Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Ваняев
Документы агента проверены
О себе
Сторонник не стандартных и оригинальных решений задач. Индивидуальный подход, а так же выгодные условия сотрудничества.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 457-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.528925619834711121 отзыв
ID:108197310

Договорились на просмотр за 2 дня, созвонились за час, когда мы подъехали на просмотр оказалось, что квартиру забрали. Не советую специалиста с таким подходом

Ваняев Сергей

Все правильно. До вас смотрели люди и всех предупреждал , что нужно делать контрольный звонок перед выездом. Собственнику подобрал хорошего нанимателя и больше он не захотел устраивать смотрины. Всех обзвонил и предупредил, что уже не актуально. Вашу обиду понять можно, не только вы одни очень-очень хотели снять такую дешёвую квартиру.

Ваняев Сергей

Всё правильно. Всех предупреждал о том, что перед выездом нужно делать контрольный звонок. Вашу обиду понять можно, так как не только вы очень-очень сильно хотели снять такую дешёвую квартиру. В процессе показов быстро подобрали отличных нанимателей и собственник сказал, что больше не будет устраивать смотрины и что его люди полностью устраивают и больше не будет выбирать. Я не поленился обзвонить всех и предупредил, что уже предложение не актуально. Всего доброго.

ID:89883072

Показал какие есть студии, объяснил. Все понравилось

ID:86861180

Сергей, профессионал своего дела, предоставил все документы, все объяснил, оперативно показал квартиру. Все супер!👌

Ваняев Сергей

Благодарю, Алексей, за отзыв. Всего вам доброго.

ID:63103348

нормальное конструктивное общение, на вопросы ответил

ID:99605978

Большая удача найти добросовестного и внимательного к своим подопечным специалиста, тем более в таком серьёзном деле как продажа и покупка жилья. Моё впечатление от работы с Сергеем очень положительное. К Сергею я обратился за помощью в продаже квартиры. При всех сложностях с документами (рента, нас было трое собственников, один из троих продавал свою часть по доверенности) он смог помочь мне продать квартиру за несколько месяцев и даже по вполне выгодной цене. Многократно подробно и очень терпеливо разъяснял мне нюансы по документам, законодательству, почему нужно действовать так или иначе, где и как получить нужные документы и справки, как оптимизировать уплату налогиови т.д. Часто было ощущение, что я консультируюсь у тёртого адвоката, настолько хорошо Сергей в курсе всех тонкостей дела, всё знает и может объяснить, а главное - не ленится и не отказывает ответить на волнующий вопрос. Очень ответственно подходит к делу: на всех просмотрах квартиры обязательно присутствовал лично, сопровождал меня на каждом шагу к сделке и во время самой сделки. У меня очень хорошее впечатление от проделанной работы Сергея и сам конечный результат говорит за себя. Смело рекомендую!

Ваняев Сергей

Благодарю вас Ренат за такой приятный отзыв.

ID:99189932

Выражаю благодарность Сергею! Нашли совершенно случайно, сдавали квартиру в первый раз. Сергей очень ответственно подходил к вопросу выбора жильцов, очень хорошо разбирается в людях - виден огромный опыт. Клиентов нашли за три дня. Сергей очень ответственно подходил к вопросу выбора жильцов, очень хорошо разбирается в людях - виден огромный опыт. Довольны остались все, и мы и жильцы. Всегда был со всеми на связи, все было спланировано и обговаривали заранее. Если будем обращаться ещё, то только к Сергею!

Ваняев Сергей

Благодарю вас Алёна за положительный отзыв. Всегда рад помочь.

ID:96191454

УЖАСНЫЙ! У нас была назначена встреча на просмотр квартиры, я звоню ему на 5, 3 и 1 минуту раньше, он не отвечает. Я пишу ему сообщение, которое читают, а он не отвечает; тем временем пришло время для встречи. Я снова звоню ему, и он высокомерно спрашивает нас, где мы, как будто это мы не ответили. Наконец мы подходим ко входу в здание, он видит нас и 5 МИНУТ остается там, не поздоровавшись, не заговорив ни слова, ни извинившись. Его имя в WhatsApp даже не совпадает с именем в ЦИАН. Мы ушли. Совершенно непрофессионально, абсолютно не рекомендуется.

Ваняев Сергей

Хорошо, что жизнь меня уберегает от неадекватных людей. На сайте подменные номера и естественно вы не сможете дозвониться по WatsApp и сообщения по WatsApp не доходят. От вас был только один единственный звонок, когда вы спросили- можно ли просмотреть квартиру и в какое время. В назначенное время я подошёл, подождал немного. Потом я вам позвонил и сказал, чтобы вы подходили к второму подъезду, что я вас там уже ожидаю. Больше вы не поднимали трубку ( звонил около 5 раз ) и игнорировали сообщения. Подумал, что вы где-то заблудились. Ждал вас около 15 минут, потом запустил других желающих посмотреть квартиру. Я видел двоих людей, которые общались между собой и ходили вокруг машины, которая стояла в 15-ти метрах от подъезда. Интересно как я мог догадаться, что это вы? И мне не с кем было здороваться, потому что вы не заявили о себе никак и не подошли к месту встречи- просто пропали и не выходили на связь.

В Ренат

Уже вторую квартиру продали с Сергеем. Он отличный профессионал. С ним надежно и спокойно. Квартиру продавали с мебелью, бытовой техникой и дизайнерскими предметами интерьера, естественно доверили ключи. Не жалеет своего времени ни на показы, ни на предпродажную подготовку квартиры. С покупателями всегда находил общий язык, не переводя наши разногласия в конфликт. Будем еще обращаться, так же смело будем рекомендовать знакомым.

Гагонин Егор

Вежливый и грамотный специалист. Спасибо большое за консультацию и рекомендации. Раскрыл все сильные и слабые стороны квартиры. Объяснил о новых законах в налоговом праве, это очень своевременно и актуально.

ID:73223159

Человек который знает свое дело на ура👏 Спасибо за отличную работу 👌

Ещё 111 отзывов