участок сухой, есть плодовых деревья, кустарники, цветы. СНТ тихое. Забор по периметру рабица. Грибные места. Дом два этажа, на каждом этаже две спальни. Кирпичная печь. Есть хозблок



участок сухой, есть плодовых деревья, кустарники, цветы. СНТ тихое. Забор по периметру рабица. Грибные места. Дом два этажа, на каждом этаже две спальни. Кирпичная печь. Есть хозблок



Продается участок 6,1 сотки, ровный и сухой.Подходит для строительства дома с возможностью прописки и ПМЖ. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.Рядом лес, озера и зеленые зоны для отдыха. Качественные подъездные дороги позволяют легко добраться до участка в любое время года. Электричество: есть, 15 кВт (3 фазы).До Москвы — 47 км по Егорьевскому шоссе, удобный проезд, развитое транспортное сообщение -автобусы и электрички от города Раменское и метро Котельники. Цена — от 95 тыс. за сотку. Рассрочка до 2 лет без процентов. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Документы готовы к продаже. Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Березка городского округа Орехово-Зуевского.



Подключение газа по государственной программе.



участок в Жирово 2. Раменский район. Прекрассное место для отдыха. На участке есть вагончик. Свет пока тянул от столба, к вагончику не тянул, так как хотел место него контейнер на будущее поставить. Забор по кругу, откатные ворота. Сам участок ровный, завозил по возможности землю и не мало. около 120 кубов. Заезд, ЖБИ труба 5 метров. В этом году был выбор лоток, сделал подушку и уложил 5 плит, так что теперь любая техника заедит и не провалится в любую погоду. Посадил в этом году виноград, около 9 кустов, рыжовник, китайскую вишню,Владимирскую, орех,барбарис,малина, розы и тд пишите, Окончательная цена указана. Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Березка городского округа Орехово-Зуевского.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 15 соток. 55 км от Москвы. Дорога к участку есть. Участок ровный, не узкий, по форме похож на алмаз. Конечно, участком нужно заниматься. Нужно там жить и осваивать, постоянно подкашивать. Цена снижена до весны 2026 года. Потом будет дороже. Участок для строительства загородного дома, огорожен забором (сетка-рабица), с двух сторон соседи (глухой забор). Подведено электричество, только нужно выбрать поставщика электроэнергии (МосОблЭнерго, ГжельЭнерго или Россети) и свет включат. В прошлом году предлагали подключить электричество за 3000 руб, но я отказался, потому что там не живу и электричеством не пользуюсь. Есть скважина с водой и хозблок 2х3 метра. Есть возможность подключить газ. Все документы на руках. Продаю по доверенности от отца. Свежая выписка из ЕГРН есть. Обременений и залогов нет. В километре от участка отличный пляж с озером и островом. В 700-х метрах продуктовый магазин. Отличный вариант для строительства летнего или зимнего дома и счастливого проживания в деревне. Рабочие, которые будут строить дом, могут временно жить в сарае. Очень удобно. Возможен разумный торг. Загородная недвижимость в садовом товариществе Березка городского округа Орехово-Зуевского.



Продается земельный участок 15 соток в д. Кузяево Раменского р-на, 50км от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе. Категория земель: Земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства (ИЖС). Участок прямоугольной формы, 25*62м, огорожен с трех сторон. Газ и свет по границе, соседи проживают круглогодично. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, автобусные остановки, пункты выдачи Озон и ВБ, до Кузяевской школы 3 мин транспортом или 15мин пешком, до ж/д станции Кузяево 20 мин пешком или 5 мин транспортом. 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку, свободная продажа. Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Березка городского округа Орехово-Зуевского.



ВСЕГДА И ВЕЗДЕ УГЛОВЫЕ УЧАСТКИ ЦЕНИЛИСЬ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО: 1. Дает больше вариантов устройства въезда и установку колодца, септика и хозяйственных построек без разрешений и согласований с соседями 2. Больше возможности выбора пятна застройки дома с ориентировкой по сторонам света. 3. Меньше соседей, а значит и меньше построек мешающих перспективе. Продам два объединённых участка с кадастровыми номерами - 50:23:0010373:629 и 50:23:0010373:630. в ДНП " Игнатьевские дачи" под строительство дома и дальнейшей прописки. Форма участка ( рекомендована продвинутыми архитекторами ) позволяет построить на первом участке дом, а оставшуюся территорию использовать под зону релакса и активного отдыха. Участки очищены На каждом участке электричество 15 КВт. ( итого 30 КВт. входит в стоимость, но оплачивается отдельно по договору ) Проведен вынос точек в натуру ( определены и установлены границы участка ). Есть колодец. На участке оставлены несколько берёз и роскошный дуб, на соседних участка также растут дубы отлично просматриваемых с участка. Возможность установки въезда на участок с двух сторон. Ближайшие ж/д станция : Игнатьево, Кузяево. Так же есть возможность увеличения участка на 10 соток с электричеством 15 кВт. и бытовкой, за дополнительную плату. участок так же расчищен.



Продам участок 6,55 соток, на 3- ей линии, в центре посёлка, с возможностью постройки дома, с дальнейшей пропиской, также выполнено технологическое присоединение к электрическим сетям 15 кВт (счётчик на столбе). Возможна рассрочка.






Жить на природе с городским комфортом — теперь это реальность! Скидки+ беспроцентная рассрочка! Продается земельный участок 1152 во второй очереди коттеджного поселка КонтинентЪ — здесь легко представить уютный дом, пение птиц по утрам и неспешные прогулки вдоль реки. Почему именно этот участок? • Назначение — дачное строительство с правом возведения жилого дома и регистрации • Это значит: можно строить полноценный дом, оформить по упрощённой схеме и официально прописаться • Площадь участка оптимальна для комфортной жизни и отдыха • Участок ровный, с удобным подъездом Все коммуникации уже есть: • Электричество • Твердые дороги • Уличное освещение • Оптоволоконный интернет • Контрольно-пропускной пункт и видеонаблюдение — безопасность 24/7 Инфраструктура поблизости: • Магазины, аптеки, супермаркеты — Магнит, Лента • Школы и детсады в 10 минутах на машине • Остановки общественного транспорта и ж/д станция — добраться до Москвы легко! Преимущества покупки: • Рассрочка на 12 месяцев без процентов • Юридическое и ипотечное сопровождение — бесплатно • Индивидуальные скидки для ветеранов, пенсионеров, бюджетников, участников СВО Коммунальные расходы — всего 1680 руб. в месяц Природа, тишина, развитая инфраструктура и выгодные условия — ваш загородный участок ждет вас!


Продам пустой участок



Участок прямоугольной формы для постройки дачного дома. До ворот СНТ подведена хорошая асфальтированная дорога, в зимнее время очищается от снега. Территория СНТ огорожена, въезд осуществляется через автоматические откатные ворота. Инфраструктура и благоустройство СНТ развиваются. Вдоль границы участка проходит ливневка, в неё для проезда авто положена труба. На участке несколько деревьев, в т.ч. яблоня. Недалеко ж/д станции Смолево и Шевлягино, в 20 минутах езды на авто - город Куровское с магазинами, рынком и пр.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58819 Дата начала аукциона: 26.12.2025 09:00 Размер депозита: 186843 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Здравствуйте, предлагаю к покупке кусочек тишины и спокойствия, вдалеке от шума и суеты, для жизни и отдыха! Земельный участок расположен в окружении соснового леса, чистый воздух, грибные и ягодные места летом и лыжные прогулки зимой, отличные подъездные дороги, новый асфальт, зимой чистят, рядом озеро для купания. Участок 7.5 соток, хорошей правильной формы, ровный и сухой, освобождён от деревьев и кустарников, межеван, границы установлены, огорожен с трёх сторон, на участке есть электрический столб на нем розетка, счетчик и летний водопровод, в снт есть питьевой колодец, рядом в деревне - колонка с питьевой водой. Снт круглогодично охраняется сторожем, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, часть жителей живут постоянно, хорошие соседи, приезжает продуктовая лавка, рядом продуктовый и строительный магазины. Транспортная доступность: - автобусом 34 от ж/д станции Павловский Посад, - пешком от ж/д станций Анциферово или 73 км Казанского направления, - на автомобиле по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Документы проверены на юридическую чистоту, долгов и ограничений нет, 1 взрослый собственник, показ в любое время. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все дополнительные вопросы и предложения, в том числе по поводу торга!



Код объекта: 1360321. Предлагаем к продаже уникальный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в живописном рабочем посёлке имени Цюрупы, Московская область, городской округ Воскресенск. На участке есть постройка. Домик 6 на 6, утеплен со всех сторон. Это предложение срочное и является отличным вариантом для строительства загородного дома. Участок обеспечен электричеством и имеет подъезд, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Вокруг прекрасная природа, свежий воздух и возможность организовать свой собственный уютный уголок вдали от городской суеты. Это место идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет иметь свой участок для отдыха. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок по привлекательной цене. Обычно такие предложения быстро уходят с рынка, поэтому рекомендуем действовать незамедлительно! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продается участок ровной формы 18 соток в посёлке Алёшкино. Вызвали геодезиста, точки отбиты. Земля плодородная, участок на возвышенности, сухой. Очень удобный подъезд к участку с двух сторон! Соседи дружелюбные. Зимой снег чистится, скидывайтесь с соседями. Подключено электричество 15 кВт. Пульт есть. Рядом есть место где можно погулять, лес, небольшое озеро с лавочкой! На въезде есть магазин пятерочка, пвз озон и вб. Рядом Казанская церковь! Причина продажи - нет времени заниматься участком. Когда мы искали сами участок земли, из всего что было предложено - это был самый классный вариант. Кругом лес, участок удобно расположен. Торг

Описание Участок ЛПХ 10,1 сотки в кп Сосновый Бор 57 , Павлово-Посадского городского округа Московской области. Прямоугольник 22,5 на 50 метров. КАДАСТР 50:17:0030415:601. Поселок активно застраивается жилыми домами и постройками. Участок ЛПХ CХ-3, категория ВРИ 1.15 Хранение и переработка сх продукции в капитальных сооружениях. Электричество Мосэнерго на границе участка 15 КВ. Огорожен с трех строн. Вода на участке есть на глубине 8 метров. На участке 2 сосны в японском стиле Ниваки. Возможно возведение официально оформленного строения , но пока без возможности прописки. В КП "Сосновый Бор" построено уже 12 домов, деревянных щитовых и каменных. Участок расположен в пределах сел Грибаново и Казанское. Участок сухой, ровный, правильной формы расположен в центре поселка. Земля плодородная, бывшее поле, отдохнувшая. Земля выровнена и вспахана. Рядом огромный зеленый лесной массив. От КП идет асфальтированная муниципальная дорога к Носовихинскому шоссе. Рядом, пять минут пешком, продуктовая 5 -ка и инфраструктура деревень Грибаново и Казанское 300 метров до остановки городских автобусов до ж.д.платформы Фрязево и до Павловского Посада. Время в пути 20-25 минут. Схема проезда до поселка Сосновый бор (Восток Подмосковья) На общественном транспорте: От Курского железнодорожного вокзала до остановки "Фрязево" в пути 1:05 минут, далее на автобусе "56" до остановки "Грибаново", далее пешком около 300 метров. На личном автотранспорте: По Носовихинскому шоссе 45 км от МКАД до поселка, дорога от Москвы без пробок займет 40 минут; есть более быстрая платная дорога. По Горьковскому шоссе 55 км от МКАД до поселка, дорога от Москвы без пробок займет 50 минут.



Продаём участок 5,7 сотки, ровный и сухой, идеален для строительства дома или дачи с пропиской. Посёлок с отличной инфраструктурой: • Школа, детсад, магазины, поликлиника рядом. • Леса, озёра и пляжи для отдыха — всё в шаговой доступности. Участок: • Хорошие подъездные дороги • Электричество 15 кВт (3 фазы) уже подведено До Москвы: • 44 км по Егорьевскому шоссе • Регулярные электрички и автобусы Цена — 95 тыс. руб. за сотку. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное юридическое сопровождение Все документы готовы для сделки



За объект уже внесли аванс Продаётся участок 5.6 соток — ровный, сухой, удобной формы. Идеален для строительства дачного дома или проживания с регистрацией. Развитый посёлок: магазины, школа, детсад, поликлиника — всё рядом.В шаговой доступности лес, озёра, пляжи и спортивные площадки — отличное место для жизни и отдыха. Электричество 15 кВт (3 фазы) Готовые дороги и коммуникации Удобный проезд: 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, транспорт до Москвы От 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатная помощь в оформлении и полное сопровождение Документы готовы, можно сразу начинать строительство.


Продается участок для дачного строительства. Возможна прописка. Дорога, свет в наличии. Газ в плане на подключение. Соседи по забору в процессе строительства. Организовано сообщество. 22 минуты пешком до станции Кузяево или автобус до Раменского, Малаховки, маршрутки, 5 минут до магазина Верный и Аптеки. В пешей доступности река. Через остановку Ж/Д охраняемый заповедный (стародавний) лес. 44 км от Москвы. Торг уместен. Возможна ипотека и рассрочка при внесении 70% аванса. Показ в субботу и воскресенье.



Предлагаю к продаже ровный земельный участок правильной прямоугольной формы в уютной и благоустроенной деревне Речицы. Это сбалансированный вариант для тех, кто хочет обрести загородное жильё с удобными коммуникациями и развитой средой. Основные характеристики: площадь: 7 соток; форма: правильная прямоугольная; статус: свободен от построек; местоположение: деревня Речицы. Коммуникации: электричество — 15 кВт (по границе участка); магистральный газ — по границе участка (подключение после строительства дома). Расположение и инфраструктура: деревня Речицы — жилая, обустроенная, с круглогодично проживающими соседями; вся необходимая инфраструктура (магазины, услуги и пр.) — в пределах деревни; автобусная остановка — в 10 минутах ходьбы, удобная транспортная доступность. Почему стоит выбрать этот участок? Обжитое место — соседи живут круглый год, деревня ухожена и комфортна для постоянного проживания. Готовность к строительству — участок свободен от построек и имеет удобную прямоугольную форму. Развитые коммуникации — электричество уже подведено, газ доступен прямо на границе. Инфраструктура под рукой — всё необходимое для повседневной жизни находится в деревне. Удобная логистика — пешком до автобусной остановки, без необходимости использовать личный транспорт для базовых поездок. Дополнительные возможности: документы полностью готовы к сделке — никаких задержек и лишних хлопот; есть возможность увеличить площадь под ваши потребности; оперативный выход на сделку. Не упустите шанс приобрести земельный участок в спокойной, благоустроенной деревне с продуманной инфраструктурой и всеми условиями для комфортной жизни! Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для вас время и помогу с оформлением сделки. При интересе к увеличению площади покажу соседние участки и обсудим варианты объединения.



Участок расположен в маленькой деревне Минино, подходит как дача, загородная недвижимость. Самая ближайшая точка транспорта это автобус, расписание стабильное без перебоев.и ж/д станция Григорово. Все документы имеются на Ижс. Свет проведен, на заднем плане дома есть дворик и баня Газ и вода в дом не проведены.



Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг



Продаётся земельный участок номер 32, правильной формы 15 соток,электричество по границе - столбы (за пределами участка), мощность 15кВт. Соседи (еще не освоены участки) только с 2-х сторон, 3-я сторона - самосевный лесок. Дорога у участка грунтовая. Вид разрешенного использования - для ведения ЛПХ. Расположен в очень тихом и уютном месте, рядом река Сушенка с озером и лес с грибными и ягодными местами. От ж/д станции Конобеево - 10-15 минут езды на автомобиле. На станции находятся сетевые магазины, аптека, супермаркеты и т.п. Из Москвы (Казанский вокзал Рязанское направление) и до неё ходят электрички - от 1 часа до 1,5 часа езды (в зависимости от типа электрички ). Соседи застраиваются, дружные, спокойные интеллигентные люди. Собственник один с 2015 года. Торг возможен. Агентов просьбы не беспокоить.






Рахманово: Гармония жизни в новом поселке ИЖС кадастровый номер - 50:17:0030109:720 (уч. 23) Поселок для тех кто ценит комфорт, удобное расположение, в непосредственной близости от железнодорожной станции. Идеальное местом кто хочет наслаждаться загородной жизнью, оставаясь при этом мобильным и связанным с городом. В шаговой доступности в с.Рахманово магазины, школа, детский сад, мед.пункт. До г.Павловский Посад по всей городской инфраструктурой 3 минуты на машине. Дороги уже построены. Электричество заведено. Красивая природа , недалеко зона отдыха на реке Слогавка. Место духовного притяжения совсем рядом старинные Екатерининская и Казанская церкви. Близость автобусной остановки и удобный заезд на автомобиле. Мы понимаем, что приобретение земли под строительство дома серьезный шаг. Поэтому предлагаем гибкие условия оплаты, включая рассрочку до двух лет. Это делает мечту о собственном доме еще более достижимой. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на . По всем вопросам звоните!






Пpодaются земельныe участок в котежнoм поcёлке нa Егopьевском шоcce в 35 км oт г Любeрцы охpаняемaя теpритopия, зaeзд и виeзд, гaзификaция, элeктрочeства , аcфaльтиpованниe, , дорoги, интеpнет, площaдки TБО, дeтcкие площaдки, вcе участки умeют кoдостpoвые номеpа и межевание пpи покупки учaсток , становитесь полнопрваным собственником в посёлке проводится озеленение строится порковые зоны и пляжная зона на 30 соток, детские площадки и прогулочные площадки. Оформление собственность всё документы готовы к сделке всего 2 км от посёлка школи и детский сад,. В 200 метрах, огромный ТЦ продуктовый и строительные магазины, зоотовары, пункт выдачи маркетплесов и другие. 300 метров до остановки общественного транспорта 42 км от МКАД. В посёлке управляющая компания обеспечивает порядок и безапасност территории общественный зон, выездная группа, детские площадки , зоны отдыха дароги внутри посёлка. На территории ведётся видео наблюдение, охрана. Возможна торг. Возможна Ипотека или рассрочка от Сбербанка,ВТБ ,Газпром Банка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |