Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Магомедова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
BRIDGE!
Контакты
+7 925 046-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Гаршенина Оленька

Валентина очень грамотный специалист, внимательно читала все документы, проверяла и правила как должно быть! Оперативно выходит на связь, знает свое дело от А до Я, очень приятно с ней работать.

ID:52937952

Валентина быстро и профессионально помогла нам продать квартиру за желаемую, адекватную сумму. Мы очень благодарны ей за оказанную помощь. Все быстро и профессионально. Спасибо!

ID:69623665

Провели с Валентиной 2 продажи и 1 покупку недвидимости, все отдично. Рекомендую👍

ID:47074039

Выражаю огромную благодарность Валентине, это самый адекватный и грамотный специалист!!!! Провели вместе уже 4 купли-продажи! Все на высоте как и всегда ♥️

Магомедова Валентина

Спасибо за отзыв, все сделки проходят с легкостью.

ID:55097005

После опубликования здесь отрицательного отзыва на фамилию Магомедова об обмане, Валентина сменила фамилию на Гедовиус (если кто-то знает под какими фамилиями проходила ранее, сообщайте), также и на других сайтах, где есть ее объявления. Залог арендатора моей квартиры 5 месяцев находится в ее кармане. Остерегайтесь данного "риэлтора"!

Магомедова Валентина

Ваш залог называется стиральная машина, которая стоит и стирает вещи в вашей квартире именно в той которую вы сдаете 5 месяцев. А 7500 руб это моя комиссия за заселение арендатора, если вы имеете ввиду эти деньги. Фамилия у меня двойная, поэтому я имею право ее менять. Сегодня Гедовиус, завтра Магомедова. Вы единственная кто недовольна тем что я забрала свою комиссию за свою работу. Данные по квартире как Вы просили я передала в налоговую. Всего вам хорошего.

ID:55097005

Не надо людям ПЫТАТЬСЯ задурить голову. Комиссия - это комиссия, машина куплена на МОИ деньги - оплату за первый месяц, а ЗАЛОГ- это ЗАЛОГ, который вы взяли у нанимателя и у меня УКРАЛИ, не переслав мне, несмотря на многочисленные обещания это сделать, которые ЗАФИКСИРОВАНЫ в переписке. Отказываетесь от своих слов? Ну, какие тут могут быть комментарии)). Что касается"двойной фамилии"))) Что-то в паспорте, присланном для оформления доверенности, а и в расписке за деньги, фамилия не была двойная)), или паспорт фальшивый?)) определитесь с версией уже

Магомедова Валентина

Это вас надо остерегаться! Вы сидя за границей нашли через знакомых меня и слезно просили сдать вашу квартиру. Сдала и на этом хватит чушь писать уже. Бесплатно сами приезжайте и сдавайте.

Иманова Ильгара

Валентина,очень прекрасный человек!таких людей побольше и жизнь станет проще.специалист в своей работе ❤️🙏🏻

Магомедова Валентина

Огромное спасибо 🙏

ID:44179115

Благодарна Валентине за качественное и профессиональное сопровождение сделки. Все вопросы оперативно разъясняла, постоянно была на связи, подсказала у кого быстро и качественно заказать оценку квартиры для ипотеки. Рекомендую ее как грамотного и надежного риэлтора.

Магомедова Валентина

Спасибо. Всегда рада помочь.