Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Дедов
Документы агента проверены
О себе
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: продажа и покупка квартир, находящихся в собственности; продажа и покупка квартир в новостройках; продажа и покупка домов и земельных участков; помощь в одобрении ипотеки. РЕГИОНЫ РАБОТЫ: Москва, Московская область, Геленджик. УСЛОВИЯ СОТРУДНИ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
4,4
4.3758 отзывов
Симакова Юлия

Провели непростую сделку с Евгением, очень приятно было взаимодействовать, человек щепетильно относящийся к своим клиентам. Спасибо

ID:81129524

Выражаю огромную благодарность Евгению за помощь в покупке квартиры. Покупали свою первую квартиру в ЖК Бартон. Евгений был риэлтором от продавца, но всегда был с нами на связи 24/7. Все вопросы решались быстро. Были сложности из-за ошибки банка в Росреестре, но благодаря Евгению мы все проблемы оперативно решили. Если кто-нибудь из моих друзей и знакомых запланирует покупать или продавать квартиру, то обязательно буду рекомендовать Евгения как профессионала своего дела!

ID:81516830

Я искала агента для продажи маминой квартиры и моя подруга порекомендовала Евгения Ивановича Дедова. Она с его помощью продала две квартиры. Она рекомендовала Евгения Ивановича как агента который будет с тобой каждый шаг, который знает свое дело и агента которому можно доверять. Таким и оказался Евгений Иванович. Вся работа по продаже квартиры в сжатые сроки была проведена безукоризненно, все документы проверены и разъяснены, все сложные переговоры проведены на высоком профессиональном уровне. Он постоянная держал связь со мной по телефону и вотсапу. В результате квартира была продана по хорошей цене. Большое спасибо Евгению Ивановичу!

Dolotina Maria

Евгений Иванович помогал мне найти квартиру под ипотеку. Всегда очень вежливый, спокойный, на все мои вопросы отвечал очень подробно. Мне как интроверту было важно, чтобы все переговоры, согласования и споры риэлтор взял на себя - так и вышло: я только приезжала и осматривала квартиры. Так же было важно, чтобы все правовые вопросы были решены, тк я в этом ничего не понимаю. Евгений Иванович по ходу давал советы, рассказывал случаи из практики. В итоге мы начали работать в сентябре, вышли на сделку в декабре.

ivanova svetlana

Евгений Иванович профессионал своего дела! Благодаря ему мы продали нашу квартиру на 1 этаже в спальном районе очень быстро, буквально за несколько месяцев, по отличной цене согласно нашим ожиданиям. Полное сопровождение сделки. Всегда подскажет как лучше поступить. Одним словом мы очень довольны, нареканий нет!

ID:46674611

Недавно в МГД проходил круглый стол по риэлторским вопросам. Депутат Наталия Метлина от объединения "Моя Москва" вела круглый стол. Да,в Москве необходимо создать сообщество профессиональных риэлторов. Я написала свой отзыв о том,что обязательно надо пригласить Евгения Ивановича Дедова. Моя дочь -Елена Лифшиц -написала уже отзыв о работе Е.И. Дедова от 2 августа 2019 года. Со своей стороны, я хотела бы добавить,что только Е.И. Дедов помог мне продать мою двухкомнатную квартиру и предложил очень много вариантов, из которых моя дочь выбрала самый удобный-в шаговой доступности квартира моей дочери, метро,поликлиника,хороший ЖСК,зелёные дворы,отличный выбор магазинов,рынков и так далее.До встречи с Е.И. Дедовым у меня было 4 риэлтора и они занижали стоимость моей квартиры,то есть было не выгодно её продавать и я уже смирилась . Евгений Иванович не на словах,а документально показал мне все расчёты и провёл сделку честно и профессионально. Я очень довольна своей новой квартирой и районом.Выражаю благодарность Евгению Ивановичу Дедову и рекомендую его пригласить в МГД для активной работы круглых столов в сообществе профессиональных,честных риелторов во благо нашего города. С уважением,В.А. Коломиец.

Lifshits Elen

Стояла задача продать двушку под снос на Перекопской и купить вместо неё однушку для мамы, получив определённую финансовую разницу. Евгений Иванович взялся в мае, и вот завтра (03.08.2019) мама заезжает на новую квартиру на Ореховом Бульваре. Все условия нашего с ним договора соблюдены безукоризненно, полная прозрачность документации, все необходимые разъяснения по ходу процесса. Евгений Иванович взял на себя все сложные переговоры и проверки чистоты документов. Постоянная связь по телефону и вотсапу. Он даже порекомендовал рабочих, которые сейчас заканчивают ремонт на новой квартире, что в его обязательства не входило, и интересуется ходом ремонта, хотя сделка была уже закрыта в понедельник. Большое спасибо Евгению Ивановичу!

ID:26889433

Тратят время, обманывают, цену специально завышают, агент берет с квартиры 700.000 руб (семьсот!) на просмотре узнали что квартиру хозяйка за 6.800.000 продаёт, в то время как агент накрутил до 7.500.000 и по договору все что выше 6.8 млн берет себе. Вопрос: не слипнется ?? За то что квартиру мы и нашли ! Но по договору хозяйка должна через него продавать и сама какая-то нелюдимая, также несовершеннолетние дети ! Которым кроме этой квартиры негде жить! Вообщем целый букет, когда сказали брать такое "счастье" не будем , были отборным матом посланы !!!

Дедов Евгений

Здравствуйте, неизвестный мне ID:26889433. 29 мая 2019 года Вы написали обо мне информацию, которая мне незнакома, так как в этот период времени я не работал с объектами стоимостью 7500000 руб. или 6800000 руб., в которых собственниками были несовершеннолетние дети. Если Вы не ошиблись адресом (я имею в виду агента, о котором Вы пишете), то представьтесь, пожалуйста, и сообщите адрес квартиры, о которой идет речь, чтобы я смог конструктивно Вам ответить на Ваше обвинение. Если мое обращение к Вам останется без ответа, я буду считать, что это необоснованная клевета и на нее не стоит обращать внимания. По объектам стоимостью 6800000 - 7500000 размер комиссионного вознаграждения составляет 2,5 -3.0 %, то есть никак не может быть выше, как Вы пишете. И, пожалуйста, назовите человека (имя, фамилия), которого я якобы послал отборным матом. Я его, конечно, не вспомню, т.к. последние 50 лет никого матом не посылал, тем более незнакомых мне людей.

Активность на Циан
Советы6
Квартира на последнем этажеВыбираю квартиру в новостройке/вторичке в Москве. Хотел бы приобрести квартиру на последнем этаже и в качестве существенных плюсов рассматриваю отсутствие соседей на...

Илья, по вторичке есть плюсы на последнем этаже: - никто не зальет. Кровли сейчас делают с надежной гидроизоляцией, между кровлей и перекрытиями последнего этажа, в типовых проектах всегда есть технический этаж. 2й плюс - никто не топает. Как правило, в современных домах эконом-класса страдает шумоизоляция. 3й плюс - воздух чище, меньше пыли проникает в квартиру. 4й плюс - инсоляция. Если напротив нет дома выше вашего, то нет препятствий проникновению света. 5й плюс - цена на такие квартиры, как правило, ниже на 5%. Минусы во вторичке и в новостройках: пожарная безопасность, неисправности лифтов, в отдельных сериях, если лифтовая шахта примыкает к вашей квартире повышенные шумы от работы подьемных машин, бывают дефекты гидроизоляции примыканий крыши балкона, пониженная ликвидность (продать труднее). Плюсы в новостройках: инсоляция, ниже продажная цена, практически нет шума над головой