Продается земельный участок в д.Грибчиха. Первая линия, подьезд асфальт, подвод газа в 2023г,электричество на участке. На территории гараж, сарай, маленький домик с подведенным электричеством, огорожен забором. В шаговой доступности магазины, в том числе Пятерочка, почта, ДК, библиотека, амбулатория. Все вопросы по телефону. Торг при осмотре.
Продается участок 15 соток в Раменском районе! Живoписный,уxожeнный учaсток! Место для oтдыхa, встpечa нa свeжем вoздуxe,ужин пpигoтoвленный на мангалe! Фруктoвыe деpeвья,винoгpaд, кустapники, цвeты. Земля плодopoднaя и нe смотpя на небoльшoе пространство, нaйдётcя мeстo и для пoсaдки oвощeй,куcтaрникoв! Документы готовы к продаже, участок размежован, кадастровый номер присвоен, обременений нет! Имеется РАССРОЧКА!
Остались последние участки! Уникальное предложение - участки ИЖС в сосновом лесу под строительство дома для отдыха либо для постоянного проживания в КП Самар-1, расположенном на территории государственного природного заповедника. Все участки лесные. Статус земли - земля населенных пунктов (возможна прописка). Территория поселка огорожена, имеет один въезд со шлагбаумом и круглосуточную охрану. В нескольких километрах по лесной дороге находится Раменский рыбхоз, где можно от души половить рыбу. Газ и электричество на границе участков! Несмотря на лесное расположение поселок находится в прекрасной транспортной доступности. До Егорьевского шоссе 10 км, до Новорязанского ш. 20 км. До г. Раменское и Жуковский есть 4-5 вариантов маршрутов, в том числе и дорога через лес, выводящая прямо в Раменское, без единой пробки. До МКАД около 60 км. Большинство участков уже застроены, соседи солидные и известные люди, многие проживают круглогодично. Ранее участки в Самар-1 реализовывались исключительно по знакомым, теперь же доступны в свободной продаже. Приезжайте на просмотр и оцените все сами - нетронутая природа, тишина, покой и умиротворение этого места не оставят Вас равнодушными!
Продаю два смежных участка 20 соток в новом коттеджном посёлке Форест Вилладж, 50 км по Рогачевскому шоссе. На участке недостроенный дом: фундамент и стены выведены на высоту 1,6 м. Есть проект дома. На участке две бытовые постройки. Участок сухой, ровный, огорожен с трёх сторон. Высажено много декоративных и плодовых деревьев, кустов. Электричество 15 кВт, вода на участке. В посёлке охрана, въезд через шлагбаум, круглогодичный подъезд, замечательные соседи, некоторые живут круглый год. В радиусе пяти км: магазин, фермерское хозяйство, школа, д/сад, больница. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом грибной лес, река Кимерша и большое чистое озеро. Один собственник. Оперативный показ, полная стоимость в договоре, сделано межевание, все документы готовы к выходу на сделку.
В продаже дом 58,6м в обжитой деревне Подрядниково под прописку. Магистральный газ, водопровод, свет. Рядом проходит Егорьевское шоссе, в трёх минутах ходьбы автобусные остановки, ходят рейсовые автобусы (42) до г.Егорьевск каждый час. Через дорогу есть продуктовый магазин ,,Авокадо,, в деревне имеется медпункт. Прямая продажа!!!
Продается участок ИЖС в коттеджном поселке Новое Гаврино С удобным расположением: в 2 км от Павловского Посада, 58 км от МКАД по Горьковскому шоссе и 67 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Все удобства для комфортной жизни: электричество, газ и быстрый оптико-волоконный интернет. Безопасная территория: забор по периметру поселка, контрольный пункт на въезде и видеонаблюдение. Близость к ключевой инфраструктуре: важные объекты, такие как школы, детский сад, магазины, автобусная остановка и железнодорожная платформа, в пешей доступности, всего в 10 минутах. Поселок окружен природой: рядом лес и всего в 300 метрах озеро для купания. Выгодные условия приобретения: материнский капитал, ипотека, специальные условия покупки для молодых семей, акции. Финал продаж! Чтобы узнать больше - переходите на сайт коттеджного поселка "Новое Гаврино" или обращайтесь за консультацией по телефону указанному в профиле
Смотрите свежее видео с квадрокоптера! Участок 319 (кад. 50:06:0070501:1906) рядом с лесом в посёлке Новоpижскaя Дeревeнькa 3 - в экологически чистом Шаховском районе Московской области, в окружении смешанных лесов (с 3-х сторон), рыбалка, грибы и ягоды! - Цена с коммуникациями, поселок обустроен и заселён, есть детская площадка и воркаут, охрана, КПП, общественный пруд для купания S - 1 Га (обустроен) и зона барбекю (в процессе обустройства), производится чистка снега зимой и ремонт дорог! - Участки в собствeннoсти бeз обремeнений, межевание сделано, возможна регистрации (прописка)! - Продажа напрямую от собственника без комиссий и переплат, рассрочка без банков и %! - Покажем онлайн, увидите всё своими глазами - вокруг лес! - Акция до 30 сентября цены на сайте! - Рядом река Руза, Колпяное водохранилище (5 км), Рузское и Верхнерузское водохранилища в 15 минутах на автомобиле - места для купания и рыбалки! - Отличная транспортная доступность - 1,5 часа по современному высокоскоростному Новорижскому шоссе (магистраль Балтия) без пробок и светофоров (честные 125 км от МКАД)! - Остановка автобуса (200 м), ж/д станция (4.5 км), асфальтированный подъезд! - В 10 км от поселка располагается Шаховская - современный поселок, в котором все условия для комфортной жизни: детские сады, школы, новый Дом детского творчества, различные развивающие центры для детей, спорткомплекс и ледовая арена, а так же 5 крытых всесезонных теннисных корта, парк с военной техникой/детский парк, больница/поликлиника, банки, супермаркеты (Дикси, Магнит, Пятерочка, Афина, ВкусВилл)! Так же вы могли нас искать: земельные участки с коммуникациями; участок по новорижскому шоссе; участки с пропиской в подмосковье; новорижское шоссе, новая рига; охраняемая территория; дороги; электричество; почтовый адрес, Земля, участок, в Шаховской районе, коттеджный посёлок, СНТ, Новорижская деревенька, на Новорижском шоссе, Верхнерузское и Рузское водохранилище, материнский капитал, ипотека, участки у воды, участки у водохранилища, поселок на берегу озера, с. Черленково д. Дор, д. Бабинки, коттеджный пос. Рига Холидей, д.Соколово, д.Судислово, с.Середа, с. Белая Колпь Новорижское шоссе, 111 км, коттеджный пос. Лесное Озеро, д. Козлово, д. Бролино, д. Пленицино, д. Воютино, д. Стариково, д. Артёмки, д. Ржищи, д. Подсухино, д. Волочаново, д. Акинькино, Пойма рузы
Покажем участок в день обращения Беспроцентная рассрочка Водопровод, электричество,газ, дороги- все включено! Без комиссий Собственник Звоните и записывайтесь на просмотр! Узнайте подробности прямо сейчас- скинем фото и видео-обзор участка! Информация о участке и поселке Усадьбы Удино: Площадь: 6,97 соток Участок ровный и правильной формы- готов к строительству. Участок без подряда. Магистральный газ — подключение уже предусмотрено. Электричество — надежное энергоснабжение. Водопровод по границе участка — чистая вода всегда под рукой. Качественные бетонные дороги — удобный подъезд к каждому участку. Территория поселка огорожена забором, на въезде — охрана. Подъездная дорога с твердым покрытием — никакой грязи и пыли! Расположение: - Поселок находится в 40 минутах от Москвы Инфраструктура: Продолжение готового поселка Удино-1 Экологически чистый район Поселок граничит с лесом. 10 км лесного массива Шикарные дороги 5мин на машине до детского сада и до школы и 5 мин до парка отдыха и контактного зоопарка Собственная управляющая компания Подписывайтесь на наш профиль и добавьте объявление в избранное, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки Купить участок ИЖС / Купить земельный участок / Купить участок
Земельный участок расположен не далеко от Москвы, 62 км. в Деревне "Киняево", и входит в состав Орехово-Зуевского района. Сделано межевание участка. Участок имеет выезд шириной 15м на асфальтированную дорогу. Участок выровненный имеет правильную прямоугольную форму. На участок можно построить жилой дом и зарегистрироваться. Есть газ и электричество по границе участка. Хорошо развита инфраструктура. Рядом расположена железнодорожная станция Дрезна (6 мн пешком ). Въезд в город по Новосовихинскому шоссе, а так же в поселение городского типа "Дрезна" есть школа и детский сад (15 мин пешком от участка) и магазин торговый центр в шаговой доступности, имеется все, что нужно для жизни. Собственник кадастровый номер могу выслать по запросу!
Продается ухоженный участок 6 соток прямоугольной формы. На участке есть летний дом 5 х 7, беседка и теплица. Есть электричество и летний водопровод. СНТ с трех сторон окружено лесом, до участка асфальт.
Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж, заповедный лес в 5 минутах пешком. Возможен перевод в ИЖС. Электричество 15 Квт, Газ, дороги уже построены, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод(подключен)! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён! Кадастровый номер 50:34:0050401:1805
Продается участок 2я линия у леса с соснами 11.75 сотки, красивый вид. Кадастровый номер 50:03:0020280:635, угловой, минимум соседей. Адрес: Московская область, Клинский район, д. Губино, от МКАД 70 км по Ленинградскому шоссе. Живописное место, шикарный лес, водоём, приличные соседи. Возможна рассрочка. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин
Участок 8.7 соток под ИЖС — лес, панорамные виды и всё для строительства дома! Всего за 870 000 ₽! Продаётся земельный участок 8.7 соток категории ИЖС, расположенный на возвышенности в окружении хвойного леса. С участка открываются панорамные виды на зелёные поля и вековые ели — идеальное место для жизни в гармонии с природой! Почему это выгодно? Цена — всего 870 000 рублей! Отличное предложение для тех, кто ищет участок под строительство по разумной стоимости. Электричество уже подведено к границе участка. Газ проходит по границе посёлка — подключение возможно! Водоснабжение: колодец обустраивается самостоятельно. Канализация: организуется через септик (по вашему выбору). Удобный подъезд: асфальт до посёлка + дорога из асфальтовой крошки до участка. Тихо, экологично, без промышленности — чистый воздух и лес рядом. Все документы в порядке: кадастровый паспорт и свидетельство о собственности имеются, обременений нет. Рассмотрим ипотеку! Не упустите шанс приобрести готовый участок под ИЖС в живописном месте по доступной цене! Звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
В связи с переездом, продаётся участок - 10 сот, в Воскресенском районе СНТ "Акватория", У Москва-реки. 45мин мин от МКАД. При въезде в деревню Рыболово есть: магазин, школа, ДК.2 линия от Москвы-реки. Участок размежован, с правом постройки жил.дома,можно прописаться. Зведено электричество 15квт. Скважина артезианская. Ворота откатные. Свободный участок, все проведено,новым хозяевам осталось поставить дом.
Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной квадратной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы. Я действительно собственник участка,а не риэлтор. Продаю и показываю сам.
Уникальная возможность и редкая удача. Ухоженный участок, на котором никогда не было строений в начале обжитой улицы. Есть все коммуникации как в городе. Водопровод, никаких колодцев и скважин. Центральная канализация, никаких септиков и выгребных ям. Магистральный газ. Продает собственник. Не риэлтер. Ухоженный и красивый Участок под пмж, с пропиской. Есть почтовый адрес. Асфальтированный подъезд. Газовая труба по границе. Подключение бесплатно. На улице есть центральный водопровод, центральная канализация и электричество. Пять минут пешком до автобусной остановки и Пятерочки. Зимой дорога чистится. Проезд круглогодичный и асфальтированный. Свидетельство на право собственности в наличии. В собственности с 2009 года. Хорошие, тихие соседи По периметру огорожен. Есть ворота для машины. Заезжай, стройся и живи.
земельным участок 8 соток в СНТ Варшавское. территория без охраны, но ворота открываются по ключу, вдоль дороги газ, но сам участок не подключен. на участке два старых строения, могут быть использованы как временное для проживания во время строительства. забор местами требует восстановления. колодец на участке есть, свет подключен. собственность более 5 лет. торг возможен.
Дата начала аукциона: 16.10.2025 09:00 Размер депозита: 611611 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54575
Дом снесён! Продам шикарнейший участок для жизни Ижс Пмж в историческом центре поселка Свердловский. Это не Снт не Днт и т. П. Это Ижс! Никаких поборов на охрану, дорогу, уборку снега летом и подсыпка щебня зимой, никаких управляющих компаний, берущих при покупке участка одни деньги, а потом при смене компании в 10-15 раз больше! Всё это пройдено на личном опыте! ((( Это Пмж со своим отдельным адресом в посёлке городского типа! От Мкад 22км. Ровный сухой участок, без построек, на Возвышенности, рядом со старой усадьбой и барскими прудами. Свет 15квт подключен на участке(380в.). Газ по границе. Вода центральная подключена на участке. Документы на участок и дом(снесён) в наличии. Въезд на участок возможен с двух разных сторон. (можно поделить на два участка по 5,8соток). Возможна продажа половины участка по 4м. Р. Каждый! Рассмотрю вариант обмена на велосипед, автомашину или квартиру в Москве, подмосковье с любой доплатой, или без. Полная стоимость в договоре! Рядом находится Леониха, Щёлково, Аничково, Лукино-Варино, Лосино-Петровский, Козловка, Биокомбината, Звёздный городок, Монино, Райки, Митянино, Москва.
Продается участок в новом коттеджном поселке в Моcковской облaсти, Раменcкий г. О., пoс. Глeбoво. ( Усадьба Глебово). Категopия земель: Земли ceльcкохoзяйcтвенного назначeния. Виды рaзрешенного использования: Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Участки абсолютно ровные. На соседних участках строительство идет полным ходом. Сам посёлок активно развивается. Охраняемая территория со шлагбаумом, облагоустроенная, с детскими площадками. Рядом с посёлком расположены детский сад, школа, популярные супермаркеты, фермерская продукция, кафе, пункты выдачи маркетплейсов, хозяйственные магазины, аптеки. Один собственник, свободная продажа, документы все готовы.
Продаётся ровный участок 10 соток уже с забором! ( кадастровый номер 50:29:0030401:2028 ) , правильной прямоугольной формы в КП "Рыболово-2". Идеальный вариант как для дачного отдыха, так и для круглогодичного проживания всего в 50 км от Москвы. Участок расположен в 150 метра от берега Москва-реки, огорожен качественным забором из профлиста серого цвета. Сам посёлок закрытый, въезд осуществляется через автоматические ворота; посёлок практически заселен. На дорогах в посёлке постелены гранитный щебень и асфальтовая крошка. Так же проложены водоотводные канавы. На территории посёлка есть продуктовый магазин, детская площадка, есть поле для игры в футбол. В посёлке расположен пруд. Рядом есть живописный карьер для купания с чистой водой и песчаным берегом, в 1,5 км от поселка село Рыболово, где есть вся инфраструктура. Магазины, пункты выдачи (OZON, WB, Яндекс Маркет), аптека, детский сад, школа, небольшая гостиница. Остановка общественного транспорта расположена на территории села Рыболово. Новая скоростная трасса позволяет добраться из Москвы быстро и без пробок. Я собственник. Сообщения не всегда вижу сразу, лучше звоните. Адекватный торг при осмотре!
Участок ровный, огорожен забором сетка рабица. Свет по границе, подъезд круглогодичный. В действующем снт, рядом Москва река.
Продается участок в поселке (СНТ) Опушкино-2 Раменский район участок 6 соток, прямоуголной формы 20*30м , ровный кад.номер - 50:23:0050448:2743 коммуникаций нет Залегание воды где-то 30-35м продажа от собственника Рядом лес, на территории поселка дорога из насыпи, когда будет больше жильцов с застройкой, вероятно появится асфальт Почти все участки в поселке проданы
Сказочное место, поляна, с двух сторон поле с двух сторон лес, по границе ручей и озеро. Идет строительство дорог и прокладка газовой трубы по поселку. Деревня Молзино находится в уникальной для Подмосковья тихой, заповедной зоне, и рядом с г. Ногинск. Участок ровный, сухой от 8соток. Сотка 180т₽ Участки граничат с лесом и озером. Электричество 15кВа на участок от МОЭК по договору. Получены ТУ на газ. Управляющей компании нет, нет сборов и поборов. Не зачеркнутые на схеме участки в продаже.Остановка 21 автобуса у магазина Пятерочка в деревне Молзино до Ногинска. Земельный участок от собственника! Новый Коттеджный посёлок! Участки у леса. Земельный участок у озера. Экологически чистое место. Экологически чистый район. Молзино. Не далеко Ногинск, Черноголовка. Возможно купить земельный участок в рассрочку без %, до 6 месяцев, от собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |