964

Хотелось бы сказать большое СПАСИБО Михаилу и сотрудникам агенства! Очень помогли с продажей старой и покупкой новой квартиры. Все проходило очень профессионально, четкие вопросы, которые требовали точных ответов и вот у нас вся информация о квартире) Даже волноваться не пришлось. Всегда знали, что можно в любой момент позвонить Михаилу и уточнить интересующие вопросы. Очень отзывчивые люди! Сделка прошла без инцидентов, все документы были подготовлены без изъянов. В общем работают отлично и очень оперативно! Если хотите побыстрее переехать и без лишних хлопот, то смело обращайтесь!

Хлынов Михаил

Большое спасибо за за теплые слова и высокую оценку работы!Желаю счастливой и спокойной жизни в новой квартире!С уважением,Михаил.

Filatova Alina

Мы очень благодарны Михаилу и его агентству за помощь в покупке дома. Особенно хочу отметить внимательное, даже можно сказать, педантичное отношение Михаила к проверке документов с обеих сторон, а также к нюансам и деталям сделки. Благодаря Михаилу покупка прошла легко и беспроблемно, агентство занималось всем документооборотом, нам же нужно было приезжать только на подписание бумаг. Дом мы приобрели уже больше года назад, за это время никаких проблем не возникло. Наша искренняя благодарность Михаилу за профессионализм!

Хлынов Михаил

Уважаемая Алина!Спасибо большое за отзыв о нашей работе, благодарим Вас за сотрудничество с нами.Выражаем Вам свою искреннюю признательность!Желаю Вам здоровья и личного процветания.С уважением,Михаил.