Участок 10 соток . На 1/3 вырублен лес , отсыпан песок , заложена водопроводная труба при въезде . Тихая деревня в чарок города , до Ашана 3 км ! За участком расположено поле , построек нет .



Участок 10 соток . На 1/3 вырублен лес , отсыпан песок , заложена водопроводная труба при въезде . Тихая деревня в чарок города , до Ашана 3 км ! За участком расположено поле , построек нет .
Земельный участок 30 соток расположен в Орехово-Зуевском районе в деревне Сальково в 5 км от Ликино-Дулево. Категория - земля населенных пунктов. На участке имеются деревянный сарай и туалет. Есть возможность провести электричество, газ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, автозаправка. Рядом лес и р. Лютиха. Один собственник, обременений нет.



Продаю участок в садовом товариществе Восток Орехово-Зуевский городской округ, Московская область 55.624347, 39.114354 18 соток, состоит из 3 участков по 6 соток, без построек. Кадастровый номер указан только один для ориентира. Участок прямоугольной формы, соседи с 2 сторон, рядом лес (грибные места). К участку подведено электричество и вода. Участок выровнен, удалены деревья и пни, готов под застройку. СНТ ухоженный, вежливые соседи.



#12425 (583) Продам Участок 12 соток в городе Электрогорск СНТ "Пчёлка". Участок высокий, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, по весне не затапливается. Со всех сторон огорожен забором из профнастила, есть калитка и ворота. Газ по границе участка, электричество и вода заведены. На участке также есть небольшой хоз.блок. Соседи с 3х сторон. СНТ активно застраивается, председатель занимается облагораживанием и развитием. На нашей линии на дорогах истелен асфальт. Вся инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, продуктовые магазины, торговые центры, поликлиника и больница, остановки общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы автовокзал и ж/д вокзал - прямое сообщение с Москвой. Документы готовы к сделке. Показ по предварительной договорённости. Торг уместен. Звоните/пишите на номер телефона указанный в объявлении. Загородная недвижимость в деревне Сальково Московской области.



В черте города Электрогорск продаю участок 13 соток. По границе участка газ, оплачен, питьевая вода городского снабжения, рядом отдельная дорога - угловой участок. Комфортное местоположение для строительства Дома.



Эти участки будут только расти в цене !!! Таких земель уже нет и не будет ! Я собственник На фото именно данный участок !!!! Два участка рядом 11,0 и 10,5 соток ( цена за один ) находятся на высоте , не топит , информация Продаётся земельный участок , если брать два рядом сразу площадью 22 сотки, расположенный в живописном районе. Участок идеально подходит как для строительства загородного дома, так и для дачного отдыха. Участка два , рядом друг с другом , покупали для себя, выбирали с любовью, по всем техническим критериям !!! Документы в полном порядке , чеки , договор , выписка все на руках Помните бесплатный сыр , только в мышеловке Здесь Земля ИЖС , что очень важно С одного участка вы уйдете прям в лес , это ваша территория - воздух чистейший Расположение Видео по запросу вышлю , показ по договоренности Продаем срочно , есть причины личного характера Преимущества: - Просторная открытая территория с зелёными насаждениями - Удалённость от городской суеты, что обеспечивает уют и мирное окружение, по факту 10 минут до центра города - Отличная транспортная доступность - Близость к природе и возможность наслаждаться свежим воздухом - Прекрасные виды на окружающий лес - Поставлены столбы с электричеством , заводите , строитесь - Отличная подъездная дорога , без ям и тд - выкопаны глубокие траншеи !!! Наши участки на высоте , их не топит и вода не собирается , кто сталкивался это важно - Участки угловые последние , находятся на высоте , самое лучшее расположение - Цена будет расти , супер вложения на годы вперед - до Красной площади Москвы 1 час 40 минут ( можете проложить маршрут ) 84 км от Москвы - есть электричка , все рядом магазины , транспорт , школы , развлечения ! Не упустите возможность приобрести своё место для отдыха и жизни в гармонии с природой! можем рассмотреть обмен , авто бмв 3-5 серии или другие варианты Продается загородная недвижимость в деревне Сальково Московской области.



Код объекта: 1956226. Прoдaется зeмeльный учaстoк ИЖС 15 соток в Мoскoвской облaсти, г. Пaвлово-Посадский район , д. Логиново. Участок ровный, сухой. Газ и электричество идет по границе. Жилая деревня все соседи живут постоянно. В деревне есть детская площадка, клуб с кружками для детей. Все магазины в шаговой доступности,включая пятерочку. В соседней деревне школа и д/сад 20 мин пешком. Круглогодичное проживание. Остановка автобуса в 3 минутах ходьбы. До города Павловский Посад 15 мин езды Подходит под ипотеку. Показ возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. По всем интересующим вопросам звоните в любое время. Купить загородную недвижимость в деревне Сальково Московской области.



Код объекта: 1907545. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в тихом и живописном месте! Продаётся земельный участок в деревне Большое Буньково, Богородского городского округа, Московская область. Участок расположен на улице Рабочая, 13 и имеет площадь 15 соток (даже по факту чуть больше), что позволит реализовать самые смелые планы по строительству собственного дома. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, а наличие электричества обеспечивает готовность к началу работ. На участке построен дом, но не зарегистрирован. Проект уже имеется, отдадим новому хозяину абсолютно бесплатно! Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют деревенской жизни, при этом находясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продам загородную недвижимость в деревне Сальково Московской области.


Одноэтажный деревянный сруб после пожара (сгорел по всей площади). Участок в две сотки на котором находиться "дом" расположен в городе Павловский Посад. 50 км от МКАД. Москва На объекте проведены все коммуникации: газ, водопровод, электричество, телефон.ПМЖ (Постоянное Место Жительства с пропиской всех членов семьи). Документы в полном порядке. Посредникам не вмешиваться. Собственник. Панорама улицы и того, что осталась от дома по ссылке от Яндекс карт: (Ссылку разместить не дают, можно посмотреть на Яндекс картах панораму улицы и того. что осталось от дома) Торг не уместен.



Собственник! Продам земельный участок 15 соток под ИЖС в черте города. Кадастровый номер 50:17:0000000:70894 **Расположение**: престижный и тихий район города, в живописном лесном массиве. **Коммуникации**: газ по границе участка (подключение возможно). **Особенности**: участок находится в уединённом месте, без близко граничащих соседей, что гарантирует тишину и приватность. Идеальное место для строительства загородного дома с городской пропиской! Торг реальному покупателю.



Пpодaeтся земeльный участок в новом ДHП Поcелoк Cонино , oтличное меcтo для пocтoянного проживaния , co всеми коммуникaциями пo гpaницe , oгopожeн c 3х cторон забoрoм , учaсток суxoй , прaвильной фоpмы. Покaжем пo дoговopенности . B ДHП имeется : ГЛАBНЫЙ BЪEЗД/СTOРОЖКА ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА ПЕШЕХОДНЫЙ ПРОХОД ЗАПАСНЫЙ ПРОЕЗД МЕСТО СБОРА МУСОРА ПОЖАРНЫЙ ЩИТ ПОЖАРНЫЙ ВОДОЕМ


Продается земельный участок 13 соток, расположенный по адресу: Московская область, Павлово - Посадский район, Рахмановское с.п., северо - восточнее д. Субботино, поле 85. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Соседи живут постоянно, рядом река Клязьма. Один взрослый собственник свободная продажа , просмотр по договоренности



Продается участок 40 соток (4 смежных участка, каждый по 10 соток) ЛПХ, на сельскохозяйственных землях. Участки находятся в поселке Ольгино 2. 10я линия.



Продается участок ровной формы 18 соток в посёлке Алёшкино. Вызвали геодезиста, точки отбиты. Земля плодородная, участок на возвышенности, сухой. Очень удобный подъезд к участку с двух сторон! Соседи дружелюбные. Зимой снег чистится, скидывайтесь с соседями. Подключено электричество 15 кВт. Пульт есть. Рядом есть место где можно погулять, лес, небольшое озеро с лавочкой! На въезде есть магазин пятерочка, пвз озон и вб. Рядом Казанская церковь! Причина продажи - нет времени заниматься участком. Когда мы искали сами участок земли, из всего что было предложено - это был самый классный вариант. Кругом лес, участок удобно расположен. Торг



Ровный угловой участок. Подведено электричество 15 кВт - индивидуальный столб . В пешей доступности станция РЖД Казанское. Автобусы до г.Павловский Посад, Фрязево. Магазины Пятёрочка, Диски, Верный. В пешей доступности речка Вохонка. Можно доехать на машине или велосипеде до красивого пруда с пляжем. Я один собственник. Быстрый выход на сделку.



В живописном месте, от собственника, продаётся участок 11 соток, к участку проведено электричество 15кв., по границе планируется проведение газа, относится к городу, зимой снег убирают. Недалеко есть озеро, буквально в 30 шагах, песчаный берег. 15 минут на электричке до г. Павловский Посад и 2 часа до центра в Москве. Есть свой клуб для детей. Просьба звонить с 9:00 до 20:00ч



Участок 11 на карте СНТ Продается земельный участок, отличная возможность для строительства дома, дачи или инвестиций. Хорошие соседи, в 10 минутах езды песчаных пляж. Здесь вы сможете Наслаждаться тишиной и гармонией с природой. Чистый воздух и красивый лес рядом Выращивать свои экологически чистые овощи и фрукты. Собирать вкуснейшие ягоды и грибы Создать пространство для отдыха: баню, беседку, всё, о чём мечтали! Участок оформлен, документы готовы к сделке. Один собственник



Лот 27963. Новый поселок на карте Павлово-Посадского г.о. ЛПХ Алёшкино. Продается земельный участок от собственника 19 сот. Участок подготовлен к строительству, полностью выкорчеван, выровнен, выполнены работы по организации въезда на участок, оплачен и подключен свет 15 кВт. Соседние участки с двух сторон. Участок удачно подойдет для любителей животных или для тихого загородного отдыха. Грибные и ягодные места, озерная рыбалка ждут вас!


продаётся участок в доль новосовиховскаго шоссе. идеально под садовый центр. колодец. газ и канализация по границе.



id538821 Продам участок ИЖС 10,06 соток в мкр. Трубицыно под строительство жилого дома с пропиской. Соседи живут на постоянной основе. Круглогодичный подъезд к участку. Звоните,оперативный показ! Номер объекта: #1/538821/3977



Продается участок на задах дома 6, деревня Бяльково, заезд с ул. Слободка(см. на фото 2, слева - мусорные баки). ЛПХ. Цена учитывает все особенности участка, оценка юр. фирмы г. Дрезна. Площадь 10,13 соток (50:24:0040102:626 и 50:24:0040102:58, на фото обозначены по последним цифрам кадастра, 58 и 626) - фото 11. До городка Дрезна и станции - 20 м. пешком по асфальту, можно короче, через ж/д линию. В деревне свой продуктовый магазин. Участок вытянут, ширина 13,4 м. За счет пустых участков соседей с обеих сторон ощущение большого просторного пространства. С 2-х сторон ограничен рабицей(см фото 4 и 10 - это граница с участком, остающимся в собственности у дома 6 по Бяльково). От границы участка до ул. Слободка 50 метров . Делаете просёлок или гравий. Ул. Слободка тупиковая, газифицирована, до границы участка подвод газа бесплатный (по программе соцгазификации). Участок граничит с прудом соседей, фото 1, вокруг пруда и по границе участка сосны. Участки можно объединить у кад. инженера. На участке в 3 сотки(фото 1) место для бани, гаража. На участке в 7 соток(фото 4, снимок в сторону деревни) место для большого дома. Участок протяжён с севера на юг, если строить 2-х этажный дом, балкон можно расположить на восток или на запад, любоваться восходами, закатами, по обе стороны участка зелено. До марта 2031г. Продлена дачная амнистия, регистрация дома в Росреестре минует администрацию, отступы в 3 метра от дома до забора необязательны, стройте как хотите. Тихое место, защищено с 3 сторон огороженными участками соседей, но это зада участков, поэтому скученности, когда все друг у друга на голове как в деревне или снт, нет. Слободка, словом. Напротив лес. От участка еще есть проход шириной в 70 см. к мусорным бакам на ул. Слободка (между участками дома 5 по Слободке и дома 8 по Бяльково, см. схему на фото 12, он отражён на кад. карте). К участку подведено эл-во (см. линию на фото 9). Полная стоимость в Дкп. Звоните по просмотру и по всем вопросам. Очень красивые места, см. на карте, как вьётся Клязьма.



Продам два приусадебных, смежных участка 10 и 11 соток. Можно отдельно. Ж/д станция Казанское в пешей доступности. Цена 600000 и 650000



Продаю земельный участок 14,31 соток(СНТ,ДНП) СНТ "Фарфорист-3"', д.Малое Кишнево.До гор. Ликино-Дулево-3км. Удобный подъезд.Участок в лесу, ровный,правильной формы, сухой, круглосуточный подъезд в любое время года. Межевание проведено. На въезде электронный шлагбаум.Видеонаблюдение.Собственник один.Электричество по границе участка.Прорабатывается подвод газа.Забор из профнастила с калиткой.По Носовихинскому шоссе 67 км от МКАД. Сосны оставил специально для дальнейшего ландшафтного дизайна. Идеальное место для тех кто хочет с нуля сделать дачу своей мечты. Спокойные и доброжелательные соседи.Торг возможен.



Подключение газа по государственной программе.



Продается участок под песчаный карьер. Площадь 50,2 га. 67 км от МКАД. 4 км от г. Орехово-Зуево. Участок расположен между съездами с трасс М7 и М12 на обход г. Орехово-Зуево. В недрах около 4 млн кб.м. песка. Анализ проб в наличии. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Сопровождение сделок по новостройкам и строительству ИЖС для наших клиентов - БЕСПЛАТНО - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "ЭТАЖИ БОНУС". Код пользователя: 192062 Номер в базе: 10554546
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |