Продам дачу , ровный участок, все удобства в доме, цокольный этаж - гараж, отопление печь и электричество. на участке баня с купелью.
Продам дачу , ровный участок, все удобства в доме, цокольный этаж - гараж, отопление печь и электричество. на участке баня с купелью.
Продаем земельный участок 8 соток, с домом 12 м2, материал стен шлакоблоки. (строился как 1 часть дома в 36 м2). Забор установлен в 2024 году, лицевая и задняя часть, профиль, откатные ворота, калитка. На участке колодец, проведено и подключено электричество. Охрана, автоматические ворота на въезд. от МКАД 88 км. Скоростная, платная автодорога до Орехово-Зуево.
Подходит под семейную ипотеку 6%. Мат капитал не подходит!!! Продается участок с коробкой будущего дома. Дом кирпичный. коммуникации к дому не подводились. Есть летний водопровод на участке. В доме свободная планировка, 3 этажа, гаражный этаж (цоколь, первый этаж и мансардный этаж). Дом не зарегистрирован. прописка возможно будет только после регистрации дома. Регистрацией дома заниматься будет будущий владелец. свободная продажа, 1 собственник. Находится в 15 минутах пешком от станции Шевлягино. 49 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. долги перед снт в районе 25 тыс рублей. учтено в цене! Дом в садовом товариществе Три Сестры городского округа Орехово-Зуевского.
Продам дачу СОБСТВЕННИК Московская область, пос. Воровского, снт Кристалл, ул. Речного Флота, 21. Общая площадь участка 6,12 соток. Участок отмежеван. На участке стоит двухэтажный дом каркасно-щитовой. В СНТ есть продуктовый магазин (вначале нашей улицы) и пруд с детской площадкой. При въезде в СНТ еще один пруд и супермаркет Верный. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Удобное, а главное, быстрое сообщение с Москвой 32 км от МКАД. По платной дороге можно доехать за 30 минут без пробок. Если добираться своим ходом - станция Электроугли ближайшая Горьковского направления. Рядом со станцией есть такси, либо автобусом 4 остановки. Купить дом в садовом товариществе Три Сестры городского округа Орехово-Зуевского.
Продается садовый участок 6 соток (2030 м) в СНТ, рядом с М-12! Всего 1015 минут по платной трассе — и вы в Москве! Отличный вариант как для дачи, так и для круглогодичного отдыха. Участок угловой, правильной формы. Посажены плодовые деревья, кустарники, есть огород и цветочные зоны. На участке: Щитовой дом 54 м (1 этаж: комната 3х4 и веранда 2х4), рассчитан на 12 человек (мансарда 3х4 под острой крышей). Установлены стеклопакеты, ставни, крыльцо. Беседка 24 м с крылечком и сеткой для винограда. Душевая бытовка 4х2.3м с полноценной душевой кабиной, водонагревателем, торфяным туалетом. Отдельная утепленная бытовка под кухню с подсобкой для инструментов (отдельный вход). Уличный туалет. Коммуникации: Электричество. Водопровод (центральный летний) — проведен на участок и в кухню. Инфраструктура и удобства: Зимой СНТ охраняется, есть сторожа. Подъезд круглый год, парковка для машин. Контейнеры для мусора на выезде. На соседнем участке в летний период — магазин и станция питьевой воды. Локация: До станции Электроугли — несколько минут на транспорте. Остановка рейсового автобуса рядом, ходят маршрутки до метро Новогиреево. На машине: до Москвы — 30 минут по Носовихинскому или Горьковскому шоссе В 5 минутах езды — красивые большие карьеры для отдыха. Возможен разумный торг! Продается дом в садовом товариществе Три Сестры городского округа Орехово-Зуевского.
Арт. 105846038 Продается дача в СНТ "Заря-2", около деревни Дальняя, Павлово-Посадского района. Площадь земельного участка 6,57 соток; крайний от леса, отмежеван, огорожен, распланирован. На нем много грядок, растут цветы, кусты смородины, крыжовник, плодовые деревья: яблоня, груша, слива, вишня; клубника, декоративные деревья. На участке расположено несколько строений: дом, хозблок, где расположен санузел и душевая кабина; летняя кухня. Площадь дома 40 м2, на ленточном фундаменте, из бруса, двухэтажный. На первом этаже расположено: прихожая, кухня 12 м2, жилая комната 13 м2, на второй этаж ведет удобная лестница, комната 17 м2, балкон. Коммуникации: электричество, летний водопровод. СНТ расположено в окружении хвойного леса, есть видеонаблюдение и охрана, которая периодически делает обход участков. Правление честное, всегда предоставляют смету расходов за предыдущий и предстоящий год, всегда на связи, членские взносы 13 000 рублей в год. Зимой чистят дороги (внутри снт 2 раза в неделю), так как есть те, кто проживает круглогодично. В снт есть два заезда, со стороны села Заречье и с другой стороны от снт "Заря". При въезде имеются мусорные контейнеры, мусор вывозят несколько раз в неделю. Также привозят молоко для всех желающих. Все соседи очень приветливые и добрые. Летом высокая урожайность грибов, ягод. Связь в снт не смотря на местонахождение очень хорошая, работает без перебоев. Рядом с снт есть село Заречье, там есть продуктовый магазин "Верный" и несколько строительных магазинов. В пешей доступности есть чистые карьеры, летом вода очень теплая. С прошлого года частями укладывается асфальтная крошка по пути от села Заречье до снт, уже проложили часть пути. Один взрослый собственник. В собственности дом и земля. Выезд на Горьковское шоссе. Рядом Электрогорск, Павловский Посад. Продам дом в садовом товариществе Три Сестры городского округа Орехово-Зуевского.
Продаю участок с небольшим ,но крепким домом. Участок сухой, правильной прямоугольной формы в хорошем ,большом, ухоженном СНТ . Расположен вблизи города Электросталь в окружении леса. Отличный подъезд к участку, до города 10 минут на авто, можно пешком дойти по лесной дорожке до Фрязево за 15 минут. Участок отмежёван ,частично огорожен. На участке-дом для проживания в летнее время, 5х4 м кв., 2 этажа, внутри дома-3 комнаты. Материал дома-деревянный брус, сваи- бетоные на железобетонных подкладочных плитах. Электричество в доме. Мебель,телевизор, обогреватели, холодильник, посуда,-остаются новым хозяевам. Рядом с домом расположен деревянный хозблок с помещением для гостей. Колодец с насосом (нуждается в профилактической чистке) На участке яблони,слива,кусты смородины,черноплодная рябина. Дороги круглогодично чистят, многие живут в СНТ постоянно. Один взрослый собственник, прямая продажа.
Арт. 117341284 Ваша уютная дача в Раменском районе ждет вас! Мечтаете о тихом уголке на природе, где можно отдохнуть всей семьей от городской суеты? Эта дача в СНТ "Ласковый май" то, что вы искали! Что вас ждет: Два уютных домика: кирпичный (33 м2) и каркасный (16 м2), с отделкой деревом для комфортного отдыха всей семьи или приема гостей. Плодородный участок (6 соток): яблони, сливы, малина, смородина уже с урожаем! Экологически чистое место: лес вокруг, тишина и пение птиц! Удобства: колодец, электричество, душ и туалет на участке. Безопасность: охраняемая территория СНТ с КПП. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд, автобусы от г. Бронницы (60 минут). Инфраструктура: магазин в шаговой доступности, школа и детский сад в с. Заворово (10 минут). Идеально для семьи с детьми, для творческих людей и всех, кто ценит природу и тишину! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и весной вы уже будете наслаждаться отдыхом на своей даче!
.Продаю дачу расположенная в СНТ "Труд", д. Козлово, Павлово Посадского района. Участок 6 соток, на участке :плодовые деревья, кусты, клубника, Дом 6х5 двух этажный каркасно-щитовой, в доме 2 комнаты, На участке есть хозяйственный блок, туалет, 2 теплицы. Скважина , электричество. До г. Москва 65 км по Носовихинскому шоссе, от жд станции Павловский Посад на автобусе 30 мин до д. Козлово, от автобусной остановки 10 мин пешком. Рядом лес, р. Дрезна. Круглогодичный подъезд. Лес, воздух. без прописки .Разумный торг уместен.
Ровный сухой участок. Почти 13.5 соток. Межевание сделано. Собственность больше 10лет. СНТ находится 20 мин пешком До выхино1.40 на электрички. СНТ обжитое. соседи С 2 сторон. Некоторые живут круглый год. Дороги чистят зимой. Охрана Членские взносы около 10 тыс. В год. На участке ещё летний домик. Бытовкв где находить душ. Туалет. Колодец. Много деревьев. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ПРОДАЖИ ДАЧИ ПО ТЕЛЕФОНУ. Показ в любое время.
Продается дом в замечательном тихом месте, д. Аринино, Московская область. Участок ровный, сухой - 19,5 соток. Дом 2х.этажный 52кв.м+утепленная веранда 20кв.м. На участке бытовые постройки (хоз.блок, летняя кухня), строение под баню. Участок граничит с лесом. Красота. Дом деревянный, обложен кирпичом. Большая веранда, три комнаты (две на 1м этаже, одна на 2м). Добротная рабочая печь. Удобства на улице. Свет подведён, скважина с чистой водой - 14 метров. Подходит для прописки, под ипотеку, сертификаты, мат.капитал. Хорошие дружелюбные соседи. Деревня жилая.
Уютная дача для комфортного отдыха! Капитальный дом с аккуратной внешней отделкой сайдингом и внутренней обшивкой вагонкой. Осталось только расставить мебель и можно заселяться! Ключевые преимущества: Прочная крыша из металлочерепицы долговечность и надёжность Пластиковые окна тепло зимой и тишина в любое время год Крепкий дом на ленточном фундаменте Просторная планировка: - 1 этаж: уютная кухня две спальни и помещение под ванную. - 2 этаж: большая светлая комната. - Есть место под санузел можно обустроить в доме. Участок снаружи огорожен забором из профлиста с удобным заездом для машины. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет быстро обустроить свой загородный уголок! Звоните ответим на все вопросы! Код пользователя: 40994 Номер в базе: 9700236
Продается дачный дом площадью 58 кв.м. на участке 6,6 соток по Горьковскому шоссе, 75 км. от МКАД. Дом двухэтажный бревенчатый утеплен снаружи и обшит, возможно круглогодичное проживание. На первом этаже: две комнаты, санузел и кухня. Отопление печное, водоснабжение с проточным водонагревателем, водопровод с мая по октябрь, есть колодец, электричество. На участке помимо дома расположены бревенчатый сарай и металлический гараж. Участок правильной формы, сухой. С Горьковского шоссе до ворот СНТ асфальтированная дорога. Рядом с участком два водоема, магазин, недалеко автобусная остановка.
#12559 (398) "Продается теплый дом из газоблока (ИЖС) на участке 14 соток с баней и садом. Под постоянное проживание!" Большой участок (14 соток) - это огромный плюс для сада, огорода, зон отдыха Категория земель ИЖС - главное преимущество. Это позволяет прописаться и использовать дом как полноценное постоянное жилье без ограничений. Развитая инфраструктура участка - наличие бани, сарая, дровницы - это готовые хозпостройки, которые покупателю не придется строить с нуля. Фруктовый сад - для многих это мечта, добавляет участку уют и пользу (малина,ежевика,яблони,слива) Материал стен - газоблок - современный, теплый и долговечный материал. Наличие электричества и асфальтированной дороги - ключевые моменты для комфорта. Ожидание газа - важный перспективный аргумент, который увеличивает потенциальную стоимость дома в будущем. Требуется облагораживание - это не минус, а "чистый лист" для покупателя, который хочет все сделать под себя. Колодец требует чистки - вода не питьевая. Санузел на улице О доме и участке: Предлагается к продаже просторный дом площадью 60 кв.м на огромном участке в 14 соток. Земля относится к категории ИЖС (прописка возможна), что позволяет использовать дом как для круглогодичного проживания, так и в качестве загородной дачи. Готова ответить на вопросы и организовать просмот.
Продается уютный дом с участком в снт "Искра", Богородский городской округ, Московской области. Участок 7,3 сотки, ровный, сухой, правильной формы. Участок зарегистрирован с определением границ. Выход в лес. На участке колодец (4кольца), электричество заведено в дом. Дом двухэтажный, каркасно-щитовой. Свайный фундамент, крыша покрыта металлическим проф. листом. Дом отапливается печью и электрическими конвекторами. В доме на первом этаже: веранда, кухня, две просторные комнаты. Второй этаж-большая комната. Все помещения в доме (кроме первого этажа) обшиты вагонкой. Дом крепкий, хорошо держит тепло. Также на участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря и летняя беседка. СНТ "Искра" имеет выгодное расположение, вокруг зеленый лес (грибы, ягоды). Речка. Тишина. Чистый воздух. Круглосуточная охрана, электрические ворота. Дороги в снт чистят регулярно, круглогодичный подъезд. Отличный вариант для тех, кто ищет крепкий дом с участком. Документы готовы, возможен конструктивный торг.
Продаю дачу на участке 7 соток. СНТ. Дом 2-х этажный. Первый этаж - из бруса. Второй этаж - вагонка. На первом этаже 2 комнаты - 18 кв. м. и 10 кв.м. На втором этаже - 1 большая комната 25 кв.м. Фундамент - сваи (40 см). К дому подведено электричество, оплачено. Окна деревянные. Участок огорожен с 2-х сторон. Межевание проведено. В прошлом году участок поднят (подсыпка - песок, песеогрунт). Колодца/скважины нет. Тихое место, вокруг лес, много грибов. Соседи - дачи "Гостелерадио". Добираться на машине по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, 60 км от Москвы. Или на автобусе 15 мин. от ж.д вокзала г. Павловский Посад. Хороший круглогодичный подъезд. На фото вид из окон на соседей с обеих сторон. В соседней деревне Алферово расположены 3 действующие озера. Живописное место, прекрасное для отдыха. Возможна прописка. Возможна ипотека. Не наследство. Задолженностей по оплате взносов нет. Документы юридически проверены, готовы к сделке. Собственник.
Продается в лесной зоне, недалеко от водоема, в людном месте (многочис ленное количество снт), участок 6 сот. с каркасно-щитовым домом. Терраса застекленная, гостиная, спальня и на втором этаже комната свободной планировки. Гостевой домик с кухней и комнатой. Душевая.Туалет. Электричество до 15 кВт от рос. сетей. Сезонный водопровод (вода артез.). Охрана. Асфальт. дорога от снт до Горьковской трассы. Продуктовые магазины (продукция вся свежая). Остановка автобусная (ж/д и авто вокзалы г. Электрогорск). В собственности. Межевание проведено.
Объект актуален. Предлагается на продажу участок в обжитом дачном поселке СНТ МИР. Участок граничат с лесом, свой личный выход в лес, всего 2 соседа!! СНТ "Мир" расположен в живописном месте подмосковной природы, вдали от городского шума в 52 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. До остановки 8 мин. пешком. Пятерочка- 15 мин. пешком. Инфраструктура в пешей доступности поселков Фомино и Рахманово: детские сады, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, детские кружки, салоны красоты, почта, аптеки, Сбербанк. Участок правильной формы, ровный, сухой, огорожен. Земля чернозем. На участке ветхий дом, подсобное помещение, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Въезд в СНТ через шлагбаум. По всему СНТ установлены камеры. Дороги чистят. Соседи живут постоянно. Перспектива подключения газа. 1 собственник, в собственности более 10 лет.
Арт. 104675069 В продаже прекрасная дача! Уютный дом в прекрасных соснах! О доме: - прочный ленточный фундамент высотой 1 м - крепкие,теплые стены из бруса 100/150 - просторная кухня - две спальни на первом этаже - просторная мансарда, в которой вы можете воплотить все свои идеи по дизайну - шикарная веранда 20 кв.м. для встречи с друзьями О участке: - 6 соток - сухой с прекрасными соснами О коммуникациях: - вода -колодец и летний водопровод(май-октябрь) - отопление электрическое - электричество 10 киловат О транспортной доступности: - 2. 5 км до ж.д.Анциферово Казанское направление до Москвы 1.2 ч - доставка с маркетплейсов до дома Звоните, не упустите возможность! С заботой о каждом клиенте "Самолёт плюс"
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продаётся 2х-этажный кирпичный дом. Капитальное строение, площадь участка 6 соток. Рядом с участком лес, река. До реки около 5 минут пешком. Есть пляж. До леса 10 минут, в сезон есть грибы и ягоды. Въезд в СНТ через шлагбаум СНТ газифицировано, при небольших вложениях можно подключить дом к газу. Газ по границе, вода централизованная, на участке летний водопровод, в том числе в доме. Вода холодная. есть баня, но она не действует , хоз блок На участке плодовые деревья и кустарники. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Звоните!
Продам дачу с действующей ПРОПИСКОЙ, в СНТ "Ландыш", вблизи д. Васютино, Павлово-Посадского района. Участок 6 соток, ровный, сухой, межевание проведено. На участке кирпичный дом 48 кв.м, двухэтажный. На первом этаже: кухня и комната, на втором этаже одна комната. Отопление печь. Электричество (тариф сельский). Вода летний водопровод (питьевая) и скважина на участке (вода техническая). Две теплицы из поликарбоната (требуют ремонта). Летний домик. Душ и туалет на улице. Въезд для машины. По документам дом жилой, ПРОПИСКА есть. Материнский капитал не рассматривается. СНТ охраняемое, въезд по пропуску. Озеро и лес в шаговой доступности. До г. Электрогорск и ж/д станции 8 км, прямое направление, Курский вокзал, Горьковское направление.
Арт. 110714884 Дом 44,6 кв. м. нa участке 6 сoток. Дом из бpуса, фундaмeнт киpпич. Три комнаты, чеpдaк. Электричество (нoвaя прoвoдка), 15 квт. Вода- летний водопровод (питьевая). Отопление пeчноe. Сан. узел на улице, летний душ с баком на 100литров с обогревом воды. Назначение дома - жилое, есть возможность регистрации. Земeльный учacток суxoй, правильной формы, засеян газоном и огорожен забором. Имеются плодово-ягодные растения (яблоня, груша, вишня...). СНТ охраняется, автоматические ворота. Удобный асфальтированный подъезд по Горьковскому шоссе, 56 км от МКАД. До г. Электрогорск и ж/д вокзала 10 км, от вокзала прямое сообщение до Курского вокзала. В шаговой доступности продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Вокруг хвойные леса, множество природных водоемов, рыбалка, купание и конные прогулки - идеальное место для загородного отдыха. , Горьковское направление. Для наших покупателей : помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения страхование со скидкой порядка 25% сопровождение сделки с гарантией работаем с любыми видами сертификатов
От станции Фрязево 10мин пешком,
продатся дача зем уч. 6 сот. дом 3 этажа, черта города, до ст 88 км 15 мин пешком отмежеван дом и зем уч . а также в гараже небольшой подвал со смотровой ямой, свет подключен вода ручей протекает в 5 метрах , рядом лес, озеро СНТ Возрождение уч. 84
Продаю 2-х этажный тёплый дом 76 м2 на участке 6 соток. 5 мин пешком от ж/д станции Анциферово. Все документы оформлены, возможность прописки. Дом стоит на прочном фундаменте. В доме голландская печь. Первый этаж: крыльцо, терраса, кухня, уютная комната. На втором этаже две комнаты. К дому пристроена баня. На участке колодец, бытовка, поленница, теплица и плодовые деревья. Рядом хвойный лес с грибами и ягодами. Отличная транспортная доступность : электричка до Москвы (Выхино) 1 ч 15 мин., сетевые магазины в ближайших населенных пунктах Давыдово, Куровское.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |