в продаже дача снт Тюльпан, хороший подьезд, электричество, летний водопровод , на участке душ, дровница, хоз постройки, ухоженный участок, с деревьями и кустарниками, хорошее место для отдыха и тишины, при этом недалеко от города, показ по звонку



в продаже дача снт Тюльпан, хороший подьезд, электричество, летний водопровод , на участке душ, дровница, хоз постройки, ухоженный участок, с деревьями и кустарниками, хорошее место для отдыха и тишины, при этом недалеко от города, показ по звонку



Продаю дачу. Собственник один, долгов нет. проведено межевание. Земля плодородная, есть колодец для полива. От Орехово -Зуево 10 минут езды. Очень хочется продать в хорошие руки участок. В домике можно жить все лето. Мы жили с 1 мая по 5 октября стабильно. Есть буржуйка, хорошо обогревает в холодные дни. Вода не проведена, для себя завозили в баллонах воду. у соседей есть скважины 38м-питьевая вода, при желании можете сделать для себя. Газ в баллоне подключали к плите. Электричество есть, кооператив хороший. территория закрытая, есть шлагбаум. Рядом расположена конюшня на въезде в снт.



Пишите на сайте Находится между городом Куровское и городом Шатура , также удобно ехать от города Куровское (станция Куровская от станции 35 автобус до села красное) Можно зарегистрироваться (ПРОПИСАТЬСЯ) Материнский капитал готовы заняться это дороже на 200 тысяч Продам или рассмотрю обмен на квартиру в московской области или в городах золотого кольца , или в областях на юге , не ниже 2 этажа Прошу пишите на САЙТЕ если не смогли дозвониться Уютный двухэтажный дом 4 спальни , второй домик двуспальный полностью утеплён под сильные морозы есть погреб, сарай, душевая, детская площадка озеро, фермерские продукты, рядом пятёрочка,аптека,АЗС, в ста метрах Успенская церковь продуктовый магазин



Предлагается к продаже дачный участок в садовом товариществе "Фарфорист 2", удобно расположенном в городской черте Ликино-Дулево, всего в полукилометре от города. Прекрасная транспортная развязка. Доехать от Ликино-Дулево можно за 5 минут на автомобиле или дойти пешком за 20 минут. Земельный участок площадью 7 соток, с ровной поверхностью. Территория участка размежевана и границы установлены в соответствии с действующим законодательством. Участок 7 соток частично обнесён сеткой-рабицей, а со стороны фасада - профнастилом. На участке находится блочный домик размером 3 на 6 метров. 30 кв.м . Внутренняя отделка выполнена вагонкой. Планировка первого этажа включает просторную комнату. Установлены пластиковые окна. Второй этаж представляет собой мансардное помещение. Электричество проведено на первый этаж. Имеются колодец с технической водой, детская игровая зона, беседка с мебелью из дерева, хозяйственный блок и туалет.



СТ Росинка -5,, от Егорьевского шоссе 1 км, до п. Рязановский 3 км, лесные места где ягоды,грибы,редкие травы и чистейший воздух,отсыпанная грунтовая дорога приводит к дачам,закрытая территория,автоматические ворота (открывается только своим), на территории - озеро,можно купаться и ловить рыбу .Весь участок огорожен забором из профлиста, ворота для заезда авто.Дом крепкий, деревянный,- веранда, кухня - гостиная, 2 спальни - это все на первом этаже, на втором 1 спальня,все жилое, можно зимовать,дороги зимой чистятся,электричество, скважина,от нее заведена вода в дом, на участке имеется хоз.блок,( раньше держали кур), и ещё хоз помещение,также беседка с иллюминацией,зоной отдыха, площадка для барбекю.



В продаже дачный дом у пруда в 10-ти минутах от города Орехово-Зуево, СНТ Восход. ОБЪЕКТ: Каркасный дом 36 м² с утеплением 100мм, минвата, 1975 г. постройки. Участок 6 соток, правильной формы, огорожен забором, есть межевание. РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ Восход, рядом с п. Городищи(Усад), 10 минут на машине от г. Орехово-Зуево, ж/д станция Усад Горьковского направления с прямым сообщением с Москвой. Удобный, круглогодичный асфальтированный подъезд до СНТ, до дома по накатанной, грунтовой дороге. КОММУНИКАЦИИ: Электричество в доме, летний водопровод, уличный туалет, отопление печь + конвектор. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: В 5-ти метрах от участка пруд, на территории участка хозблок, металлический гараж, соседи только с двух сторон. ДОКУМЕНТЫ: Переоформление участка с межеванием на нового собственника, дом не оформлен (при необходимости поможем в оформлении дома как жилой/нежилой). КОНТАКТЫ: Поторопитесь с просмотром, позвонив по телефону Стоимость Вас приятно удивит!



Продается уютная дача в СНТ Физик-1, д. Чисто-Перхурово Участок 8 соток в живописном месте, окруженном лесами и вблизи озера. Территория ухожена, растут плодовые деревья, кустарники и ель. Участок огорожен. На участке расположены два дома (не оформлены): 1. Основной дом (брусовой, 45 м², 2 этажа): • Первый этаж: две комнаты • Второй этаж: одна комната 2. Гостевой дом (щитовой с пристройкой из бруса): • Две комнаты • Кухня • Чердак На участке есть колодец для полива, что особенно удобно для садоводов. Вся мебель и техника остаются новым владельцам — заезжай и живи! Документы в порядке, один собственник. Быстрый выход на сделку. Преимущества: • Живописная природа • Чистый воздух • Рядом озеро • Отличное место для отдыха и дачной жизни • Отличная цена! За дополнительной информацией и записью на просмотр — звоните или пишите в личные сообщения!



Продаем дачу недалеко от города Егорьевск в СНТ Лесной. Дом двухэтажный, кирпичный в 32 квадрата на участке 4,5 сотки. В доме высокие потолки и прекрасная печь для тепла и уюта. Сзади дома небольшая ручеек и лес богатый грибами, ягодами и лесными орехами. Земля уже отдохнула и полностью готова дать Вам прекрасный урожай. Круглогодичный подъезд, свет по границе участка (уже смонтирован на столбе свой ящик).



есть торг продаем маленький уютный домик дачу на участке 6 соток, участок ровный, с хвойными и садовыми деревьями. домик летний. в доме ванная с бойлером. светлая веранда. есть отдельно стоящая летняя кухня, беседка и санузел.



Пишите на все нужные вопросы отвечу! Если объявление висит значит еще продается !



Арт. 118393651 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Участок 12сот.- 2 участка по 600сот.(на схеме 81,82) СНТ "Ильинское" На участке дачный дом требующий ремонта, 2 железные бытовки, 1 деревянная бытовка и две постройки( туалет, душ). Вокруг СНТ сосновый лес, в 10минутах песчаный пляж. Можно доехать на автобусе от станции Куровское.



Хотите жить на природе? Тогда вам сюда! Это лучшее предложение на рынке по привлекательной цене! Дом площадью 30 кв.м. включает уютную комнату и парную. На ухоженном участке в 6 соток расположены вместительная летняя кухня с зоной для приготовления пищи и обеденная зона, где можно расположиться большой семьей или компанией. Окружающая природа создает идеальные условия для отдыха: густые леса, чистые водоемы и свежий воздух делают это место привлекательным для любителей тишины и природных пейзажей. Участок ухожен, что избавляет новых владельцев от необходимости вкладываться в его благоустройство. Удобное расположение позволяет всего за 10 минут прогулочным шагом добраться до развитой инфраструктуры и остановки общественного транспорта, а за 10 минут на автомобиле до железнодорожной станции платформа 88 км, где есть вся необходимая инфраструктура. Этот вариант сочетает в себе преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью, что делает его универсальным решением для постоянного проживания или отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 148944 Номер в базе: 9821833



Продам участок 6 соток с домом ~62 м2. Участок находится в собственности. СНТ с развитой инфраструктурой, удобный подъезд, электричество, возможность подключения интернета в дом( в СНТ проложено оптоволокно), также имеется централизованный, летний водопровод. В летний период работают 2 мини магазина, с самыми необходимыми продуктами. До ближайшей Пятёрочки, КБ и аптеки 6 км. Ходят рейсовые маршрутки до платформы Шатурторф. Более подробную информацию можете получить по телефону, либо написать сообщение. Торг уместен.



Срочно продам дом с возможностью прописки!!! Представляю вашему вниманию прекрасный вариант загородной недвижимости — уютный двухэтажный кирпичный дом на капитальном фундаменте. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и комфорте вдали от городской суеты, наслаждаясь всеми преимуществами развитой инфраструктуры и близости природы. Основные характеристики дома: - Материал постройки: кирпич обеспечивает долговечность и надежность конструкции. - Количество этажей: два этажа предоставляют простор для комфортного проживания всей семьи. - Планировка: - две комнаты, - функциональная кухня, - удобная прихожая. - Коммуникации: - электричество проведено и распределено по дому. - автономное водоснабжение из собственного колодца. - печное отопление. Участок: - Правильной геометрической формы, прекрасно подходящий для организации зоны отдыха и сада. - Уже имеется благоустроенная территория с ухоженными деревьями, кустами и цветами. - Ограждение вокруг участка создает ощущение приватности и защищенности. Преимущества местоположения: - Развитая инфраструктура в непосредственной близости позволяет удобно решать повседневные бытовые потребности: - сетевые магазины для продуктовых покупок, - аптеки для здоровья, - поликлиника для медицинского обслуживания, - образовательные учреждения рядом (школы и детские сады), - отделение банка для финансовых операций. - Уникальное расположение возле природных зон: всего лишь 10 минут пешком до живописного озера Светлое и 5 минут до лесного массива обеспечивают прекрасные условия для прогулок на Код пользователя: 148944 Номер в базе: 9714277



Продается дача в шикарном месте . СНТ маяк-3 дом построит из бруса летом в нем прохладно зимой тепло участок ухоженный , растут плота видные деревья красивые цветы на снт есть магазин



Арт. 118887044 Живoпиcный угoлoк Подмoсковья ждет свoих влaдельцев! Продaется земeльный учacтoк c садовым дoмом в "СНТ Ромашка"! Общaя плoщадь земeльнoгo учaстка: 675 кв. м. Все документы готовы к сделке. Дом и участок оформлены. Межевание проведено. Отсутствует Электричество. Категopия зeмли: земли наcеленныx пунктов. Разрешeнное испoльзованиe: для ведения садоводства. Мecтoполoжениe: Российская Федерация, Московская область, городской округ Шатура, город Рошаль, из земель ранее предоставленными СНТ Ромашка, участок 781. Участок ровный, сухой. Есть собственный выход на пруд для рыбалки. Автобусное сообщение до СНТ. Автобусное сообщение с МЦД-3 Раменское. в 10 минутах расположен г.Рошаль. В городе развитая инфраструктура: Стритритейл Сетевые продуктовые магазины Фитнес зал с бассейном Кинотеатр Благоустроенный парк МФЦ Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Кадастровый номер 50:25:01200230:21 Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, восстановить жизненные силы, находясь в единении с природой. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию.



Продаётся дача 55 кв.м,размер дома 5*6 м с мансардой. Первый этаж бревно,второй этаж обшит вагонкой. В садовом товариществе имеется дороги,вода из колодцев. На участке есть скважина. Имеется охрана.Проводится электричество.Сдача--3 кв.2024. Установлены столбы протянуты ПРОВОДА. В ИЮЛЕ 2024--- Установлен трансформатор!!! Садовое товарищество Орион. Проезд до ст ЗАПОЛИЦЫ Каз ж.д. или от Куровской 14км на автобусе.СТОИМОСТЬ ДОМА С УЧАСТКОМ 10 СОТОК-520 000 руб. ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!!! ПЛЮС+ ТАКЖЕ ЕЩЁ (ПОСЛЕДНИЕ 6 ФОТО)----ПРОДАЁТСЯ участок 10 сот.---150 000 руб., Садовое товарищество окружено лесом есть несколько прудиков. Леса богаты ягодами-земляника, черника, малина, брусника. Много грибов.



Дачный дом это идеальное место для отдыха и уединения от городской суеты. Он представляет собой уютное строение,

Садоводческое хозяйство. Дом, электричество, вода в доме (скважина). Охрана, ворота открываются с пульта. Много семей живет круглогодично. Прекрасное место для отдыха на природе. Хорошие соседи. Рядом лес, грибные места. Рыбалка. Охрана, ворота открываются с пульта.



Дача находится 85- 90 км. от Москвы в восточном направлении (Горьковское , Носовихинское , Егорьевское шоссе), в 2 км. от г. Ликино-Дулево , в экологически чистом районе .Рядом лес , озеро . На участке есть колодец , хоз.блок под инвентарь , летний туалет , дачный домик (свет подключен) 35,6 кв.м. , участок 14,7 сот. с посадками кустарников и плодовых деревьев . Документы к продаже готовы . Цена указана по кадастровой стоимости данной недвижимости .



Продается ДОМ в СНТ "Здоровье", р-н п. Снопок Новый, дом 1-но этажный с мансардой, дом кирпичный, общей площадью 64,8кв.м., на 1-м этаже: две комнаты раздельные (15+14,9 кв.м.), на мансарде: одна комната (17,5 кв.м.), подвал подо всем домом (43,5 кв.м., высота 1,90) в общую площадь не входит, участок 6,21 соток (621 кв.м.), правильной формы, огорожен обработан, плодовые деревья, кусты, цветы, газон. Туалет уличный. Свет заведен в дом (новая проводка), вода летний водопровод. Данная дача продается с мебелью, что на фото. Дом (оформлен как жилой ), земля (межевание сделано), прямая продажа, показ по договоренности. Хорошее место расположение вдали от дороги, но рядом п. Снопок, где есть школы, сады, поликлиника, сетевые магазины, остановка. Возможна покупка с участием ипотеки.



Дачный домик 49м2 ( по документам только земля). 3 комнаты с мебелью и эл. обогревателями. На кухне новый холодильник, микроволновая печь, эл. плита, умывальник с подогревом и сливом на улицу. На участке хоз постройка: сан/узел, душ с баком, кладовка с садовым инвентарем ( в том числе 2 газонокосилки). колодец с насосом. Сам участок ровный, правильной формы. На участке плодовые деревья, кустарники, цветы. Отличное место для летнего отдыха, рядом пруд. Хорошие соседи, некоторые живут круглый год. Охрана и шлагбаум. Возможен торг.



Дача вблизи гор.Электрогорска, домик небольшой щитовой, есть хозблок, свет, вода, круглогодичный подъезд, авто и жд станция в шаговой доступности, рядом водном, сухой, прописки нет, все в собственности. Показ в любое удобное время.



Дача 58 км. от МКАД , от ст. "73 км." Казанского направления 20 минут пешком. Час езды на электричке от м. Выхино. Дом (бревно) : три комнаты, мансарда и терраса. На участке ещё есть летняя кухня с кирпичной печкой. В доме свет круглогодичный от Мосэнерго, на участке летний водопровод. Все постройки требуют ремонта. Участок высокий, ровный, сухой, без посадок. Все постройки зарегистрированы. До ворот СНТ дорога асфальт. Летом работает магазин, приезжает рынок выходного дня. Есть детская площадка. Вокруг СНТ лес. Долгов нет. Продаёт собственник. Услуги агентов не предлагать.



Продается дача: Садовый дом (зарегистрирован) общей площадью 34 кв.м., на земельном участке 6 соток с межеванием. Находится по адресу: Московская область, Павлово-Посадский г.о., Электрогорск, деревня Васютино, СНТ "Чайка-3". Территория участка ограждена забором, имеется металлический гараж. Дом из бруса, две комнаты, имеется печка "Буржуйка". Коммуникации: водопровод сезонный, электричество подключено. На въезде в снт автоматические ворота, в 200 метрах остановка общественно транспорта (автобус до Электрогорска), продуктовый магазин. В 700 метров от снт большое озеро с пляжем, в округе хвойный лес. Документы все в порядке, один взрослый Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |