Участок под ижс либо для подсобного хозяйства. Д Молоково, рядом церковь, продуктовый магазин и большой карьер пруд.
Участок под ижс либо для подсобного хозяйства. Д Молоково, рядом церковь, продуктовый магазин и большой карьер пруд.
САМЫЕ бюджетные участки по новорязанскому шоссе рядом с г.Бронницы! Цена указана за 5 соток ! Продается участок в развивающимся поселке рядом с городом Бронницы. 65 км от МКАД, Новорязанское шоссе . Участок 6 соток, ровный, сухой, правильной формы. Категория земли : Сельхоз с ВРИ под постройку дома и прописку Коммуникации: Дороги - асфальт. крошка, электричество 15 квт , газ подключение через мосгаз. Инфраструктура : магазин- 1.8 км авокадо; школа Никитское - 6 км детсад 23- 9 км Хорошая транспортная доступность: прямой автобус от метро Котельники , прямая маршрутка до поселка. РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА И БЕЗ БАНКА! Звоните ! Показ в любое время ! Вся актуальная информация по телефону! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Молоково Московской области.
Участок 5,8 сотки, ровный, сухой и удобной формы. Отличный выбор для дома или дачи с ПМЖ и пропиской. Инфраструктура вся рядом — магазины, школа, детсад и прочее в шаговой доступности. Есть электричество 15 кВт (3 фазы) Качественные дороги 44 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, удобный выезд, транспорт до Москвы. Цена — от 95 тыс./сотка. Рассрочка без процентов до 1,5 лет Бесплатное оформление и юридическая поддержка Готовые документы
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ в 2025 году! Реальная цена за участок, не за сотку! Продается участок, площадью 6 соток под свободную застройку в живописном Раменском районе, рядом с деревней КУЗЯЕВО. Добраться можно по Егорьевском шоссе, 50 км от МКАД. Рядом ж/ д станция Кузяво (Казанское направление). От города Раменское ходят рейсовые автобусы до деревни Кузяво. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы с возможным расширением. Электричество по границе участка. Хороший подъезд к участкам. Успейте приобрести по выгодным условиям! Звоните! Земельный участок от хозяина в деревне Молоково Московской области - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 8 соток, без какой либо обработки. Участок прямоугольный 20х40 м. Порос небольшим леском (берёзы). Участок на небольшой горке относительно поселка. На территории поселка стоят столбы с электричеством, к ним подключают дома. Газ проходит по территории поселка. Магистраль по дороге, через участок западнее.
Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг
Участок 6 соток, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке, вдоль дороги ливневка. На участке небольшой утепленный хоз.блок 3*6 в прекрасном состоянии( в 2024 жили 2 месяца) Колодец 4 кольца ( вода чистая) Электричество в СНТ есть, на участок не заведено. Станция пл.90 км пешком 20 мин. (ДЭПО) г.Куровское пешком 30 мин.
Продаю три участка рядом: 471,472,473 ( схема участков на фото). Посёлок Чайка ( Воскресенский г.о. на границе с Раменским районом). Расположен на живописном берегу Москвы реки, всего в 54 м.от МКАД по Новорязанскому шоссе. Приобретались участки для себя, хотели объединить в один , но ,в силу семейных обстоятельств, срочно продаем - переезд из МО. Лес, река, в пешей доступности ещё два озера, песчаные ухоженные пляжи, чистейший воздух- великолепное место для отдыха, рыбалки и охоты. Посёлок новый , построены подъездные дороги к участкам, электричество предоставляется из расчёта 15 кВт на один участок ( подведено!). В поселке много построенных домов , где люди уже проживают круглогодично. Запущен процесс оформления документов на газификацию поселка ( как подведут газ , цены на участки вырастут в разы). Все три участка имеют ровный ландшафт, сухие ( покупались изначально не в заболоченных местах по акции, а сразу, чтоб не вкладывать на отсыпку), через дорогу вообще большое поле ( соседей с этой стороны нет). Точные координаты в документах на фото ( план и выписки). Полный пакет документов предоставлю дополнительно. В соседнем селе Рыболово есть магазины, амбулатория, МФЦ, детский садик. Рядом, в деревне Морозово, есть и школа. В нашем поселке Чайка тоже есть небольшой местный магазин продуктовый, где можно купить свежую выпечку и пр. Прямая продажа! Собственник один! Документы готовы к сделке. Участки не имеют никаких обременений Один участок - всего 820 т.р. Сразу все 3 шт.- скидку предоставлю. Земельный участок (ИЖС) Своя земля для строительства дома и отдыха Охота и рыбалка Купить земельный участок без посредников в деревне Молоково Московской области.
РАССРОЧКА до 48 месяцев БЕЗ первоначального взноса 55 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку Дачное строительство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Стeпановскoe (автoбуcы 24, 57, 324) 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa и школы
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55101 Дата начала аукциона: 25.09.2025 09:00 Размер депозита: 171045 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Я Собственик! 10 соток!Московская область, Раменский район, сельское поселение Ульянинское,Коттеджный посёлок Раменские Дали, Новорязанское Шоссе.Проведено Электричество ! Участок Огорожен, стоит Вагончик своими удобствами... подсыпана щебёнку вокруг вагончика ...
Продается участок 6 соток СНТ Автомобилист городской округ Воскресенск Сам участок угловой, от автобусной остановки в пешей доступности 6 минут. До инфраструктуры и до вокзала на машине 8-10 минут езды. Все документы в порядке и готовы к сделке. межевание ЕСТЬ!!!
Срочно пpодаю учаcток под дачное стрoительcтво c пpавoм вoзвeдения жилoгo дoмa c пpавом регистpaции пpоживaния в нeм. Пo плoщaди учаcток 7,08 cоток,находится в начале коттеджного поселка на Васильковой улице,в cобственноcти болeе 5-х лeт, подвeдeнa дорога и установлeн электpичeский столб, мoжно подключaться, 10кВт оплачено. Подключeниe к столбу чeрeз Pocceти, оплата за электричество напрямую государству(можно перейти на понижающий тариф). От станции Шевлягино пешком 1,5 км, от станции Кузяево 2км очень удобно ездить в Москву, время в пути до станции Выхино 50 минут. По Егорьевскому шоссе 48 км. Многие построили дома и живут круглый год(прописка).Рядом со станцией магазин продуктовый, в деревне школа , детский сад и фельдшерский пункт. До города Раменское ходит автобус. Поселок охраняется, вывозиться мусор и убираются дороги в зимнее время. Хорошее место,чтобы построить дом и жить круглый год. Участок высокий, сухой, готов к застройке, на участке с краю стоят 3 прекрасных небольшие сосны. Рядом лес,грибы,ягоды,пруд, озеро,рыбалка,родник,Святой источник. Место сказочное как для постоянного места проживания так и для дачи. Кадастровый номер участка 50:23:0010371:718 , на генплане 63 Прозрачные документы, один собственник, готовы к быстрой сделке , звоните. Продажа земельного участка в деревне Молоково Московской области без посредников.
Продается прямоугольный участок 6.3 соток на возвышенности.Подходит для строительства дома с ПМЖ и возможностью прописки, а также для дачи. Участок находится в благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой. Вся необходимая социальная и бытовая инфраструктура — в шаговой доступности. Электричество: есть, мощность 15 кВт (3 фазы).Качественные подъездные дороги обеспечивают удобный круглогодичный проезд. Расположение: 49 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Хорошее транспортное сообщение: автомобиль, автобусы (от метро Котельники и г. Раменское). Цена — 95 тыс. за сотку.Рассрочка без процентов до 1,5 лет.Бесплатное юридическое сопровождение.Документы готовы к оформлению.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 6 соток, расположенный в тихом уголке Подмосковья — сельском поселении Гжельское, деревне Речицы, улица Центральная. Это предложение идеально подойдёт тем, кто мечтает построить собственный дом своей мечты вдали от городской суеты. Участок находится 55 км от МКАД, обеспечивая лёгкий доступ ко всей инфраструктуре Москвы. Рядом проходит удобный транспортный коридор, позволяющий быстро добираться до столицы. Категория земли: "Земли населённых пунктов" Разрешенное использование: "Для ведения личного подсобного хозяйства". Возможность заключения договора подряда позволяет приобрести землю даже по семейной ипотеке! Прямоугольная форма обеспечивает простоту планирования будущего дома и инфраструктуры вокруг него. Наличие удобных асфальтированных дорог обеспечит комфортное перемещение и доставку строительных материалов. Газопровод проложен прямо по границам участка, что значительно упрощает подключение и экономит средства будущих владельцев. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, сохраняя возможность быстрого возвращения в городские удобства. Арт. 110317817
Участок недалеко от речки. 7 соток Ижс коммуникации по границе участка Соседи живут круглый год Тихое и спокойное местоположение.
Срочно продается участок должника за 555555р
Развивающийся СНТ, многие начинают строится. Я собственник, межевание есть, для дачного строительства, без проблем можно ставить дом до 3 этажей. Есть дача в другом месте, продаю из-за не надобности.
Арт. 98997395 Продается участок 10 соток в СНТ "Лето". 55 км от МКАД. Участок, правильной формы. СНТ находится в 2,5 км от платформы Шевлягино. До СНТ хорошая асфальтированная дорога. По территории асфальтная крошка. На территории имеется современная спортивная площадка. Территория охраняется круглый год. В Летний период с мая по октябрь работает магазин. Один собственник. Документы проверены! Звоните!!!
Продается шикарный сосновый участок Участок самый удачный , въезд на участок с хорошей дороги Участок ровный весь в соснах от 7 ми метров, можно расположить дом с видом на сосновый лес Единственный участок в поселке, где газ по границе Цена 800 тыс с подрядом строительства участок можно приобрести в рассрочку на год магазин в шаговой доступности летом в сезон будет еще дорожать Земельный участок в окружении леса действительно может стать отличным местом для строительства дома. Чистый воздух, близость к природе и возможность наслаждаться тишиной и спокойствием — все это делает такой участок особенно привлекательным Маленький поселок утопает в тихом лесном месте Рядом река, освященный родник, где можно набрать питьевую воду, озеро! Дорога идеальная, всегда обслуживается. Газ по гос.программе, без наценок, электричество 15 кВт. Имеется все необходимое для комфортной жизни: - удобная транспортная доступность; - рядом школа, детский сад, магазины; - ж/д станция, автобусная станция. Предложу рассрочку! Участок отлично подходит для комфортной и спокойной жизни вдали от суеты большого города! Не упустите возможность создать свою загородную жизнь, наслаждаясь свежим воздухом и покоем! Звоните или пишите - обсудим все условия покупки, договоримся о просмотре участка! Участок с подрядом строительства и без строительства Есть в наличии участки с собственным выходом в лес , рядом с этим местом в 10 минутах езды Подъезд к участку идеальный Фото реальные
ОТ СОБСТВЕННИКА ПОСЕЛКА ФЕНИКС! Продается участок в обустроенном поселке ФЕНИКС. Участок ровный, сухой, подведено эл-во 15 кВт, есть возможность подключения всех коммуникаций (оплачивается отдельно) Поселок ГАЗИФИЦИРОВАН, электрофицирован, есть водопровод и канализация. дороги, ограждение, охрана, регулярно вывозиться мусор. В стоимость участка уже включено 15 кВт, остальные коммуникации можно подключить отдельно на платной основе Очень удобно добираться из Москвы, электричкой от метро Перово, Электрозаводская, Выхино, до станции Шевлягино Возможна рассрочка.
Арт. 52361539 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести земельный участок в СНТ "Локомотив-1", расположенном в непосредственной близости от деревни Исаково Воскресенского городского округа Подмосковья. Площадь земельного участка 919 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Электричество 15 кВт оплачено, установлен прибор учета. Круглогодичный подъезд. Участок ровный, сухой, есть бытовка, которую можно использовать для хранения или размещения на время строительства, колодец. Соседи с двух сторон. СНТ расположено в 67-ми км от МКАД по Новорязанскому шоссе, также есть альтернативные пути подъезда, до г. Воскресенск 20 минут езды, такое же время будет затрачено на поездку до поселка городского типа Белоозерский, в 3-х км от участка находится железнодорожная станция "Виноградово" Казанского направления. В 7-ми минутах ходьбы протекает река Нерская, что дает возможность наслаждаться природой, дышать свежим воздухом и проводить время на рыбалке. Один совершеннолетний собственник. Основание приобретения в собственность: договор купли-продажи, в собственности с 2014 года. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, покажем!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55761 Дата начала аукциона: 28.08.2025 09:00 Размер депозита: 302759.36 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок правильной формы, в шаговой доступности от ст. Шевлягино, пос.Мещерские дачи вблизи д. Мещеры. Деревня газифицирована, лесной массив по границе поселка. Участок в ровном сухом месте, соседи построились. Отличное место для жизни или отдыха с семьей на выходных, от м. Выхино 50 мин на электричке от станции 15 мин пешком. Электричество в процессе подключения
Участок 54 Здравствуйте, продаётся участок 7,67 соток в деревне Новое Жирово 2, для строительства жилого дома. УЧАСТОК СУХОЙ!!! Рядом ж/д станция Кузяево и Игнатьево Участок стоит на кадастровом учете. Документы готовы к сделке. Показы по договорённости. Дополнительную информацию уточняйте по телефону!
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |