Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Романова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 965 184-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
413 отзывов
ID:89814183

Хочу выразить благодарность Наталье за чёткую и быструю работу. Всем довольны, спасибо большое ! Уверены что обратимся ещё не раз и будем рекомендовать знакомым.

ID:115198929

Наталья помогла нам быстро снять хорошую квартиру ! Очень благодарны за внимательность и оперативность. Она настоящий специалист своего дела. Большое спасибо за проделанную работу. Всем рекомендую.

Багрова Лариса

Отличный специалист со знанием дела. Договорилась на просмотр, предварительно согласовали время. Спасибо за оперативность, все произошло во-время. Получила подробно ответы на все мои вопросы. С таким специалистом приятно работать ! Наилучшие рекомендации и еще раз спасибо.

Романова Наталья

Лариса, огромное спасибо! Буду и дальше стараться, чтобы клиенты оставались все довольны

ID:86821632

Отличный специалист. Искренно рекомендую. Покупали с помощью Натальи квартиру. Всегда все четко, без суеты. Спокойно доступно объяснит и сделает. Была очень сложная ситуация, но все прошло отлично. Наталье огромное спасибо!!!!

Романова Наталья

Олег, спасибо за отзыв. Реально очень приятно

Резников Алексей

Спасибо большое за помощь . Всё оперативно и профессионально. Отличный специалист, пунктуальный, ответственный. Успехов вам во всех делах и побольше хороших клиентов !

Беляева Марина

Все быстро и четко. Надёжный и грамотный специалист. Спасибо за профессионально проведенную сделку. Проверяет юридическую чистоту сделки с обоих сторон. Искренне рекомендуем. Спасибо!

ID:92610786

Информация в объявлении подтвердиласьь

ID:72781307

Совсем не понимаю кто пишет такие негативные отзывы, наверняка конкуренты. У нас прекрасно прошел просмотр, на все вопросы мне ответили, и мы все что нужно решили. Это тот редкий случай, когда человек весьма качественно делает свою работу. А отрицательные отзывы - это вообще какой-то бред, не обращайте внимания, это фейк от конкурентов .

ID:43711977

Опытный и грамотный специалист. Вся информация в обьявлении полная и правдивая. Подтверждаю личным опытом.

ID:39431398

Очень грубо и нагло общается! Человек явно что то о себе возомнил, абсолютно не профессионал своего дела, не советую связывается и тратить своё время.

Романова Наталья

Всем всегда отвечаю очень подробно, вежливо и корректно. В любом случае, иметь свое субъективное личное мнение никому не запрещено. Видимо, Вы очень великий профессионал, если их нескольких фраз, делаете такие глубокие выводы о профессионализме другого человека.

Ещё 3 отзыва