Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Стрельникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 167-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:114246286

Хочу выразить огромную благодарность агенту по недвижимости Елене за ее профессионализм, внимательность и заботу. Она не просто помогла мне найти идеальный вариант жилья, но и поддерживала меня на протяжении всего процесса сделки. Елена была всегда готова ответить на все мои вопросы, разъяснить нюансы и помочь с оформлением документов. Благодаря ее участию и дружелюбному отношению, весь процесс аренды прошел легко и без стресса. Я чувствовал себя уверенно, что все делается правильно и в моих интересах. Елена не просто выполнила свою работу, она сделала ее с душой и искренним желанием помочь мне. Я искренне рекомендую Елену как надежного и заботливого агента по недвижимости всем, кто ищет квалифицированную поддержку в поиске жилья. Спасибо за ваше тепло и профессионализм, Елена!

ID:52150596

Елена - профессионал, отличный специалист. Что немаловажно - порядочный человек. Помогла с арендой квартиры. Выручила в непростой ситуации. Спасибо Вам. Буду рекомендовать всём своим.

ID:26933248

Елена замечательный агент! Обращался по аренде , быстро и качественно подобрали отличный вариант по хорошей цене. Всё грамотно показали и объяснили. Лучший специалист в своем деле , к которому доводилось обращаться !Рекомендую!

ID:96145377

Елена-отличный агент! Самый лучший опыт, который у меня был с риелторами. В конце октября сняли квартиру и ни капельки не жалеем! Все объяснила, разъяснила, даже больше, чем нужно! Спасибо Вам большое! Настоящий профессионал в своём деле!

ID:97079977

Очень понравился риэлтор как специалист. Очень понимающая женщина, всегда ведет дело до конца, приятно с ней было работать. Большой опыт! Много чего рассказала полезного в сфере аренды недвижимости! Рекомендую.

ID:94842825

Большое спасибо за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист, спокойный не суетливый.А главное понимает своих клиентов,что для них важно!Очень рекомендую!

ID:81674849

Обращался к Елене дважды. Отличный профессионал. Помогла с продажей в достаточно сложном альтернативном варианте, а так же с арендой. Ведение документации, общение, все на высоком уровне. Рекомендую данного специалиста!