Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Булатников
Документы агента проверены
О себе
НАДЕЖНОСТЬ. Правовая поддержка на всех этапах сделки; проведение юридической экспертизы документов; оформление передачи прав собственности. 100% РЕЗУЛЬТАТ. Эффективная, масштабная РЕКЛАМА в сочетании с профессиональным подходом дают незамедлительный результа...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Химки
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 324-XX-XX Показать
www.ok.ru/nedvizhimost.khimki
Отзывы о специалисте
2,6
2.571428571428571628 отзывов
ID:93284611

Мы уже договорились снять квартиру, но отказался в день, когда мы собрались заключить договор. НЕ СОВЕТУЮ!!!

ID:102729800

Очень некрасиво поступил агент. Договорились о просмотре, агент не предупредил, что показывать будет кому- то ещё передо мной. Приехала на просмотр, ждала 30 минут у дома, потом позвонил и сказал, что квартиру только что сдал.

Купец Собственник

Не советую! Безграмотный , неприятный. Срывает сделки

ID:48029313

Дозвонилась с первого раза, договорилась на просмотр.

ID:105294308

Всё прекрасно. очень вежливый и отзывчивый человек.

ID:95359183

Хороший риелтор.Оперативно показал вариант Квартиры для аренды,был доброжелателен,вежлив.Договорились о встрече,приехал в назначенное время.Всё отлично.

ID:100274272

Алексей помог продать нашу квартиру, проведя для этого немало показов (продавали в "панику"). Маклер размеренный и рассудительный - не "негативил", не торопил нас, а спокойно делал свою работу. В ситуациях с "капризными" клиентами, Алексей мог расположить их к себе и направить разговор в нужное русло. Короче, положительный опыт от каждого этапа сделки - на показах, при подписании договора, при передаче квартиры новым жильцам. Работал в паре с коллегой Маргаритой, которая отвечала за юридическое оформление сделки - держала нас в курсе всех изменений, консультировала по нюансам не самой простой сделки, наводила мосты с сотрудниками банка и росреестра. Алексей, Маргарита, большое спасибо за помощь!

К Артем

В общении человек не приятный, о чем договаривались забывает сразу после звонка, когда напоминает адрес квартиры о которой говорили - вспоминает не сразу. На просмотр квартиры в нашем случае даже не пришёл. И при этом хотел комиссию 50%. За что мы не поняли. Из-за него по сути сорвалась сделка. Жаль хозяев.

Беева Милана

Оказывается тут полно таких отзывов. Отвратительный риелтор. Мне очень понравилась квартира по фото, и местоположение, и размер, и ремонт, и цена, готова была снять хоть в тот же день, но работать с этим человеком оказалось невозможным. Ощущение что он ненавидит эту работу и этих клиентов всем сердцем и на работу его гонят насильно. Жаль арендодателей, обратившихся к нему. И своего потраченного времени. Если этот отзыв читают собственники квартиры на молодёжной 50, просьба связаться со мной

ID:90712237

Отказался показать квартиру по адресу Молодёжная 76. Сказав, что она нам не нужна, т. к простенькая и вообще нам это не интересно. Цитирую: «Кому нада, тот приходит и сразу снимает, а не топчется и смотрит и тратит моё время»Странное и хамское отношение и непрофессиональное ведение разговора. Как собственники работают с таким агентом!?!!!

Ещё 18 отзывов