Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Касюкин
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги риэлтора и помогаю людям находить правильные решения в сфере недвижимости с 2007 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 361-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70270270270270237 отзывов
ID:96635924

Компетентный специалист , оперативно помог снять квартиру в кротчайшие сроки! Рекомендую Дмитрия на 100%

Касюкин Дмитрий

Спасибо большое! Вы тоже были решительны в своем выборе 🤝

ID:11391754

Мне тоже посчастливилось работать с Дмитрием. И хотя я не смогла еще достичь результата, у меня осталось очень приятное впечатление от общения. Думаю, что оно не обманчиво. Спасибо!

Касюкин Дмитрий

Спасибо за добрые слова! Уверен, у Вас все получится.

ID:31773974

Остались самые лучшие впечатления от общения и работы с таким профессионалом своего дела. Рекомендую обращаться к Дмитрию.

Касюкин Дмитрий

Благодарю за сотрудничество и доверие!

ID:32295691

Обратилась к Дмитрию по рекомендации знакомого! Нужно было сдать однокомнатную квартиру. Дмитрий очень быстро нашёл квартиросъемщиков буквально за пару дней. Чему я была приятно удивлена. Он очень грамотный и порядочный человек. Всегда был на связи, помог, объяснил что к чему . Дмитрий, благодарю Вас !

Касюкин Дмитрий

Елена, рад знакомству, рад общению! Спасибо за добрые слова и доверие!

ID:109139225

Знаю Дмитрия давно. Помог дочери продать двухкомнатную квартиру. Мне помог сейчас продать мою однушку в Южном Бутово. Очень грамотный специалист, все прошло очень быстро и четко. Все вопросы , связанные с продажей квартиры решал сам. Проблем никаких не возникало. Очень благодарна за помощь . Рекомендую как очень ответственного специалиста. Огромное спасибо!

Касюкин Дмитрий

Я Вам бесконечно благодарен за Ваше доверие! Рад что у Вас все сложилось как запланировали.

ID:15733361

Знаю Дмитрия с 2010г . Толковый парень, знаток своего дела. До 2017года помогал находить квартирантов и очень быстро. В 2017году быстро нашел клиента на продажу моей однушки .Большое спасибо за оперативную работу .Сейчас тоже работает над моим обьектом.

Касюкин Дмитрий

Благодарю за доверие и сотрудничество на протяжении всех этих лет!

Кузина Ольга

Дмитрий был нашим риэлтором и провел три сделки - продажа двух квартир и покупка одной в течение лета 2023 года. Дмитрий хорошо подкован в вопросах по квартирам - какие документы подготовить, какие запросить у продавца, на что обратить внимание и другие подводные камни. Знает где и как быстро получить необходимые справки. В общем, максимально комфортно ведет сделки. Но самое главное, Дмитрий поразил меня своим умением лавировать между людьми с сложным нравом , собирать их на сделки в большом количестве, при этом не давать себя в обиду. Это было очень красиво! У нас сложилась женская компания - покупатели и продавцы с риэлторами своими, но при этом было много мужчин советников со стороны. И всех Дмитрий привел в чувства и прекрасно провел сделки. Мы в восторге! И благодарим за проделанную работу!

Касюкин Дмитрий

Спасибо большое за добрые слова! Мне было очень приятно и комфортно с Вами работать! Я очень рад что мы это сделали и большая семья приобрела большую квартиру!

Литвинова Дарья

Дмитрий - прекрасный специалист. Очень быстро помог снять квартиру, все объяснил, рассказал и показал.

Касюкин Дмитрий

Дарья, спасибо большое за такую оценку моей работы. При необходимости обращайтесь по любым вопросам в отношении недвижимости!

ID:97722192

Прекрасный компетентный специалист. Помог с первым съемом квартиры. Рекомендую к сотрудничеству 👍

Касюкин Дмитрий

Руслан, спасибо за отзыв. При необходимости обращайтесь по вопросам недвижимости, помогу!

ID:101649997

Благодарю Дмитрия за оперативность, чёткость, профессионализм, клиентоориентированность. В течение 2х дней помог мне решить вопрос с арендой квартиры. Результатом довольна) Могу рекомендовать Дмитрия как отличного специалиста.

Касюкин Дмитрий

Юлианна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Мне тоже было комфортно сотрудничать с Вами. Обращайтесь по любым вопросам недвижимости!

Ещё 27 отзывов