Вашему вниманию предлагается на продажу от собственника комната в квартире по адресу г. Дрезна, Орехово- Зуевского гор. округа Московской области.
Продаю в связи с переездом
большую, светлую, уютную комнату 25,5 м2 за не высокую стоимость в г. Дрезна
Дом находится в 65 км от г. Москвы, 1,5 часа ехать с Курского вокзала идёт прямая электричка без пересадок МЦД 4, которые идут до Апрелевки, Лесное, по всем станциям метро в Москве, и М.обл. в Горьковском направлении до г.Орехово-Зуево, Крутое, Петушки, Владимир.
Удобное транспортное сообщение для работающих в Москве и М. обл. Вы доберётесь без пересадок до г. Дрезна.
От Павловского Посада - 2 остановки до г.Дрезна и
3 остановки не доезжая до до г. Орехово- Зуево. От станции г. Дрезна пешком 15 -18 мин, 7 -10 мин. на автобусе, маршрутке. Такси всего за 120 руб довезёт вас прямо до подъезда дома.
г. Дрезна компактный, небольшой городок, с развитой инфраструктурой, всё находится в пешей доступности от дома.
Квартира находится на 3 этаже, в 4-х этажном кирпичном доме.
В доме газ, центральное отопление, свет, вода, интернет, домофон. В квартире широкий большой коридор, кухня, просторная светлая комната 20,2 м2, потолки 3м. С местами общего пользования всего по документам на комнату: 25,5 м2.
В квартире установлено пластиковое окно, надёжная входная мет. дверь, большой бойлер и большая, новая душевая кабина. Сан узел раздельный.
Документы на комнату: Право собственности! Комната! Не доля! Отдельный кадастроваый номер. Выписка из ЕГРН, отдельный лицевой счет на комнату, отдельный лицевой счёт на электроэнергию, отдельный счетчик электроэнергии.
Отказные письма от соседей получены. Документы готовы к сделке и продаже, долгов и обременений нет. Коммунальные платежи оплачены.
Квартира сейчас свободная, соседи, собственники других комнат не проживают, их комнаты закрыты. Отличная возможность за не высокую стоимость купить большую комнату, 25, 5 м2, создать себе, своими руками, комфортное проживание, обустроить свой быт. Как всегда первым, кто купит комнату достанется всё самое лучшее, как впрочем и так и бывает в жизни!
Документы готовы к сделке и продаже. Быстрый выход на сделку. Все торги после просмотра. Живым первым реальным покупателям будет реалный торг!
По всем вопросам Звоните, Звоните сами! Смс не слышим! Звонки с 10 до 22 часов. Звоните на просмотр заранее.