Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Госс
Документы агента проверены
О себе
Помогу Вам продать квартиру в Санкт-Петербурге, найти удачный вариант приобретения жилья, оформить ипотеку. Я всю свою жизнь живу в этом городе, очень люблю его, отлично знаю и ориентируюсь. Звоните с любыми вопросами, грамотная консультация - это первый шаг ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Кантри
Контакты
+7 911 921-XX-XX Показать
Кантри-недвижимость.рф
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:108453955

Профессионал своего дела! Все четко, корректно, быстро. Был опыт работы с другим агентом- небо и земля.

ID:106800766

Выражаем огромную благодарность Госс Ирине за проделанную работу. Обратились по рекомендации. Спасибо за профессионализм.

ID:82165969

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Госс! Мы познакомились около 7 лет назад и с этим агентом я больше не расстаюсь. Это не только агент, а ещё и грамотный юрист, только с ее помощью и знанием мы совершили очень сложные сделки, где другие агенты с противоположной стороны были бессильны. Я доверяю только ей! Спасибо огромное, Вам Ирина!!!

ID:82960219

с 2016 года все сделки с недвижимостью наша семья доверяет только Ирине. Всегда взвешенно, профессионально и деликатно.

ID:97784466

Ирина курировала нашу непростую сделку по покупке таунхауса и продажей собственного жилья (субсидия), переуступка. Все прошло на высшем уровне, на все вопросы мы получали своевременные, четкие и обоснованные ответы. Рекомендую Ирину как профессионала своего дела и очень приятного человека, работать было одно удовольствие.

ID:87154164

Перед работой с Ириной был опыт общения с другими агентами, не удачный, поэтому по одной сделке есть сравнение. Её работа выше всяких похвал!!! Однозначно высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!Я постоянно спрашивала: "Ирина, а есть вопросы на которые вы не можете ответить?" Всё очень чётко, полно, доброжелательно, а главное СПОКОЙНО! Эмоции у человека, который продаёт, покупает квартиру находятся в накале, процесс не простой и ответственный. У меня было ощущение, что Ирина берет метлу и отдельно отметает эмоции, оставляя факты, аргументы на которые следует опираться при принятии важных решений. Поэтому рекомендую на все 100% работать именно с ней!

ID:74254813

Обратились к Ирине по рекомендации. И сделали правильно! Большое спасибо Ирине за помощь в покупке квартиры. Профессиональный и грамотный подход по всем вопросам касающимся проведения сделки купли/продажи недвижимости и получения ипотеки (выбора банка и страховки). Не навязчивые советы и профессиональные консультации специалиста в области недвижимости. Рекомендуем всем! Вы не будете разочарованы в ее работе!

Дмитриева Надежда

Ирина, от всего сердца выражаю вам благодарность!!! Если я могу что-то понимать , то вы ЛУЧШИЙ специалист! Спасибо вам большое за то ,что вы взялись за наш сложнейший случай разъезд 3 комнатной квартиры с двумя встречками и двумя опеками. Все было на высшем уровне!!! Ура!!! Мы разъехались!!!👏👏👏

Neupokoeva Nadia

Неоднократно обращалась к Ирине за помощью в решении разнообразных жилищных вопросов. Всегда, даже в не самых простых случаях, Ирина проявляет настоящий профессионализм. Она внимательный, вдумчивый и терпеливый специалист с наилучшими рекомендациями, а также приятный и порядочный человек.

Активность на Циан
Советы225
Вопросы17