Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Гамолин
Документы агента проверены
О себе
Помогу Вам провести любые операции с недвижимостью (квартиры, комнаты, дома, дачи, земельные участки, долевая собственность) Аренда квартир, помещений Покупка Продажа Подбор любого объекта недвижимости по Вашим критериям Сопровождение сделок на любом этап...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 021-XX-XX Показать
vk.link/kvartiry_v_stolice
Отзывы о специалисте
5,0
533 отзыва
Vardanyan Mari

Я познакомилась с Евгением по рекомендации знакомых. Я покупала дачу с участком и это была моя первая большая покупка. Когда я нашла ту самую дачу, я поняла что сделка либо не состоится вообще, либо я подпишу договор купли-продажи по которому останусь, и без денег и без недвижимости. Я позвонила Евгению и он сразу взялся за дело. Начал с документов. Всё проверил, выверил, объяснил. От него я впервые узнала о том, кто такой ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРИОБРЕТАТЕЛЬ. Как только он стал со мной работать, то всё стало чётко и просто. Я поняла все этапы которые нам предстоят и как мы их реализуем. Евгений составил договор чётко и ясно. Результат- всё оформили быстро, я стала счастливой обладательницей дачи с участком.) Евгений проявил себя как очень знающий риэлтор, разбирающийся и в законодательстве, и в оформлении документов, и в рынке недвижимости. Очень пунктуальная. Никакой потери времени и нервов.

ID:98333596

Хочу сказать огромное спасибо Евгению за проведенную "альтернативу" по покупке квартиры мечты))! Сначала продажа, а затем покупка. Сложная тема с опекой была разрешена с ювелирной точностью и профессионализмом. Предыдущий "риэлтор" полтора года продавала мою квартиру и сорвала сделку с единственными потенциальными покупателями которых нашла за это время. Евгений устраивал по 6 показов в день и за полтора месяца нам внесли аванс. На 100% буду рекомендовать всем своим знакомым, и сам, при случае, обращусь только к Вам. Евгений, спасибо огромное еще раз!

Ткенов Азамат

Много написано о Евгении Гамолине хороших слов в предыдущих отзывах и все они соответствуют действительности. С ним мы прошли уже не одну сделку. Всегда отстаивает интересы своих клиентов не портя отношения с противоположной стороной! Все четко, взвешено и главное, Вы получите отличный результат. Сотрудниками банка допускались ошибки, Евгений их отправлял переделывать договора 4 раза и ни одной ошибки не дал пропустить. Он настолько "подкован" в тонкостях, что рядом с ним можно расслабиться и ставить подпись не глядя. Евгений, от всей нашей семьи хотим выразить слова благодарности и пожелать успехов!

ID:93552962

Огромное спасибо Евгению с покупкой квартиры ! Все сделали быстро помог с документами ! Лучший

Юрченко Денис

Огромное спасибо Евгению за помощь в съеме квартиры. Смог подобрать вариант с учётом всех пожеланий, коих было достаточно много - как в плане качества квартиры, так и по расположению метро. Терпеливо предлагал всё новые и новые варианты, пока была не найдена та самая. Внимательно проследил за всеми документами вплоть до подписания договора. Спасибо!

петров илья

Хочу сказать спасибо за помощь в приобретении квартиры. Евгений действительно помог в моей ситуации. Были определенные сложности но он реально помог грамотными советами. Очень доволен. Еще раз спасибо!

Personality Unique

Спасибо большое, Евгению! Помог с квартирным вопросом, несколько лет мучилась, не могла разобраться как сделать грамотно. обратилась к Евгению и буквально за короткие сроки продали мою старую квартиру, все было решено оперативно и быстро, спасибо большое!

Нефедов Виктор

Отзывы пишу крайне редко, но тут это сделать считаю обязательным. Спасибо, Евгений, ещё раз Вам! Живу на съёмных квартирах всю сознательную жизнь и всегда было ощущение что агент получает деньги "просто так", но теперь я понимаю, что тут как и везде, нужно просто найти профессионала своего дела.

ID:80577636

Обратились к Евгению. Остались очень довольны. Наш случай оказался сложным, в квартире три собственника, каждый со своими заморочками. Евгений помогал быстро и качественно решить все возникшие неожиданно проблемы. Быстро нашли покупателя. И также быстро нашли вариант однокомнатной квартиы на сумму, вырученную от продажи 1/3 доли квартиры. Всем советую обращаться к нему. Ещё раз благодарю за доброжелательное отношение и помощь.

Gassanova Natalya

Прекрасный специалист, благодаря Евгению приобрели недвижимость. Евгений постоянно консультировал, помогал советами, всегда очень вежлив и тактичен. Успехов Вам! Всем рекомендуем Евгения!

Гамолин Евгений

Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Я вам очень и очень признателен! Надеюсь увидеть вас вновь! Обещаю порадовать услугами самого высокого качества.

Ещё 23 отзыва
Активность на Циан
Советы3
Можно ли безопасно купить квартиру, если на нее наложен запрет на регистрационные действия в связи с задолженностями?Здравствуйте! Есть ли способ безопасно купить квартиру, если на нее наложен запрет на регистрационные действия в связи с задолженностями? Как грамотно оформить выпла...

Помимо всех ‘вдруг’ которые были упомянуты ранее, есть ещё одно. А вдруг продавец через пару лет объявит себя банкротом и сделку признают недействительной? Вы позаботились о том, чтобы иметь статус ‘добросовестный покупатель’?