Вадим помог оперативно сдать квартиру, которая висела на сайтах объявлений почти полгода без единого звонка. Он сам сделал отличные качественные фотографии, правильно составил текст, и арендатор нашелся уже через неделю.
Остались самые приятные впечатления от сотрудничества. Клиентов на съемную квартиру нашли буквально за пару дней, договор составили грамотно, учли все наши пожелания
Спасибо, Виктор за высокую оценку, в дальнейшем всегда рад помочь, обращайтесь с любыми вопросами по недвижимости.
Вадим помог нам найти идеальную квартиру в новостройке под наш довольно ограниченный бюджет. Очень довольны его профессиональной работой и вежливым отношением.
Спасибо, с вами тоже было приятно сотрудничать.. Всегда рад помочь
Профессионал своего дела! От заявки на продажу квартиры до получения денег 21 день👏🏼👏🏼👏🏼 Знает все тонкости от подбора клиентов до проведения сделки! Работает быстро! Качественно выстраивает коммуникацию! Выстраивает стратегию продажи! Рекомендую всем! Большое спасибо за профессионализм!🎉
Спасибо большое за высокую оценку! Буду всегда рад сотрудничеству...
Собственники, обратите внимание в чьи руки отдаете объекты. Очень непрофессиональная и грубая манера общения риэлтора, после первых же ответов отпало желание смотреть жилье и взаимодействовать с таким риэлтором отпало
Очередная кляуза или от горе - риелтора , или неадекватного клиента, пожелавшего остаться инкогнито... Собственники, с которыми я работаю уже много лет только улыбаются... В своей жизни никогда никому не грубил. Ну пусть эта кляуза останется на совести "ИНКОГНИТО". И собственники, и адекватные клиенты, и я будем продолжать плодотворное взаимовыгодное сотрудничество...
Ужасно грубое общение. Невежлив, непрофессионален. Абсолютно низкая клиентоориентированность. Как бы до хозяев квартиры донести что за их спиной такой "маклер" работает 🤦🏻♀️ Просила показать кв после 15:30 в любое время. Мне сразу отрубил, мол показывают с 12 до 13:30. На мой вопрос почему не предложите другое время, аргумент☝️: там живут арендаторы, беспокоить их по отдельным смотрящим не буду. 1. То что живут арендаторы я не в курсе, надо было сразу в смс объяснить. 2. Риэлтор набирает желающих посмотреть на другое время и опять договаривается с арендаторами. Какие проблемы? Причем тут покупатель? Товар выставили, клиент должен посмотреть. Будьте добры найти возможность комфортного показа для каждой из сторон, если вы действительно маклер, а не самозванец. На мое возмущение, что после такого плохого общения даже расхотелось смотреть квартиру, ответил: Возможно даже хорошо что вам расхотелось смотреть квартиру! Я в полном ужасе от общения с данным типом 😠
Странный клиент! Я даже не понял с кем мне надо было быть вежливым... Во первых она ничего не просила, и даже не потрудилась в ответ на мою просьбу позвонить на телефон... Во такие вот горе - клиенты , как эта Яна Боярина пытаются создать плохой имидж нормальным риэлторам (да наверное вообще всем окружающим)... Конечно , если у меня назначены четыре показа на одно время и в то время когда просит Яна назначены другие показы в других районах... ей отказано . Ничего не читая в ответах Яна Боярина, и вообще не понимая , что вокруг кроме ЯНЫ БОЯРИНОЙ есть еще другие люди : клиенты (которые действительно заинтересованы в данном объекте), люди , проживающие в данной квартире, риэлтор (в данном случае это я), у которого уже есть определенные обязательства перед другими клиентами, расписанный по часам график на ближайшие два дня. Честно говоря , я конечно не в полном ужасе, т.к. уже привык , что иногда приходится сталкиваться с разным психотипом людей, которых трудно назвать клиентами, это просто пишущие в чате , отзывы на сайте, совсем незаинтересованные в покупке или аренде люди ....
С Вадимом мы сотрудничали впервые, и остались очень довольны его работой. Он проявил высокий уровень профессионализма, подробно отвечал на все возникающие вопросы, всегда был на связи и оперативно помогал на каждом этапе. Мы вместе посмотрели квартиру, и весь процесс прошёл спокойно и организованно. Отдельно хочется отметить его ответственность и внимательное отношение. С уверенностью можем рекомендовать Вадима как надёжного и грамотного риэлтора.
Добрый день всем! Хотела поделиться своим опытом взаимодействия с Вадимом. История банальна квартиру в аренде выставили на продажу нужно найти новую. Много нюансов и задач да и чтобы бюджет подошел…в общем неделя (или две) жизни в приложении, просмотры, переписки с разными специалистами и вот вроде подходящий вариант. Хотелось бы поблагодарить за оперативность и другие профессиональные качества! - Быстрая реакция на мое сообщение, на следующий день я стояла уже у подъезда указанного дома для просмотра квартиры. - Меня встретил аккуратный, приветливый мужчина не обделенный чувством юмора и такта! - Все разговоры по существу! Ни какой воды - И самое главное что хочу отметить это отстаивание интересов людей чью сторону представляет специалист! Не категорично а с возможностью найти компромисс! Мы подписали договор и готовимся к переезду. Однозначно сохранила номер Вадима в своей телефонной книге. Вдруг мне понадобиться помощь с недвижимостью и только такому профессионалу я бы доверила представлять свои интересы!
Спасибо большое! Всегда на связи, буду рад помочь..
Очень приятный, понимающий человек, всё подробно объяснил, харизматичный ). В общем, оставил о себе самое положительное впечатление. Однозначно рекомендую
Риелтор очень хорошо нам все объяснил и показал, мы с девушкой остались довольны той квартирой которую он нам помог выбрать. Рекомендуем работать с ним всем.
Спасибо за отзыв, всегда на связи, буду рад помочь..