Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Лощилин
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование, Более 10 лет работаю в сфере недвижимости, прошел путь от агента по недвижимости до начальника отдела(в подчинении было 20-25 человек) самого крупного агентства недвижимости Москвы. Был директором филиала крупной риелторской ком...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 218-XX-XX Показать
www.loschilin.ru
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:71114301

Денис Лощилин, несомненно - лучший риэлтор Москвы и Московской области! Благодаря высокому профессионализму Дениса мы провели три сделки в очень короткое время. Денис - это пунктуальность, компетентность, богатый опыт, внимание к пожеланиям клиента, уважительное отношение к деталям, выдержка и стойкость в решении трудных задач. Спасибо ему огромное! Рекомендую всем добрым людям.

ID:27408501

приятный товарищь по общению телефон взял

Попыхов Дмитрий

Благодарю Дениса Лощилина за высочайший профессионализм, грамотность, честность, пунктуальность, внимательность к организационным, юридическим и психологическим аспектам его работы. Благодаря Денису мне удалось в сжатые сроки продать две квартиры в Подмосковье и купить квартиру в Москве. Но главное - я точно знаю, что сэкономил массу времени, нервов и сил благодаря работе Дениса. Всегда компетентен, всегда внимателен, всегда спокоен, корректен и выдержан, всегда на связи, всегда готов сделать максимум возможного из того, что требует ситуация - образец профессионала в своей области. Рекомендую!

ID:13533039

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Дениса за его профессионализм. С Денисом мы продали, и через какое то время приобрели недвижимость. Человек с большой буквы, знает свое дело на все 99,9%, приятно сотрудничать с такими людьми.. В целом я очень доволен и продажей и покупкой, в будущем буду обращаться только к Денису. Может не все описал но в целом есть ли есть у кого вопросы звоните: 8 906 019 12 40

ID:25337205

Денис Лощилин профессионал с большой буквы! Денис сопровождал две мои сделки, от начала и до конца, все четко и оперативно. Всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую Дениса своим друзьям и знакомым.