Номер лота: вт-0430562. Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро Отрадное. Удобная распашная планировка, окна на две стороны, застекленная лоджия, большая кухня. Дом ТСЖ, огороженная, охраняемая территория. Рядом вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, межрегиональная ярмарка. Прямая продажа. Квартира без обременений. Помощь в одобрении ипотеки. Ждем Вас на просмотр, звоните, возможно это квартира вашей мечты!!! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Продается двухуровневая квартира(АПАРТАМЕНТЫ) с высокими потолками 5,2 м и панорамными окнами, наполняющими пространство естественным светом. Общая площадь рационально распределена между жилыми и функциональными зонами. На первом уровне расположены прихожая с системой хранения, санузел, кухня со встроенной техникой и обеденной зоной, а также гостиная с диваном. Второй уровень занимает просторная спальня с гардеробной и дополнительным шкафом-купе. Между этажами встроен удобный шкаф-купе для хранения. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный ремонт с продуманной шумоизоляцией, установлены кондиционер и система фильтрации воздуха. Вся необходимая мебель и техника остаются в собственности нового владельца, включая телевизор и встроенную кухонную технику. Проведен высокоскоростной интернет. Дом расположен в развитом районе с огражденной охраняемой территорией и консьержем. Жильцы могут арендовать постоянное парковочное место или воспользоваться многочисленными парковочными местами вокруг здания. Инфраструктура включает магазины в шаговой доступности, в том числе круглосуточный гипермаркет Глобус через дорогу, а также МФЦ, поликлиники, кинотеатр, парк и фитнес-центр. Транспортная доступность на высоком уровне: в пешей доступности станции метро Медведково и Бибирево, а также автобусная остановка у дома. Рассматриваются различные варианты оплаты, включая ипотеку. Квартира подойдет как для комфортного проживания, так и для долгосрочных инвестиций. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
Продаётся уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома рядом с метро Ботанический Сад в Москве. Общая площадь квартиры составляет 31.60 к.м. Квартира имеет хороший ремонт, что делает ее идеальным вариантом для тех, кому важен комфорт и удобство. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант привлекательным как для молодых людей, так и для проживания студентов. Также это отличный вариант арендного бизнеса. Рядом с домом находится все необходимое для комфортного проживания: школы, поликлиники, театры, супермаркеты. В шаговой доступности находятся Православная школа, школа с дошкольным отделением, частная международная школа Brookes Moscow International IB School, городская поликлиника 107, Театр комедии, городская ферма и театр Мирт. А также супермаркеты Магнит, Красное&Белое и Дикси всего в 100 метрах от дома. Не упустите шанс стать обладателем уютной квартиры в историческом центре Москвы! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы подберем для вас идеальный вариант жилья по оптимальной цене! Номер объекта: #1/539385/19278
2-комн.кв. · 40 м² · 8/12 этаж
Представляем вашему вниманию идеальную квартиру для комфортной жизни в одном из самых удобных районов города! Фото настоящие ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Просторная 2-комнатная квартира 40 м (с балконом) • Две раздельные комнаты — залог комфортного проживания • 8 этаж — идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие • Всего 10 минут пешком до метро Измайловская КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ: • Свежий дизайнерский ремонт с полной заменой коммуникаций • Качественная электропроводка и трубы • Функциональная планировка с продуманной системой хранения • Стильный дизайн в спокойных природных оттенках КУХНЯ: • Новая встроенная техника • Духовой шкаф • Посудомоечная машина • Мощная вытяжка ГОСТИНАЯ: • Стильный раскладной диван • Удобное рабочее место • Кондиционер СПАЛЬНЯ: • Кровать с подъемным механизмом • Вместительный шкаф • Несколько сценариев освещения ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ: • Тихие соседи • Застеклённый балкон • Никто не жил, только закончился ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: • Измайловский лесопарк в 10 минутах от дома • Быстрый выезд в центр Москвы (15 минут на метро по прямой ветке) • Историческая усадьба Измайлово, Измайловский остров и Кремль в 7 минутах от дома • МГМУ им. Сеченова • Район с исторической архитектурной застройкой • Торговые центры, кинотеатры, фитнес-центры ДОКУМЕНТЫ: • Полная стоимость в договоре • 1 взрослый собственник • Прямая продажа • Без обременений, без прописанных • Быстрый выход на сделку, документы готовы • Подходит под ипотеку Звоните и приезжайте на просмотр квартиры вашей мечты!
ЗВОНИТЕ пожалуйста, не всегда могу читать и отвечать на сообщения. Сдается квартира на длительный срок. Хороший ремонт. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Метро в пешей доступности. Рядом парк, магазины.



Продам двухкомнатную квартиру в доме, входящем в программу реновации. Расселение в 2029 -32 гг. Купив эту квартиру, вы получаете возможность в последующем получить новую, просторную квартиру в новом, современном доме большей площади и с ремонтом. Везде установлены новые стеклопакеты, квартира теплая, находится в середине дома. Есть кладовая комната. Комнаты смежные (планировка квартиры есть в галерее фото). Дом расположен в районе с высокоразвитой инфраструктурой, в непосредственной близости все, что необходимо: школы, детские дошкольные учреждения, магазины, торговые центры, аптеки, поликлиники, салоны красоты, кафе, различные объекты социального значения, Казанский храм. В шаговой доступности Бабушкинский парк и парк Торфянка с озером, недалеко национальный парк Лосиноостровский. Так же рядом расположены остановки транспорта, можно за 10-15 минут доехать до м. Свиблово и Бабушкинская. Пешком до метро Бабушкинская 15-20 минут. В 5-ти минутах ж/д платформы Лосиноостровская и Лось. Удобный выезд на Ярославское шоссе и МКАД. 1 взрослый собственник. Показы по предварительной договоренности.
За объект внесен аванс! Вашему вниманию предлагается стильная и комфортная однокомнатная квартира с новым евро ремонтом в 2 минутах от метро Бабушкинская. Дизайн здесь склоняется к минимализму, у каждого предмета — свое место и роль. Но от этого обстановка не кажется скучной или пустой. Напротив, отсутствие визуального шума позволяет правильно расставить акценты. Поместилось все - даже небольшая гардеробная! Дом кирпичный с монолитными перекрытиями - очень теплый и с хорошей шумоизоляцией. Квартира удачно расположена на 6 этаже - 2 больших окна добавляют света и выходят на тихий двор. Ремонт сделан 1 год назад. Все в квартире новое - мебель, бытовая техника, сантехника. В квартире остается все новому владельцу. Бабушкинский район- район парков, ведь, недалеко от него находятся крупнейшие парки столицы - Лосиный остров, Сокольники, Ботанический Сад и Бабушкинский парк, благотворно влияющие на экологию. В районе 14 дет садов, 10 школ и ВУЗы. Удачная транспортная доступность - до ТТК на машине 15 минут. До центра Москвы - 25 минут. Квартира готова к продаже. Один собственник. Ждем вас для покупки этой современной квартиры!
Свободная продажа. Предлагается на продажу двухкомнатная квартира в панельном доме серии П-44Т ( 2005 г.п.) в 19 минутах пешком от станции метро Бабушкинская. Квартира с окнами на одну сторону ( линейная), общей площадью 51,1 кв.м., с двумя жилыми комнатами 18,9 кв.м. и 11,4 кв.м., кухня с эркером - 8,8 кв.м., санузел раздельный, имеется балкон с выходом из гостинной. В квартире муниципальный ремонт от застройщика с естественной амортизации за годы аккуратной эксплуатации. По документам: квартира во владении одного собственника с 2007 года. Без перепланировки и без обременений/ограничений права собственности. Тихий район, шаговая доступность до шикарного современного парка поймы реки Яузы. Развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности. Сразу за домом открылся новый фитнес центр. Показы по предварительной договоренности
Продается 1 комн. квартира с дизайнерским ремонтом, которая впечатляет своей стильной и функциональной обстановкой. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Свиблово, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и доступность городской инфраструктуры. Просторная жилая площадь в 20 кв. м и кухня в 10 кв. м создают уютное пространство для жизни и отдыха. Совмещенный санузел. Есть балкон. Комната разделена на две зоны. На подиуме расположена зона для сна с полноценным ортопедическим матрасом, стильным зеркалом. Зона гостиной с диваном, журнальным столиком, телевизором, шкафом для одежды, барной стойкой. В кухне установлен встроенный угловой кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, обеденный стол, стулья. Кухонный гарнитур укомплектован варочный панелью, духовкой, вытяжкой. Стильные аксессуары в квартире, продуманный дизайн-проект, качественные отделочные материалы и техника делают эту квартиру комфортной для проживания. Район, в котором расположена квартира, предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Рядом с домом торговый центр Европолис (8 минут), усадьба Свиблово (15 минут), ВДНХ (35 минут), Капустинский сквер и капустинский пруд (3 минуты). Все это делает квартиру отличным вариантом как для молодых семей, так и для людей, ценящих близость к социальным объектам. Все документы в порядке: ДКП более 5 лет, обременений нет, 1 собственник, свободная продажа, поэтому сделка будет проведена быстро и без проблем. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного жилья. Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества квартиры лично. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь с выбором!
Продаётся 1-я квартира в Сталинском доме. Квартира очень тёплая и уютная. Тихий, закрытый двор. Есть вся инфраструктура для удобства. До центра Москвы 15-20мин на общественном транспорте. Остаётся 4м.встроенный зеркальный шкаф, кухонный гарнитур и кондиционер. По всем вопросам звонить по телефону. Агентам звонить если есть у них покупатель. Продажа-Альтернатива, под ипотекой сбербанка.



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.



3-комн.кв. · 55 м² · 9/12 этаж
Дизайнерская квартира в 10 минутах пешком от метро Алексеевская и столько же до входа в парк Сокольники! Красивый вид из окон! Квартира после абсолютно нового ремонта. В ней никто не жил. Вся мебель и техника остаются! 3 кондиционера, телевизор, посудомойка, стиральная машина с функцией сушки, водонагреватель, встроенный холодильник, микроволновка, духовой шкаф. Планировка продумана до мелочей, много мест хранения. Вся мебель делалась по индивидуальному эскизу, на заказ! Дорогие отделочные материалы, столешница из камня, керамогранит, премиальный кварцвинил на полу, которому не страшен даже потоп. Пол с подогревом в ванной и на балконе. Разнообразные сценарии освещения. Квартира юридически и физически свободна, один взрослый собственник. Обременений нет. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
2-комн.кв. · 38 м² · 6/9 этаж
Новая уютная евро 2-к квартира с изолированной спальней с вентиляцией после капитального ремонта по индивидуальному дизайн-проекту с применением качественных материалов. Квартира новая, никто не жил после ремонта. Полностью укомплектована новой мебелью, кухней с фасадами AGT тач-кавер и техникой. На полу кварц-винил 43 класса износостойкости (не боится воды). В ванной автоматическая защита от протечек, полимерное водоснабжение Rehau. В спальне дизайнерская кровать с подъемным механизмом. Имеются 2 больших встроенных шкафа для хранения вещей. Большой заново застекленный и утепленный балкон с подогревом пола. Очень тихий двор, рядом школа и детский сад в 2 минутах ходьбы, магазины, ПВЗ, в 5 минутах Преображенский рынок. Через несколько нет - полный капремонт дома, включая реновацию подъездов и замену лифтов. Без обременений, никто не прописан, продажа прямая, быстрый выход на сделку.



2-комн.кв. · 44,4 м² · 9/12 этаж
Представляю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру с удобными изолированными комнатами, идеально подходящую для комфортной семейной жизни или спокойного проживания одиночки. Просторная гостиная оборудована вместительным встроенным шкафом-купе, а спальня радует наличием удобной кровати с ортопедическим матрасом, обеспечивая качественный отдых и восстановление сил. Ремонт квартиры выполнен качественно и профессионально: полы покрыты плиткой и ламинатом, в коридоре дополнительно установлены теплые полы, что особенно приятно зимой. Кухонный интерьер дополнен современным и функциональным встроенным гарнитуром, обеспечивающим удобство приготовления пищи и поддержания порядка. Особое внимание уделено каждому квадратному метру пространства, благодаря чему каждый уголок жилого помещения используется рационально и эффективно. Застекленный балкон позволяет наслаждаться видом на школу и отдаленной панорамой Москвы, даря ощущение покоя и гармонии. Расположение дома во дворе обеспечивает отсутствие посторонних шумов, а близость станции метро всего в пяти минутах ходьбы существенно упрощает передвижение по городу. Тихие соседи и свежий капитальный ремонт летом создают атмосферу уюта и комфорта. Преимуществом также является юридически чистая сделка: собственность принадлежит одному взрослому владельцу с момента приобретения в 2018 году, никто не зарегистрирован, жилье приобреталось исключительно за личные средства покупателя. Таким образом, приобретение данной недвижимости избавляет будущих владельцев от забот о покупке мебели и техники — достаточно лишь заселиться и насладиться жизнью в комфортных условиях. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично. Для записи на просмотр обращайтесь по указанному номеру телефона. Мы будем рады видеть вас среди наших новых жильцов!



3-комн.кв. · 79 м² · 2/17 этаж
С агентами не общаюсь. В связи с увеличением случаев мошенничества сообщаю: Собственник один - 40 лет. Есть ещё жилье, которое могу подтвердить документально. Торга нет. ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ КУХОННОГО ГАРНИТУРА, ТЕХНИКИ (варочная панель, посудомока, вытяжка, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машинка со встроеннойсушкой, встроенный холодильник с морозильной камерой), СТЕЛЛАЖЕЙ И МЕБЕЛИ В ВАННОЙ! +1 млн. за все эти позиции. ГОТОВЫ ОСТАВИТЬ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ДЕКОР (кроме картин): кровать, шкафы, диваны, столы, тумбочки, комод, шторы, пуфы, консоль и зеркала. Вы получаете полностью мебелированную квартиру по дизайн-проекту, готовую к проживанию. +1 млн. к стоимости кухонного гарнитура По документам: - полная стоимость в договоре - никто не прописан - квартира приобреталась без мат. капитала по ДКП 4 года назад - документы готовы к быстрому выходу на сделку Причина продажи: - недавно родился второй ребёнок и мы переезжаем за город в дом По квартире: - ремонту 1 год - высокий второй этаж - три окна выходят на улицу, лоджия из спальни во двор - кухонная мебель МДФ эмаль - вся техника Korting (элитное подразделение Gorenje): встроенный двухкамерный холодильник, посудомойка, варочная панель, стиралка и духовка - столешница искусственный камень Grandex - раковина и кран Omoikiri - розетки по всей квартире Werkel - два японских инверторных кондиционера Funai Shogun: спальня и гостиная - новые стальные трубчатые радиаторы во всех комнатах - плитка Испания - сантехника Франция - свет Италия и Испания - стеклянная рифленая перегородка, зонирущая пространство и скрывающая от прямой видимости со входа жилую зону - электрокарнизы для штор по всей квартире с голосовым управлением - на полу кварцвинил Германия - выводы под кабель оптоволокна в каждой комнате - выводы под акустику 7.1 - краска на стенах Hygge Скандинавия - обои Швеция - двери в цвет стен Blue Navy, завод Нева - застекленная утепленная лоджия с новыми 3-х камерными окнами и немецким профилем и садовым пакетом с подогревом на полу Про район и инфраструктуру: - в нашем районе на 4 дома закончился пилотный проект благоустройства: парковки с возможностью зарядки электромобилей, современные детские площадки, плитка у подъезда и двор без машин - WB, ЯМ и Озон находятся прямо под окнами - школа в 200 метрах от подъезда - до детской и взрослой поликлиники 6 минут пешком - 10 минут не спеша до трех крупных парков и метро, экотропы, ледовой арены, крупнейшего катка страны, ВДНХ, кафе и магазинов
Продаётся потрясающая квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щёлковская, обеспечивая удобное сообщение с любым районом города. Через дорогу от дома Сиреневый бульвар - настоящий оазис в городской суете. Это место покоряет своей уютной красотой в любое время года. Функциональная планировка: Просторная кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Выделенная спальня с двуспальной кроватью Светлая гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной (из гостиной выход на балкон) Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклен балкон. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения установлен встроенный шкаф в прихожей, разные сценарии освещения, подготовленные коммуникации для стиральной машины, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Удобное расположение: 13 минут пешком до станции метро Щелковская. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры, рестораны и сетевые магазины. В пешей доступности от дома расположен ТРЦ София со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Старт продаж квартир в ЖК STONE SOKOLNIKI от девелопера STONE. В продаже функциональная и светлая односпальная квартира с кухней-гостиной и одной спальней для реализации любого дизайн-решения, идеально подходящая молодым парам и небольшим семьям. Современная архитектура проекта органично вписана в городскую среду. Концепция проекта разработана архитектурным бюро WALL Проект состоит из трех разновысотных башен высотой в 33, 28 и 24 этажа с чистой геометрией и увеличенной площадью остекления, которая позволит насладиться городской панорамой и видами на парк "Сокольники". Транспортная доступность - 10 мин. пешком до метро и БКЛ "Сокольники" и "Электрозаводская" - 12 мин. пешком до парка Сокольники - 10 мин. пешком до станции МЦД-3 "Митьково", которая позволит комфортно добираться в центр города и за его пределы Инфраструктура: В каждой входной группе предусмотрены помещения для временного хранения велосипедов, лапомойка, гостевой санузел, а также комната матери и ребенка. А колясочные появятся на каждом этаже - ведь это самое удобное решение для детей и их родителей. Планировочные решения: Планировки квартир в STONE Sokolniki создавались с учетом разнообразия современных сценариев жизни в городе. В проекте предусмотрены просторные кухни-гостиные, изолированные спальни с мастер-блоком, планировки для семей со взрослыми детьми, с двумя детьми разных возрастов. Благодаря грамотному зонированию квартир можно насладиться и временем с семьей, и уединением или, наоборот, устроить вечеринку вместе с друзьями. - Квартиры от 28 до 135 кв. м. Детский сад во дворе дома: Девелопер STONE осуществляет самостоятельный поиск оператора для детского сада, так как курирует наполнение проекта. На этапе финальной готовности будет выбран лучший оператор, отвечающий запросам качества и цены. Во всех своих проектах девелопер берет на себя ответственность за сдачу части помещений. Удобное хранение: В проекте STONE Sokolniki предусмотрена максимальная обеспеченность кладовыми. Хранения велосипедов в подземном паркинге возможно в зимний период, а летом будет организовано временное хранение на улице. Колясочные есть на каждом этаже всех трех жилых башен. - Колясочные на этаже - Кладовые для хранения Безопасная собственная территория дома, сим и паркинг: Внутри двора комфортно перемещаться пешком, все въезды в паркинг организованы по внешнему периметру. Велосипеды, самокаты и электросамокаты, детские беговелы и коляски - в приоритете, для всех колесных видов транспорта продуманы удобные маршруты движения и варианты хранения в разные сезоны. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. С 2022 года занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). Сегодня в портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А н
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.



Студия · 24,9 м² · 8/9 этаж
Номер лота: 96980. Квартира под авансом до 12.12.2025. ВАЖНО! Несколько представленных фото - демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Идеальная Квартира-Студия в ЖК "Северный" - Заезжай и Живи! Продается светлая и уютная квартира-студия площадью 25 кв.м. в современном жилом комплексе "Северный". Это жилой фонд, не апартаменты, что гарантирует вам полную прописку и все социальные гарантии. Особенности квартиры и Дома: - год ремонта: Свежий ремонт 2022 года. - готовность к заселению: Квартира оборудована необходимой минимальной мебелью - просто возьмите тапочки, заезжайте и живите! - просторная лоджия: Большая лоджия с панорамными окнами добавит света и визуально расширит пространство. - монолитный дом: Отличное состояние, оснащен грузовым лифтом, что очень удобно при переезде и перевозке крупногабаритных вещей. - комфорт: Благоустроенный двор и много парковочных мест на территории ЖК. Инфраструктура: Транспортная доступность: - всего 8 минут пешком до новой станции метро "Физтех"! (Ранее указано "в 3-х минутах от дома", я оставил 8 минут ходьбы для надежности, но вы можете изменить на 3, если это точная информация). - удобный выезд на основные магистрали. - тихий и зеленый район: ЖК расположен в тихом, зеленом районе Москвы, идеальном для отдыха. Всё для жизни - в пешей доступности есть абсолютно всё: - отдых: Зеленые зоны, пруды для рыбалки. - спорт и дети: Современные спортивные и детские площадки, детские сады, школы. - покупки и досуг: Магазины, кафе, а также крупные ТЦ "Рио", "Бухта", "Метро" в пешей доступности. Документы: - Собственность: 1 взрослый собственник. - Условия: Полная стоимость в договоре. - Безопасность: Гарантия юридической чистоты сделки от нашей компании. - Помощь: Полное сопровождение и помощь в оформлении и одобрении ипотеки. Не упустите шанс приобрести идеальное жилье для себя или выгодную инвестицию! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на показ!



3-комн.кв. · 50,3 м² · 13/16 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдается 3-комн квартира площадью 50,3 кв.м с ремонтом по адресу Докучаев переулок д.17. Дом расположен в историческом центре Москвы в шаговой доступности от трех станций метро Красные ворота , Сухаревская ,Комсомольская. В квартире выполнен качественный ремонт с применением дорогих материалов. Квартира укомплектована итальянской мебелью: спальный гарнитур со стразами Swarovski, кожаный диван с выкатным механизмом Britanika ( в гостиной), встроенная кухня (посудомоечная машинка), итальянские двери, плитка, встроенные шкафы, сплит-системы , теплые полы в зоне плитки, и стиральная машина с сушкой. В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой), в подъезде консьерж. Планировка: кухня-гостиная, спальня, кабинет (либо спальня), сан.узел, лоджия. Спокойный тихий двор, вблизи детская площадка. Виды из окон квартиры на Москва Сити, исторический центр Москвы, высотку у метро Красные ворота. Очень комфортная инфраструктура района: во дворе лицей Ступени, продуктовые магазины Spark, Вкусвилл, БЦ Домников, отделение Cбербанка, недалеко площадь трех вокзалов (Ленинградский , Ярославский, Казанский вокзалы). Сдается на длительный срок, дополнительно оплачиваются счетчики (свет и вода). Ключи на руках, оперативный показ! Звоните!
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2007 года постройки. ТРАНСПОРТ До метро Селигерская -7 минут пешком. До ж.д. станции Мосельмаш линия Д3- 5 минут пешком. Рядом автобусная остановка до центра города. БЕЗОПАСТНОСТЬ Въезд на территорию дома через шлагбаум. В подъезде консъерж и камеры видеонаблюдения. ИНФРАСТРУКТУРА Рядом все магазины, супермаркет Супер Лента, ТЦ "XL", банки, кафе, рестораны. Недалеко фитнесс-центр. ОТДЫХ Недалеко два парка: Парк Дегунинские Пруды и парк имени Святослава Федорова, кинотеатр. ПЛАНИРОВКА Кухня с балконом, санузел совмещенный, комната 18кв.м. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива уже подобрана.















































































