Участок 10 соток . На 1/3 вырублен лес , отсыпан песок , заложена водопроводная труба при въезде . Тихая деревня в чарок города , до Ашана 3 км ! За участком расположено поле , построек нет .



Участок 10 соток . На 1/3 вырублен лес , отсыпан песок , заложена водопроводная труба при въезде . Тихая деревня в чарок города , до Ашана 3 км ! За участком расположено поле , построек нет .
Земельный участок 30 соток расположен в Орехово-Зуевском районе в деревне Сальково в 5 км от Ликино-Дулево. Категория - земля населенных пунктов. На участке имеются деревянный сарай и туалет. Есть возможность провести электричество, газ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, автозаправка. Рядом лес и р. Лютиха. Один собственник, обременений нет.



Городской округ Павловский Посад снт Алексеево, уч 112. Учacтoк в собственности, с кадастровым номером 50:17:0011004:420 , сделано межевание, наxодится в кoнце посёлка, кpайний к лeсу, с двух cтoрон соceди, a cзaди выход в лес, площадь участкa мoжнo увeличить. На участке есть лесные деревья, в основном березы, из них можно какие то вырубить, другие оставить где вам нужно. Пoсёлок paссчитан нa 200 житeлей, теppитория уникальна по cвoей кpаcотe, лес, бeрёзовая pоща, вам открываются великолепные виды на бескрайние лесные массивы, река Плотня, протекающая по периметру застройки, белые грибы и ягоды. Главная ценность места, это абсолютная тишина, неописуемая красота и конечно самая главная ценность это экология, воздух на столько чистый, что кажется его пьёшь. Самое высокое место на всю округу, нет комаров. Всё это должно стать приоритетом в покупке участка в нашем посёлке. Очень выгодное финансовое Инвестирование. Свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом два озера, тихое, живописное место. Уместен разумный торг. Продается участок под дачу в деревне Сальково Московской области.



Подключение газа по государственной программе.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58043 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 378555 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков

Участок 6 соток с соснами, стоит сарай!



Продается участок 10+ соток в живописном месте! Под ИЖС! Участок правильной прямоугольной формы, сухой (дренажный канал по краю участка), две стороны огорожены забором плюс одна - сетка, закрытая деревьями и фронтальная с частичным забором и открытым местом под ворота). Удобный подъезд, широкая зона заезда. Преимущества: Площадь: чуть больше 10 соток Форма: почти идеальный прямоугольник Сухой: дренажный канал на участке (он будет сухим) Огорожен: две стороны забора Удобный подъезд Перевод в ИЖС (все участки сейчас собираются в одно СНТ и статус участка будет меняться на ИЖС) Рядом: асфальтированная дорога, ж/д станция "Назарьево", река, лес. Отличное место для строительства дома вашей мечты! Звоните Продажа участка строго для дачи.

50:17:0030207:787 - площадь 14,3 соток, вид разрешенного использования -1. 15. Электричество по границе участка. Цена 350 тыс. руб.



Продается готовый к стройке участок на высоком берегу Клязьмы в Павловском Посаде Идеальное сочетание природы и комфорта! Участок расположен в живописном поселке с развитой инфраструктурой города, но в шаге от реки Клязьма. Всего 2 минуты пешком до собственного песчаного пляжа — идеально для купания и отдыха! Высокий берег гарантирует защиту от подтоплений — проверено годами. Участок полностью подготовлен для строительства: Выровнен, создана усиленная песчаная подушка под фундамент дома 1514 м (завезено 120 м речного песка). Высокий забор по периметру с откаными воротами — готовый контур для вашей безопасности. Подведено электричество 15 кВт: силовой кабель проложен прямо к месту будущего дома. Готовая скважина с кессоном — вода уже на участке! Бытовка 62,5 м с удобствами для временного проживания (остается новым владельцам). Система видеонаблюдения остаётся новым собственникам ) Специальный бонус! В подарок — архитектурный проект дома из блоков с визуализацией (на фото). Полный пакет документов передадим при покупке. Почему это выгодно? — Не тратьте время и деньги на подготовку: участок полностью обустроен. — Начните стройку сразу: коммуникации подведены, территория освещена. — Живите в бытовке, пока идет строительство. Не риелтор , продажа от собственника, просмотр в любое время. Участок подойдёт для дачи.



5 гектаров. Обмен торг. Адрес М. О. Павлово- Посадский район, Улитинское с. П., д. Бывалино.



Продам очень хороший участок в городе Павловский Посад по ул. Быковского, 10 минут от центра, с видом на реку Клязьма, коммуникации газ, свет, центральное водоснабжение, подьезд с асфальтированной дороги. На участке вдоль забора старые яблони, слива, кусты смородины.






ФИНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ! Участок у озера и леса в КП "Новое Гаврино" — 58 км от МКАД! 2 км от Павловского Посада, Горьковское шоссе Характеристики участка 263: • Участок ИЖС, площадь 12 соток • Кадастровый номер: 50:17:0000000:70128 • Участок выровнен, готов к строительству • Правильная форма - удобно для проектирования дома и хозяйственных построек • На участок предоставляется ГПЗУ по запросу Инфраструктура поселка: • Газ по границе участка, центральное электричество (до 12 кВт), оптико-волоконный интернет • Скважина, септик / локальная канализация • КПП, ограждение, охрана, видеонаблюдение по периметру • Дороги с твёрдым покрытием, уличное освещение, дренаж Природа, отдых, атмосфера: • 300 метров до озера с пляжем • Лесной массив вокруг — приватность, свежий воздух и ощущение уединения Транспорт и доступность: • 67 км Носовихинского шоссе - альтернативный выезд • В 10 мин — магазины, школы, детский сад, супермаркеты • 2 км до Павловского Посада Условия продажи: • Ипотека и кредитование • Материнский капитал Не упустите шанс! Остались последние участки! Звоните — мы подберем для вас лучший участок. Живите там, где воздух свежий, озеро рядом, лес на пороге — но всё, что нужно, всего в 10 минутах. Купить участок для дачи в деревне Сальково Московской области.



Участок 77 в СНТ Фарфорист-3, вдали от проезжей части Носовихинского шоссе. Тихое, спокойное место в лесной части с благоприятной экологией для загородного коттеджа, дачи. Площадью 690 кв.м., сухой, межевание не проведено, но возможно в приоритетном порядке при актуальном покупателе. Участок не угловой, соседи с трех сторон - с одной стороны и сзади имеются выставленные заборы. Участок не обрабатывался, необходимо его облагородить. Есть возможность прописки. Также отсутствуют проведенные коммуникации на самом участке, но есть физические возможности к проведению от самого СНТ (см. ниже): Коммуникации СНТ: электричество (по границе, есть сельский тариф), интернет (оптоволокно), верхнее освещение 365 дней. СНТ Фарфорист-3 расположен в 10 минутах от г. Ликино-Дулево и Дрезна 70 км (1,5 часа) по Носовихинскому, Горьковскому и Егорьевскому шоссе до г. Москвы. Въезд оснащен шлагбаумом (проезд по базе садоводов), есть точки вывоза мусора. На сезоны с начала весны по начало зимы ставится автомат с питьевой водой. В СНТ жители находятся круглый год, дороги чистятся и ремонтируются. На все интересующие вопросы ответим по телефону или в чате.



всё видно! хвалить не буду!



Остался последний участок в снт ФОРОС (между Большими Дворами и Большим Буньково) кн 50:16:0402018:425 с электричеством !!! При постройке дома возможна прописка. Сухие, правильной формы. В шаговой доступности два озера для купания и рыбалки, а также лес. Межевание есть. Возможно приобретение в ипотеку. Более подробно по телефону. В шаговой доступности два озера для купания и рыбалки, а также лес. Межевание есть. Возможно приобретение в ипотеку. Более подробно по телефону.
продается участок земли 4,47 сотых в Павловой Посаде.Вид разрешенного использования земли-ИЖС.Удобная транспортная доступность:автобусы через час до Новокосино,20-25 на автомобиле до Москвы -Некрасовки.Развитая инфраструктура:кафе,магазины,школа,поликлиника рядом.



Продаётся участок в микрорайоне Флора Парк. Участок прямоугольной формы, расположен на возвышенности, имеется ограждение. Готов к стройке. На участке строительная бытовка, электричество подведено, по границе участка газ (есть договор) и интернет. Рядом лес, речка, до железнодорожной станции Вохна 10 минут пешком. Кадастровый номер 50:17:0021406:619



Большой участок в Деревне Кудыкино, Асфальтированный подъезд.Участок немного заросший. Рядом водоем, церковь , остановка. В шаговой доступности средняя школа. Вся инфраструктура, в 5 минутах езды на авто . Просмотр по согласованию дня и времени. Можно купить в рассрочку без %



Отличный ровный, правильной формы участок 12 соток. Удачная локация. До станции (вокзал) Орехово - Зуево 20 мин. пешком. На машине 5 минут и на вокзале. Снесены старые постройки сняты с ЕГРН. Старый фундамент убран, есть фото и виде проделанных работ. Отсыпан песком для выравнивания. ГАЗ, водопровод городские. Электричество 15кв. Выгребная яма. На участке остался гараж 24кв,м обложенны новым кирпичем, вставленно окно, высота потолка 2,8м можно использовать как кательную. Новый забор по всему периметру, ворота распашные. Подходит под ипотеку. Один собственник. Без торга.



Замечательное место рядом с красивым, благоустроенным городом Орехово-Зуево (4км) Большой участок 11 соток с соснами, ровный, сухой, с ленточным фундаментом под дом 9Х9, свет, центральный летний водопровод, круглогодичный подъезд, дороги отсыпаны до самого участка, не далеко станция Крутое В доступе вся необходимая инфраструктура Сделано межевание В перспективе газификация Соседи живут постоянно Прописка возможна



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в центре города. Расположен в самом востребованном районе, в г. Орехово-Зуево, на ул. Карасово. Все коммуникации городские: Централизованное водоснабжение, магистральный газ, электричество. Инфраструктура: В шаговой доступности детские сады, школы, множество продуктовых магазинов. Рядом остановка общественного транспорта. До ж/д станции 15 минут пешком.



id:239. Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства в живописном и удобном месте города Орехово-Зуево Московской области. Участок имеет ровную, сухую поверхность трапециевидной формы, полностью размежёван и готов к началу строительства. Идеальное расположение участка позволяет наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, не отказываясь от городского комфорта. В шаговой доступности - всего в 20 минутах неспешной прогулки - находится железнодорожная станция "Крутое" Горьковского направления, откуда всего за 1 час 40 минут можно добраться до Курского вокзала Москвы. При этом участок окружен природными красотами: рядом протекает река Клязьма, находится озеро Амазонка, а также начинается лесной массив, известный своими грибными местами и живописными пейзажами. Участок имеет кадастровый номер 50:47:0080304:436, относится к землям населенных пунктов и разрешён для использования под ИЖС. Привлекательная цена в 1 700 000 рублей делает это предложение выгодной инвестицией в собственное будущее. Участок подходит для оформления ипотеки, в том числе льготных и семейных программ, с возможностью строительства дома с привлечением проверенных строительных компаний. Мы гарантируем оперативный выход на сделку и готовы организовать просмотр в удобное для вас время. Звоните!



ECO VILLA на озере Ольтовское уникальное место для жизни ближайшего Подмосковья. Территория в 250 гектаров окружена богатыми дичью и грибами лесными массивами, рыбными озерами и прудами с чистейшей водой. На территории есть собственная сельскохозяйственная ферма 2080 м2. ECO VILLA граничит с подмосковным городом Орехово-Зуево, который отличается хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. ECO VILLA на озере Ольтовское или о барских палатах XXI века Узнаваемый респектабельный стиль , натуральные материалы и цветовые решения ивают характер виллы и статус его жителей. В отделке экстерьера ECO VILLA площадью 1200 кв. м нашли отражение принципы стиля арт-деко сдержанная роскошь и изысканность в каждой детали. Оригинальная облицовка фасадов алтайским кедром формирует неповторимый архитектурный облик виллы. Крыша покрыта немецкой черепицей. По всему периметру здания располагаются панорамные окна из лиственницы. Благодаря такому решению в ECO VILLA Ольтовское всегда светло, а у собственников есть возможность любоваться природными ландшафтами. Просторная гостиная, высокие потолки и предметы декора дополняют атмосферу свободы и роскоши. Здесь будут легко себя чувствовать как любители современных дизайнерских интерьеров, так и ценители классики. Великолепный камин с отделкой из фактурного скалистого камня создаёт неповторимый комфорт и магию уюта. Спальни Семь просторных шеф-спален с элегантным дизайном поддерживают общую стилистику. Детская комната имеет нежный и романтичный характер. Её отделка соответствует мировым стандартам качества и безопасности. Здесь будет одинаково комфортно как малышу, так и подростку. Кухня Профессиональная кухня ручной работы флорентийских мастеров, отделанная медью, подарит ощущение тепла, надежности и комфорта. Эксклюзивная разработка и встроенная сантехника премиального бренда дает стабильное качество блюд. Зона отдыха Благородный интерьер зоны отдыха с бильярдом отличает преобладание изысканных линий и классической палитры. Для просмотра новинок кино с большой компанией идеально подойдет собственный кинотеатр. Спортзал оборудован тренажерами и кардио-зоной. Баня Отдохнуть и набраться сил всегда можно в бревенчатой бане из сруба (60см) алтайского кедра с естественными образованиями, сучками, наростами и тонким ароматом. Парная печь выполнена работами мастеров известных Сандуновских бань. Ферма Собственная ферма площадью 2080 кв. м с секциями для КРС, МРС и птиц, ангар сенохранилища, гараж с с/х техникой готовы к запуску сельскохозяйственного бизнеса. В настоящее время ферма используется для обеспечения экопродуктами собственников, что делает объект полностью автономным. Перспективные проекты Инвестиционную привлекательность недвижимости добавляет возможность использовать 250 Га под различные форматы рентабельных бизнес проектов: коттеджные поселки, детский сад, магазины, спортклуб.собственников возможно строительство взлетно-по

В живописном месте, от собственника, продаётся участок 11 соток, к участку подведено электричество 15 кв., по границе планируется проведение газа, относится к городу, зимой снег убирают. Недалеко есть озеро, буквально в 30 шагах, песчаный берег. 15 минут на электричке до г. Павловский Посад и 2 часа до центра в Москве. Есть свой клуб для детей. Просьба, звонить с 09.00 до 20.00 ч.






Участок 10 соток в поселке Евсеево с подрядом на строительство дома площадью 168 кв. м. Дом под ключ от застройщика. Все необходимое для постоянного проживания, коммуникации, отделка. Лес, озеро и река Клязьма. Инфраструктура г. Павловский Посад. До МКАД 62 км, до ж/д станции 10 минут пешком. Сделка под ключ, все ипотечные программы. Дом Прага в поселке Евсеево Дом 168 кв. м на участке 10 соток. На 1 этаже терраса площадью 27 кв. м, кухня 20 кв. м, гостиная 18 кв. м и комната 14 кв. м, а также санузел, техническое помещение, холл и тамбур. На 2 этаже гостиная 10 кв. м, три комнаты площадью 14 кв. м, 18 кв. м и 23 кв. м и санузел. Дом под ключ Мы построим для Вас полностью готовый дом, где есть все необходимое для проживания круглый год. Коммуникации: - Вода скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузлы. В двух санузлах одна душевая кабина, две раковины, два унитаза, смесители. - Канализация локальное очистное сооружение. - Электричество 15 кВт, свет, розетки и выключатели. - Отопление котел на твердом топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления. Дом: Дом будет построен по каркасной технологии из пиломатериалов камерной сушки с утеплением 150 мм (стены и перекрытия) и 200 мм (пол и потолок). - Фундамент свайный. - Крыша металлочерепица. - Стены внутри евровагонка, снаружи имитация бруса/фасадная плитка. - Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, лестница на второй этаж. Участок: - Земля земли населенных пунктов для ведения подсобного хозяйства. - Участок 10 соток. - Ограждение евроштакетник с калиткой и откатными воротами. Сделка под ключ Домоведовъ берет на себя все заботы, чтобы Ваш путь к своему дому был простым, быстрым и приятным. Мы предлагаем лучшие способы приобретения жилья Семейная ипотека, Базовая ипотека, Военная ипотека, IT-ипотека, материнский капитал, Херсонский сертификат, Жилищный сертификат или полная единовременная оплата. Работаем с использованием эскроу-счетов это значит, что Ваши деньги надёжно защищены. Все этапы сделки проходим вместе с Вами помогаем оформить ипотеку, готовим документы и делаем все, чтобы Вы стали обладателем своего дома с легкостью и в кратчайшие сроки. Евсеево Евсеево поселок в 62 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, расположенный в городе Павловский Посад. Территория в 6,3 га объединяет 80 участков с подрядом на строительство домов в едином архитектурном стиле, которые будут полностью готовы для проживания круглый год. Строительством проекта занимается компания Домоведовъ. Лес примыкает к поселку. Озеро Евсеевское и река Клязьма расположены в 23 минутах пешком или 5 минутах на автомобиле. В 10 минутах пешком находится ж/д станция Ленская, в 30 минутах пешком ж/д станция Павловский Посад. До ж/д станции Павловский Посад также можно доехать за 8 минут на автомобиле или автобусе. Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах пешком от п
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |