есть торг продаем маленький уютный домик дачу на участке 6 соток, участок ровный, с хвойными и садовыми деревьями. домик летний. в доме ванная с бойлером. светлая веранда. есть отдельно стоящая летняя кухня, беседка и санузел.



есть торг продаем маленький уютный домик дачу на участке 6 соток, участок ровный, с хвойными и садовыми деревьями. домик летний. в доме ванная с бойлером. светлая веранда. есть отдельно стоящая летняя кухня, беседка и санузел.



Продается уютная дача в СНТ "Химик". До железнодорожной станции Авсюнино 10 мин. общественным транспортом. Дом 47,1кв. м. каркасный на свайном фундаменте ( подходит для круглогодичного проживания), год постройки - 2016г., одноэтажный: кухня-гостинная, две изолированные комнаты, санузел. Водоснабжение: наружное по участку централизованное сезонное с мая по октябрь, заведено в дом, отопление: радиаторы, газоснабжение (баллон на улице, в специализированном металлическом ящике. Вся мебель и техника в доме остается новому владельцу. Участок 5.8 сот. ровный, правильной формы. На участке: хоз. блок для хранения инвентаря, уличный туалет и душ, мангальная зона, грядки для посадки, плодовые кустарники и деревья ( смородина, голубика, ежевика, жимолость, малина, яблони, вишня, слива, груша). В пешей доступности от СНТ находится пруд и магазины. Зимой подъехать можно, дорогу чистят. Один собственник, более 3-х лет в собственности. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.



Ровный участок с домом, летней кухней и парниками. На участке садовые деревья, кустарники и готовые огороженные грядки. Есть навес для авто. Дом нуждается в небольшом ремонте. Внутри есть мебель, холодильник, плита. В летней кухни печь "буржуйка". Участок крайний в СНТ, выход в лес. В сезон много грибов и ягод. В шаговой доступности пруд. Летний центральный водопровод (с конца апреля до октября). Абиссинская скважина, как дополнительный источник воды. Электричество без перебоев. Торг.



Дом с участком возле Зарайска — 10 минут от города! Уютный и светлый дом из бруса 52,4 м² с внутренней отделкой деревом на земельном участке 9,92 сотки (СНТ). Прекрасный выбор по отличной цене О доме: стены из бруса, наружная отделка - сайдинг, внутренняя отделка вагонкой, создающая приятное загородное настроение. 2 этажа. 2 большие комнаты и кухня. Электричество подключено. отопление - электрическими конвекторами Вода пока летний водопровод, но есть возможность сделать скважину. Туалет на улице назначение - нежилое, но признано как - жилое строение, поэтому возможно прописаться. Участок Дополнительно на участке имеется Новый сарай (6,4 кв.м.) для хранения вещей. Участок ровный и правильной формы, что позволит реализовать многие идеи для обустройства и отдыха за городом. назначение участка- земли сельскохозяйственного назначения и ВРИ - для ведения садоводства. Есть плодовые деревья. Участок огорожен с трех сторон, а лицевая сторона подготовлена для монтажа забора и въездных ворот. СНТ Осетрик ухоженное, дороги отсыпаны, сквозного проезда нет. Многие соседи живут круглый год. Лучшего времени для покупки дома сложно придумать. Какие будут цены на следующий год неизвестно Отлично подойдет для дачи или постоянного проживания. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! кадастровые номера пришлю дома, сарая и земельного участка пришлю по запросу. номер дома 165 Документы все готовы. Один собственник. Быстрый выход на сделку Ваш дом ждет вас!!



Продается Дача в шаговой доступности от ж,д станции Фрязево. Есть видеообзор. Земельный участок площадью 6 соток, фактически - 7. На территории расположен летний двухэтажный дом щитовой конструкции, установленный на фундаменте из бетонных блоков, кровля выполнена из оцинкованной стали. Первый этаж утеплен. В доме имеется исправно функционирующая русская печь. Планировка включает: на первом этаже - веранду, комнату и кухонную зону, на втором этаже - две отдельные небольшие комнаты и холл. Участок имеет правильную геометрию, поддерживается в хорошем состоянии, на нем высажены плодовые деревья. Помимо дома, на участке размещены деревянная беседка, предназначенная для отдыха, и летний санузел, колодец 4 кольца с питьевой водой. Садовое товарищество "Фрязево" расположено в 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции Фрязево (Горьковское или Ярославское направление). Продуктовые магазины находятся в 10 минутах ходьбы. В непосредственной близости - остановка общественного транспорта. До города Электросталь можно добраться за 5 минут на автомобиле или автобусе. Многие проживают на СНТ круглогодично, дороги зимой чистят. СНТ окружено лесным массивом, богатым грибами и ягодами, неподалеку находится озеро, пригодное для купания. Один взрослый собственник. Полный пакет документов готов к сделке.






Домик из 2 этаже, 3 комнаты, Коридор, на участке есть Скважина, установлен Септик. небольшая банька, 2 теплицы 3/6 подъезд круглый год. от города 10 минут. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам Дачу , Дом Жилой, прописка, регистрация! в СНТ вблизи деревни Васютино и Дальняя. 55 км от МКАД Горьковское или Щёлковское шоссе. Участок 6 соток, размежеван, огорожен забором из сетки рабица со всех сторон, ворота, стоянка для авто, гараж. На участке: Дом к/щ на ленточном фундаменте, утепленный 6х7,5 первый этаж: -Просторная прихожая. -Две комнаты. -Веранда. -Отопление: использовали электрические конвекторы! Мансарда: -Большая комната, спальня. Внутренняя отделка деревянная вагонка+обои, но лучше сделать ремонт под себя. Отдельно стоящая постройка, используется, как летняя кухня, с печкой. -Душевая летняя. -Хозблок. -Туалет деревенский. Центральный водопровод и скважина! -Земельный участок размежеван, есть плодовые деревья, яблони. -В ближайшей деревне супермаркет Пятерочка, 30 мин пешком. -Рядом лес, огромный песчаный карьер, речка. -До автобусной остановки 30 м.п. -Интернет, ТВ оптволокно стационарный. -Ворота автоматические, въезд с пульта в СНТ. -Документы к продаже готовы, участок размежеван, Дом оформлен как Жилой(прописка), материнский капитал не подходит. Ипотеку рассмотрим, помощь в одобрении!



Арт. 110068785 Живопиcный уголок Пoдмосковья ждет свoих влaдельцев! Продаeтся земeльный учacтoк c cадовым домом! Oбщая плoщaдь земельнoгo учacтка: 600 кв. м. Местоположение: Московская область, р-н Шатурский, Садоводческое товарищество "Мебельщик". Границы участка в стадии оформления. Подъезд свободный. Участок ровный, сухой. На участке расположены: садовый дом хозблок Летний водопровод. Есть плодовые деревья, кустарники, цветы.Автобусное сообщение 6 рейсов в день, прямо до СНТ На территории СНТ есть продуктовый и хозяйственный магазин. Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, восстановить жизненные силы, находясь в единении с природой. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию.



В продаже дом общей площадью 72 м2, жилая площадь 20 м2, кухня 6. Дом требует ремонта ( под снос терраса и хозяйственная пристройка к дому). Основная часть дома - крепкое добротное бревно, на фото видно. Дом с пропиской. Земли 23 сотки, ИЖС. Находится в дали от проезжей трассы, тишина. Вся основная инфраструктура (сетевые магазины, аптека, школа, детский садик) расположена в 6 км. от деревни. Недалеко от деревни пруды, речка, церковь, магазин. Все остальные вопросы по телефону.



Продаю дачу , все уточняющие вопросы можете задать по телефону или в сообщениях. Собственник один, долгов нет. Земля плодородная, есть колодец для полива. От Орехово -Зуево 10 минут езды. Очень хочется продать в хорошие руки участок. В домике можно жить все лето. Мы жили с 1 мая по 5 октября стабильно. Есть буржуйка, хорошо обогревает в холодные дни. Вода не проведена, для себя завозили в баллонах воду. у соседей есть скважины , при желании можете сделать для себя. Газ в баллоне подключали к плите. Электричество есть, кооператив хороший. территория закрытая. Рядом расположена конюшня.



Арт. 104675069 В продаже прекрасная дача! Уютный дом в прекрасных соснах! О доме: - прочный ленточный фундамент высотой 1 м - крепкие,теплые стены из бруса 100/150 - просторная кухня - две спальни на первом этаже - просторная мансарда, в которой вы можете воплотить все свои идеи по дизайну - шикарная веранда 20 кв.м. для встречи с друзьями О участке: - 6 соток - сухой с прекрасными соснами О коммуникациях: - вода -колодец и летний водопровод(май-октябрь) - отопление электрическое - электричество 10 киловат О транспортной доступности: - 2. 5 км до ж.д.Анциферово Казанское направление до Москвы 1.2 ч - доставка с маркетплейсов до дома Звоните, не упустите возможность! С заботой о каждом клиенте "Самолёт плюс"



Продам дачу с действующей ПРОПИСКОЙ, в СНТ "Ландыш", вблизи д. Васютино, Павлово-Посадского района. Участок 6 соток, ровный, сухой, межевание проведено. На участке кирпичный дом 48 кв.м, двухэтажный. На первом этаже: кухня и комната, на втором этаже одна комната. Отопление печь. Электричество (тариф сельский). Вода летний водопровод (питьевая) и скважина на участке (вода техническая). Две теплицы из поликарбоната (требуют ремонта). Летний домик. Душ и туалет на улице. Въезд для машины. По документам дом жилой, ПРОПИСКА есть. Материнский капитал не рассматривается. СНТ охраняемое, въезд по пропуску. Озеро и лес в шаговой доступности. До г. Электрогорск и ж/д станции 8 км, прямое направление, Курский вокзал, Горьковское направление.



Продается уютная дача в СНТ Физик-1, д. Чисто-Перхурово Участок 8 соток в живописном месте, окруженном лесами и вблизи озера. Территория ухожена, растут плодовые деревья, кустарники и ель. Участок огорожен. На участке расположены два дома (не оформлены): 1. Основной дом (брусовой, 45 м², 2 этажа): • Первый этаж: две комнаты • Второй этаж: одна комната 2. Гостевой дом (щитовой с пристройкой из бруса): • Две комнаты • Кухня • Чердак На участке есть колодец для полива, что особенно удобно для садоводов. Вся мебель и техника остаются новым владельцам — заезжай и живи! Документы в порядке, один собственник. Быстрый выход на сделку. Преимущества: • Живописная природа • Чистый воздух • Рядом озеро • Отличное место для отдыха и дачной жизни • Отличная цена! За дополнительной информацией и записью на просмотр — звоните или пишите в личные сообщения!



Продам участок с домом в СНТ, вблизи деревни Васютино Павлово-Посадского района. Участок 6 соток, не сырой. На участке дом 35 м², одноэтажный каркасно-щитовой. В доме прихожая и две комнаты. Хороший ленточный фундамент. Потолки высокие, окна деревянные, двойные, стены вагонка. Отдельно стоящая кухня на фундаменте. С одной стороны вход в кухню, с другой душевая. Удобства на улице. Электричество подключено, свежая проводка во всех строениях, счётчик на столбе. Вода летний водопровод питьевая. Ипотека и материнский капитал не рассматривается.



Вашему вниманию предствлен к продаже ровный, сухой земельный участок с зарегистрированным на нем домом, дом не большой, имеет 2 этажа, на участке есть навес для Авто, колодец, печного отопления в доме нет, он больше подходит для летнего использования. При желании в течении полу часа можно дойти до ЖД станции, на участке имеются садовые насождения. Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности, границы участка установлены. Просмотр по предварительному согласованию, в наличии есть видео, по запросу могу выслать на воцапп. Телефон воцапп скажу при звонке.



Арт. 118887044 Живoпиcный угoлoк Подмoсковья ждет свoих влaдельцев! Продaется земeльный учacтoк c садовым дoмом в "СНТ Ромашка"! Общaя плoщадь земeльнoгo учaстка: 675 кв. м. Все документы готовы к сделке. Дом и участок оформлены. Межевание проведено. Отсутствует Электричество. Категopия зeмли: земли наcеленныx пунктов. Разрешeнное испoльзованиe: для ведения садоводства. Мecтoполoжениe: Российская Федерация, Московская область, городской округ Шатура, город Рошаль, из земель ранее предоставленными СНТ Ромашка, участок 781. Участок ровный, сухой. Есть собственный выход на пруд для рыбалки. Автобусное сообщение до СНТ. Автобусное сообщение с МЦД-3 Раменское. в 10 минутах расположен г.Рошаль. В городе развитая инфраструктура: Стритритейл Сетевые продуктовые магазины Фитнес зал с бассейном Кинотеатр Благоустроенный парк МФЦ Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Кадастровый номер 50:25:01200230:21 Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, восстановить жизненные силы, находясь в единении с природой. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию.



Жилой дом 100 м2, с баней, жилая площадь 76 м2, 2 этажа, 3 спальни, 2 санузла, +1 на улице, терраса. Стоит на кадастровом учёте, возможна прописка. Требует большого ремонта, торг (существенный при вывозе мебели, имущества) при осмотре. Участок 15,5 соток, облагорожен, ухожен, не требует вложений, дорожки из плит, спортплощадка 6 х 12 м, декоративные, плодовые деревья, кустарники, газоны. Баня с минибассейном 25 м2 (2012 год постройки, практически новая, использовалась только в летние месяцы), гараж-сарай 30 м2, теплица 24 м2. Парковка на 4 авто 2 въезда. Электричество 380 В (возможно второе подключение), летний водопровод. Магазины автобус 800 м. Большой водоём, пляж 1 км. Интернет 4G, антена триколор. Хороший подъезд для любого транспорта круглогодично, асфальт практически до участка. Доступна доставка из "Пятёрочки", OZON, WILDBERRIES. Большой Обжитой посёлок в окружении леса, хорошее место для любого отдыха и постоянного проживания. Собственность более 3-х лет.



Дом с участком в СНТ "Берёзка" в городе Ногинск. Автобусная остановка и магазины в 5 минутах ходьбы. Удобная транспортная доступность из Москвы. Участок: Площадь: 6,77 сотки по ЕГРН, прямоугольной правильной формы. Территория огорожена забором из металлопрофиля. Въездная зона с отдельными воротами. На участке есть две теплицы, колодец с насосом и уличный туалет. Участок поставлен на кадастровый учёт с определением границ. Дом: Дом двухэтажный, общая площадь - 45 кв.м. Построен из бруса и обшит деревом. Фундамент выполнен из бетонных плит. Для отопления используется железная печь на 2 этаже. Газовая плита с баллонами. Электричество мощностью 7,5 кВт заведено в дом. Инфраструктура: СНТ "Берёзка" расположено в экологически чистом районе Подмосковья, в черте города Ногинск. Удобная транспортная доступность до Москвы. В 10 минутах ходьбы находятся: остановка общественного транспорта, грибные леса и посёлок "Красный Электрик" с сетевыми магазинами и пунктами выдачи заказов. Дороги на территории СНТ широкие, покрыты асфальтной крошкой и регулярно чистятся. Часть жителей СНТ прописаны и живут круглогодично. Дополнительно: Два собственника, без долгов и обременений.



Каркасный одноэтажный дом 32 м2 с террасой, требует ремонта, но жить можно . На участке есть ещё одно отдельное строение - хорошо оборудованная летняя кухня с холодильником, электроплитой, электрочайником и электросамоваром. На участке есть водоём и лесополоса где растут маслята и подберёзовики. Так же на участке колодец, взрослые сосны и 2 дуба. Рядом уютная деревня Старая в которой течёт живописная река Сушенка, в которой можно ловить рыбу и купаться. До СНТ по деревне идёт ровная асфальтовая дорога. В деревне продуктовый магазин "Авокадо".Внутри СНТ красиво и уютно.Аккуратные домики, красивые заборы, подстриженная трава. Хорошие соседи. Прекрасное место для отдыха . Сейчас занимаемся оформлением. Наследство.Подробности расскажем.Желательно писать а не звонить.Собственник .Риелтеров прошу не беспокоиться .Сама прекрасно всё продаю.Спасибо за понимание



Уютный дачный домик, много плодовых деревьев расположено на участке, есть теплица, сарай, требуется ремонта, рядом песчаные карьеры с чистой водой, много мест для рыбалки, дом возле входа в прилесок где много грибов, тихое спокойное место, доп фотографии и показы по запросу, нахожусь рядом круглогодично.



Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Продаётся Участок с Домом. Дом 2-х этажный, теплый. Отопление печь и электрическое. Участок ровный сухой с плодовыми деревьями. Также на территории участка стоит Гостевой Домик, который можно переделать под баню. Летний водопровод. Обжитой СНТ, на въезде шлагбаум. На территории СНТ есть магазин. Остановка автобуса у шлагбаума.



Продается в лесной зоне, недалеко от водоема, в людном месте (многочис ленное количество снт), участок 6 сот. с каркасно-щитовым домом. Терраса застекленная, гостиная, спальня и на втором этаже комната свободной планировки. Гостевой домик с кухней и комнатой. Душевая.Туалет. Электричество до 15 кВт от рос. сетей. Сезонный водопровод (вода артез.). Охрана. Асфальт. дорога от снт до Горьковской трассы. Продуктовые магазины (продукция вся свежая). Остановка автобусная (ж/д и авто вокзалы г. Электрогорск). В собственности. Межевание проведено.



Реальному покупателю - торг! Продажа дома с участком, СНТ Нефтяник-80, г.о. Орехово-Зуево. Участок 6 соток, межеван, ухоженный, на территории гараж, беседка, хозблок; Дом деревянный, на капитальном, ленточном фундаменте, обложен кирпичом. Три полноценные комнаты, большой санузел под чистовую отделку, просторная кухня; Коммуникации: центральный, летний водопровод, выгребная яма, колодец, электричество; Круглогодичный подъезд к участку, до автобусной остановки 1 минута пешком, на территории СНТ есть магазин (1 минута пешком), охраняемая территория, шлагбаум. Есть трещина в кирпичной облицовке, которая стоит на отдельном фундаменте, возникла сразу после постройки и не влияет на теплоизоляцию дома. Ждём Вас на просмотр и для дополнительных вопросов



Пишите на все нужные вопросы отвечу! Если объявление висит значит еще продается !



Прекрасный участок в прекрасном месте! Продается садовый участок и дом в СНТ Рябинка, Коломенский район. Кадастровые номера: Земельный участок: 50:34:0050426:205 (площадь 4,7 соток) Жилой дом: 50:34:0050505:190 (площадь 29,3 кв.м) Отличная транспортная доступность - 7 км от Коломны, 90 км от МКАД (Новорязанское шоссе). Прекрасное, экологически чистое место, высокое, сухое , выход в березовую рощу. Вокруг леса, поля , недалеко пруд и родник Ухоженное СНТ, все в цветах и зелени: Членские взносы 10 000 руб./год. Дороги ремонтируют, вывозят мусор. 2 раза в неделю подается техническая вода для полива Рядом магазин Чат СНТ, активный председатель. Сам участок в тупике, машины мимо не ездят , соседи отличные. Участок немного запущен. Но в него вложено много труда и любви, растут яблони, вишня, черная и красная смородина, ежевика, малина, калина, декоративные кустарники - огромная гортензия, цветы. На участке расположен старый щитовой садовый дом -под снос или капитальный ремонт Фундамент хороший, можно использовать Также кирпичная пристройка (сарай и туалет) в нормальном состоянии и теплица Продает собственник. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |