Вашему внимаю предлагается 3-комнатная квартира в Орехово-Зуевском районе село Хотеичи, улица Гвардейская дом 27.
Тихое, спокойное место вдали от городской суеты.
Квартира находится на первом этаже двухэтажного шлакоблочного дома.
Планировка: распашонка с видом на две стороны с изолированными комнатами.
Общая площадь квартиры 56,1 кв.м., кухня 6,7 кв.м., санузле совмещен 4,2 кв.м. (Имеется теплый пол).
Комнаты: 11,1 кв.м., 17,4 кв.м., 11,6 кв.м. (изолированные).
Высота потолков: 2,7 м.
Подпол: под кухней и ванной для хранения (идеально для овощей!)
В квартире установлены окна ПВХ с противомоскитными сетками, две входные двери: железная и деревянная, чугунные батареи. Полностью заменена проводка.
Новый 3-х тарифный счетчик (значительная экономия на электроэнергии!).
Дом стоит в окружении леса, до ближайшей остановки 10 минут спокойным шагом.
Школа и садик расположены в соседней деревне (возит автобус)
Всего в 65 км от Москвы (м. Котельники) по Егорьевскому шоссе! 20 км. От г. Eгoрьeвск и Воскрeсенcк.
TРAНСПOPТНОЕ COОБЩEHИЕ C MOСКBOЙ:
- прямые aвтобуcы дo мeтро Котельники (1,5-2часа)
- попутчики с Егорьевска группа в телеграмме
- в 20 минутах езды на машине ( Такси) находится ЖД станция " КУРОВСКАЯ" где можно сесть на электричку в Казанском направлении каждые 20 минут (1:20-1:40 часа)
- в 30 минутах езды есть ещё 2 станции "ШЕВЛЯГИНО" и " ВИНОГРАДОВО" также Казанское направление.
Рядом с домом есть новая детская площадка, имеются парковочные места для автомобиля, беседка для отдыха и мануальная зона для шашлыков.
Идеально для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но хочет оставаться в доступности от Москвы!
Местоположение дома рядом с природой позволяет организовать летний отдых, прогулки, в зимний период - катание на лыжах, лес богатый грибами и ягодами.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Наш адрес: гор. Куровское, ул. Свердлова, дом 80