Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Профессионалам

Агентства недвижимости — победители рейтинга Циан получают свои награды

12 марта 2021 7 051
2023-06-06T21:30:17.674184+00:00
Агентства недвижимости — победители рейтинга Циан получают свои награды
Циан наградил агентства недвижимости, которые вошли в годовой топ–30.

Лидеры, которые набрали наибольшее количество просмотров объявлений по жилой и коммерческой недвижимости, получили награды. Награды вручены и победителям рейтинга по охвату объявлений в коммерческой недвижимости. Финалистам рейтинга, занявшим места с 4-е по 30-е, достались памятные дипломы.

 «Мы видим большой интерес к рейтингу агентств недвижимости со стороны профессионалов рынка, — отмечает Михаил Посредников, коммерческий директор Циан. — Мы рады, что этот инструмент помогает выделять компании, которые демонстрируют высокую активность на рынке и эффективность бизнеса. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!»

Списки победителей:

в Москве;

в Санкт-Петербурге.

Рейтинг стартовал в ноябре 2020 года. Он составляется на основе количества показов объектов на Циан. Этот показатель учитывает, сколько раз объявления агентства недвижимости увидели потенциальные покупатели и арендаторы. Рейтинг рассчитывается ежемесячно и публикуется на сайте. В конце года формируется сводный топ-30, в котором выбираются победители.

В 2020 году в рейтинге участвовали Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область. В следующем году Циан планирует расширить список регионов в рейтинге и по определить победителей итогам года не только в столицах, но и в ряде регионов России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#рейтинг#риелтор#арендатор#агентство недвижимости#топ-30
цианрейтингриелторарендаторагентство недвижимоститоп-30
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru