Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Василевский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Z-Realty
Контакты
+7 965 399-XX-XX Показать
z-realty.agency
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:74978973

только очень положительные эмоции!!! всё чётко, профессионально грамотно, быстро и организованно. Дмитрий тот человек, с которым после всего хочется дружить! и если будет такая потребность, ещё раз воспользоваться услугами его компании!

ID:90684393

Взаимодействовал с риелтором Владиславом, работающим в данной компании. Совершенно некомпетентный специалист, всё время переносилась дата показа, перед показом поступила информация, цитата: «если квартира безумно понравится, нужно будет внести 10000 залог». В конце-концов договорились о дате и времени, договорились о том, что мы будем первые в очереди на просмотр, по итогу, когда мы находились в пути, Владислав звонит и сообщает о том, что он уже сдал квартиру, учитывая то, что он сообщил, что показы только с 23 августа и мы первые в очереди. Мы с семьей ждали этот показ, так как по фотографиям и в целом мы были готовы брать данную квартиру, и уже отменили все последующие варианты. Подумайте, прежде чем пользоваться услугами данной компании, так как желание поскорее избавится от объекта, выходит на первый план, нежели сдержать обещание и сохранить репутацию.

ID:58182278

очень приятно ответили, Спасибо. Жду вашего звонка Дмитрий

ID:86113801

тактичный, выслушал, объяснил, надеюсь на сотрудничество

ID:70903650

Дмитрий ведёт себя неуважительно . На вопрос о цене ( комиссии ) внятно ответить не может что входит в эту сумму , 35 000 рублей за показ квартиры , я думаю не целесообразно взимать с квартиросъёмщиков . На что Дмитрий ответил , не хотите не снимайте .

Василевский Дмитрий

На ваш вопрос Елена я сообщил, что работа риелтора заключается не только в показе. Мы готовы предоставить свежую Выписку из ЕГРН с подтверждением прав собственника и отсутствии каких либо обременений. Так же нами будет составлен Договор найма с отражением всех необходимых условий. Так же я объяснил, что размер комиссии связан с высоким спросом на данный Объект. За показ квартиры мы не берём денег с Нанимателей) Желаю вам найти квартиру, которая устроит вас во всех отношениях!

ID:70903650

По вашему выписка стоит 35 000 тысяч . Мы вас поняли Дмитрий .

Вишневский Александр

Отличный специалист, все хорошо объяснил, показал. Всегда на связи, хорошо знает свое дело.

Василевский Дмитрий

Был рад помочь, Александр!

Кондауров Игорь

Агент сообщил, что сможет показать ближе к 17 часам

ID:19778417

Сдал свой объект, с помощью Дмитрия весьма успешно! Спасибо! Все четко и по делу!

Василевский Дмитрий

Был рад помочь вам, Андрей! И рад знакомству!)

ID:23584632

Et voilà ! Моя маленькая уютная квартира на Фрунзенской в надёжных руках! Мой первый опыт. И совсем не страшно, когда рядом был Дмитрий Василевский. Потрясающе сделанная реклама, индивидуальный подход, чуткость, терпение и такт. Профессионал одним словом. Признательна. Ирина

Страшнов Михаил

Дима уже много лет помогает мне решать самые сложные вопросы, касающиеся недвижимости. Главные его преимущества - большой опыт, терпение к самым нестандартным задачам и идеям))) Клиента и искреннее желание помочь. Также очень приятно что он умеет сделать процесс покупки и продажи недвижимости понятным и удобным.

Ещё 4 отзыва