Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алиев Комрон
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 182-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.840 отзывов
ID:92371518

отличный специалист своего дела. уже много лет любые манипуляции с недвижимостью только через него.можно сказать семейный риелтор) благодарен за работу!могу смело рекомендовать!

ID:33965607

Очень понравился мне отзыв. Воспользовался его услугами. При покупке квартиры. Оформление ипотеки было в банке. С его стороны, все понравилось. Терпеливый. Грамотный.

Комрон Алиев

Благодарю Вас за тёплые слова

ID:47668968

Крайне неприятная ситуация с показом данного риелтора. Выставлена квартира на продажу, цена, предполагаю, согласована с продавцом, после просмотра принято решение о покупке и вуаля: мы повышаем цену! аж на 1.5 млн.р. О каком профессионализме может идти речь? К чему тратить время людей на просмотры?

Комрон Алиев

Доброго времени суток, действительно, так и получилось что цена после показа квартиры повесилась, я как специалист после проведённой работы донёс всю информацию до продавца что в первый день показа было порядка 4х покупателей(3е готовы были покупать)и было принято решение что мы недооценили квартиру. Приношу свои искреннее извинения за потраченное время, удачи Вам в поисках квартиры.

ID:77579382

Добрый день . Комрон спасибо Вам большое за терпение в моей сделке . Очень приятный , терпеливый и компетентный специалист. Все прошло профессионально. Спасибо большое.

Комрон Алиев

спасибо большое за отзыв

ID:107678156

С Комроном работать одно удовольствие. Всегда надежно, качественно, быстро, грамотно. Юридически подготовлен.

Комрон Алиев

Благодарю за отзыв

Амелина Екатерина

Спасибо Комрону за удачную сделку по аренде квартиры! Всё прошло быстро и чётко, все необходимые документы, которые нас интересовали, он сразу и без проблем предоставил. Один из немногих специалистов, который знал о сдаваемой квартире практически всё и смог о ней рассказать, даже о недостатках. Остались очень довольны! Собственник супер!)

Комрон Алиев

спасибо за отзыв Екатерина, живите долго и счатливо

ID:88250903

С Камроном приятно иметь дело. На редкость прекрасный во всех отношениях специалист. Горячо рекомендую.

Николаева Яна

Сняла на долгосрок очень вкусную квартиру. Комрон пунктуален и исполнителен. Спасибо за быструю сделку и прекрасное место =)

Orlov Ilya

Вежливый и компетентный риэлтор. Удовольствие сотрудничать

Комрон Алиев

Спасибо Илья,рад стараться)

Тарусов Андрей

Только что сняли квартиру благодаря Комрону. Спасибо большое ему. Было сделано все быстро и профессионально.

Комрон Алиев

Благодарю Андрей,живите долго и счастливо,если надумаете покупать свою квартиру,буду рад посодействовать)

ID:71430355

В июне покупала квартиру, Комрон был риэлтором со стороны продавца. Была задача оперативно провести сделку, все участники поспособствовали. Спасибо Комрону за оперативность и профессионализм. Приятно работать со специалистом своего дела. Все прошло быстро и легко!

Комрон Алиев

благодарю Вас за отзыв)

Ещё 30 отзывов