Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиАрендаИпотека

Итоги выставки в ЦДХ

1 ноября 2013 8 017
2019-09-27T16:57:02.900000+00:00
Завершила свою работу 29-я ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2013», которая проходила с 26 по 29 сентября в Центральном доме художника.
Завершила свою работу 29-я ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2013», которая проходила с 26 по 29 сентября в Центральном доме художника.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


Подведение итогов еще впереди, но некоторые цифры впечатляют: мероприятие посетили 11 тыс. человек, специалисты 200 строительных компаний провели 50 тыс. консультаций, более 3 тыс. человек записались на просмотры объектов недвижимости.
 
Традиционно выставка началась с официального открытия, на котором с приветственным словом к гостям и участникам обратились представители столичного правительства и городской думы, крупнейших профессиональных ассоциаций и ведущих застройщиков Московского региона.
 
В разделе «Новостройки Москвы и Московской области» было представлено более 5 тыс. объектов недвижимости эконом- и комфорткласса от крупнейших строительных, инвестиционных и девелоперских компаний — фирмы «ДСК-1», строительно-девелоперской компании «СУ-155», группы компаний «МИЭЛЬ», «Дружба Монолит», «Пионер», «МИГ-Недвижимость», «Мортон», «МонАрх», ПИК и др.
 
Специалисты более 30 агентств недвижимости помогли всем желающим сориентироваться в выборе вторичного жилья для покупки или аренды.
 
А в официальном юридическом и ипотечном консультационном центре для посетителей провели бесплатные консультации, связанные с жильем и ипотекой, Сбербанк России, Росбанк, «Петрокоммерц», Связь-Банк, «ДельтаКредит», Банк ИТБ, МИА и другие кредитные организации.
 
В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» прошло более 60 мероприятий как для покупателей, так и для экспертов рынка. В рамках конференций и круглых столов шло подробное обсуждение проблем и стратегий развития разных сегментов рынка, состоялись презентации конкретных объектов недвижимости. Посетители могли получить информацию о росте цен на квартиры в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.
 
Среди особо ярких презентаций публика отметила представление микрорайона Одинбург компании AFI DEVELOPMENT и жилого комплекса «Новые Снегири» ГК «Сова-Холдинг». О новом, но уже набирающем популярность формате жилья, таунхаусах, рассказали специалисты ГК «Масштаб» и «Авгур Эстейт».
 
Агентство недвижимости «Азбука жилья» подготовило семинар «Как правильно купить квартиру. Разбираем варианты покупки и обмена». На семинаре АН «МИГ-Недвижимость» шла речь об ипотеке, в том числе и для военно-служащих.
 
Начинающие и опытные инвесторы смогли узнать много полезной информации из обсуждений на заседании круглого стола «Самые привлекательные сегменты для инвестирования», который подготовили «МИГ-Недвижимость» и Real Estate Zemer Consulting & Development. Животрепещущие вопросы о налогах и имущественных вычетах были темой семинара Ирины Федуловой, руководителя компании «Ажур Аудит». «Ипотечная суббота» — также традиционное мероприятие выставки — собрала ведущих экспертов банков, строительных, инвестиционных и риэлторских компаний, которые рассказали о своих ипотечных программах.
 
В дни работы выставки состоялась торжественная церемония награждения премией в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Ее присуждают лучшим компаниям и объектам в различных сегментах рынка. В этом году для участия в конкурсе было заявлено около 540 объектов и 140 компаний. Среди победителей в разных номинациях стали ЖК M-House, «Скай Форт», Wine House, «Алые Паруса», апарт-отель YE`S, «Москва А101» и другие объекты, а также компании «Галс-Девелопмент», Est-A-Tet, ФСК «Лидер».

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#ипотека#дом#новостройка
арендаипотекадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru