Продам участок 15 соток.Рядом деревня Авсюнино Орехово-Зуевского района Московской области. 80 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Границы земельного участка установлены.

Продам участок 15 соток.Рядом деревня Авсюнино Орехово-Зуевского района Московской области. 80 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Границы земельного участка установлены.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57375 Дата начала аукциона: 27.01.2026 09:00 Размер депозита: 164607.12 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Московская область Орехо-Зуевский район Дороховское сельское поселение (с/п) Деревня Авсюнино Участок 149а Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хоз-ва (ЛПХ) Площадь участка: 1400м2 (14 соток) Новорязанское, 92 км от МКАД Новоегорьевское, 90 км от МКАД Кадастровый 50:24:0090370:270 Продам участок площадью 14 соток. Границы земельного участка установлены. Участок располагается в экологически чистом и живописном месте!!! Идеальный вариант для тихого и спокойного отдыха!!! Участок находится в пешей доступности, 15-20 минут до ж/д станции Авсюнино. Развита иннфаструктура: детские садики, школа, сетевые магазины, аптека, поликлиника, пункты выдачи. Участок не огорожен; вода, электричество и газ - по границе. Долгов и обременений нет. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Разумный торг уместен!!! Купить земельный участок в деревне Авсюнино Московской области.



ПРОДАЮ. Я один взрослый собственник! Без агентов, без комиссии. Участок 552 кв м (50:24:0040682:17) с летним домиком 20,2 кв.м (50:24:0040682:225) и отдельным строением для летнего душа с туалетом. 3 линия, участок 73. Отличная транспортная доступность БЕЗ машины: от Выхино до жд станции Анциферово (Казанской ЖД) 1:20 мин, потом через лесок по дорожке, выложенной бетонными плитами, пешком 10-15 мин и никаких автобусов/такси. На машине круглогодичный подъезд. На автомобиле можно добраться по Горьковскому, Носовихинскому, Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. В зимний период автомобильная дорога расчищается до главных въездных ворот СНТ (и до железнодорожной станции). Пешая дорожка не чистится, но всегда протоптана. СНТ "Омега" Орехово-Зуевский район, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область. 70 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. В СНТ "Омега" огороженная территория, вывозные мусорные контейнеры, круглогодичная охрана, летний водопровод, низкие членские сборы. Сам участок имеет правильную прямоугольную форму, СНТ давнишнее - от РКК Энергия. Публика интеллигентная (инженеры). Домик внутри сухой и чистый, без запахов и протечек. Есть даже две панцирные сетки от кроватей - можно первое время спать. Комната и помещение для кухни (надо выбросить хлам и все чисто). Электричество есть, но нужно поправить провода на улице, которые оборвались от ветра. Водопровод летний в СНТ. С весны по октябрь в пешей доступности продуктовые лавки. Соседи по бокам пенсионеры, буйных нет, тихо. Со всех сторон забор. На территории СНТ есть разводка шины проводного Интернета (т.е. имеется возможность подключить высокоскоростной Интернет, не зависящий от погодных условий (беспроводной Интернет может работать нестабильно в грозы, наилучшую беспроводную связь обеспечивает Теле2, далее МТС и Мегафон, чуть хуже Билайн)). Кругом смешанные леса, богатые ягодами (черника, земляника, брусника, малина, ежевика) и грибами (опята, лисички, белые, подосиновики, подберезовики). Рыбалка возможна в местных пожарных водоёмах либо на реке Нерской, до которой можно добраться на велосипеде, электричке или автомобиле. Продаю, т.к. не пользуюсь участком и не планирую. Все мои дачные дела сконцентрированы по другому направлению. Налоги за участок и строение оплачиваю каждый год. НЮАНСЫ: 1. Участок требует очистки от кустарников, не толстых деревьев, а именно кустарник, который начинает расти, когда участком не пользуешься. Я продаю, как есть сейчас. 2. На участке есть остатки старого фундамента от небольшого дома. Возможно, его можно будет использовать, тут не знаю, но предупреждаю о его наличии. ВАЖНО! Вы купили участок и практически сразу можете приезжать на выходные, тк. домик и туалет готовы к проживанию после небольшой уборки. Фото свежие от 22.03.2025, специально съездила, чтобы иметь актуальную информацию. Последние 2 фото - участки соседей слева и справа. Готова ответить на все интересующие вопросы. Продается земельный участок в деревне Авсюнино Московской области.



Арт. 111824522 Продаётся дача в Снт Радуга. Характеристики: - каркасный дом 2 этажа 40м2. - отдельностоящая летняя кухня. - участок 8 соток. - Электричество 15 кВт. - уличный туалет и сарай. - колодец. - на участке садовые кусты и деревья. - охраняемое Снт Транспортная доступность: - 10 минут пешком до жд станции Запутное. - 7 минут пешком до остановки общественного транспорта. - 15 км от города Шатура. - 1,40 от Москвы на электричке. - вблизи большое количество водоёмов пригодных для купания. Идеальное место,для сбора грибов и ягод. Цена снижена,так как конец сезона! Дача станет прекрасным выбором для тех, Кто ценит комфорт,природу и удобное расположение. Один взрослый собственник,без обременений, Показы по договорённости. По всем интересующим вопросам звоните или пишите. Почему Самолет Плюс? Мы крупнейшая Федеральная компания "Сервис Квартирных решений" с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - 1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика! Земельный участок в деревне Авсюнино Московской области.

Участок 6 соток с соснами, стоит сарай!



ПРОДАЮ СРОЧНО!!! Земельный участок от станции Черусти до участка пешком 15-20 минут. От станции и до конца улицы Кирова дорога полностью осфальтирована и зимой чистится. Подъезд к самому участку уже просёлочная дорога, но короткая. Геометрия участка правильная квадратная. Участок в лесу. Были маленькие березки. Их убрали трактором. Сейчас просто зарос травой и кустами.



Продаётся земельный участок для строительства вашего идеального дома! Кадастровый номер: 50:29:0020104:54. Расположение: Московская область, Воскресенский район, рп. им.Цюрупы, ул. Малинная, уч. к 7а — идеальное место для возведения комфортного загородного дома. Категория земель: земли населённых пунктов. Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Возможность постоянной регистрации. Круглогодичное проживание. Электричество, газ по границе участка. Удобный круглогодичный подъезд. Идеальное место для строительства современного загородного дома. Развитая инфраструктура района. Благоустроенный район с отличными соседями. Экологически чистый район. Комфортные условия для круглогодичного проживания. Участок размежёван и готов к использованию. Один собственник, чистая история. Все документы подготовлены к сделке. Просмотр: организуем в удобное для вас время по предварительной договорённости. Не упустите шанс стать владельцем участка вашей мечты! Звоните прямо сейчас! Продам земельный участок в деревне Авсюнино Московской области.



Продается дачный участок 6 соток в Снт РотФронт. Участок ровный, сухой, окошен. Передняя часть забора профлист, остальная сетка - рабица. Столбы крепкие из железного профиля. Есть заезд для авто. Хорошее расположение участка, соседи только с двух сторон! Участок первый по улице, рядом въезд на снт, управление, охрана. На участке расположены два строения. Крепкий 2этажный бревенчатый дом 62 квм на ленточном фундаменте,по всей площади дома уложены железобетонные плиты. Из внутри дом отделан вагонкой, отапливается печью БУЛЕРЬЯН. Хорошо держит тепло, а также прохладу в жаркие летние дни. Имеется терраса и крыльцо( требуют ремонта). Электричество есть, вода отличная в колодце, 5 метров от забора. В отдельно стоящей постройке летняя кухня и мастерская с инструментом. Снт охраняется, находится в живописном экологически чистом месте, рядом лес. На территории снт хороший пруд с местом для купания детской площадкой. Покупки можно сделать в соседнем селе Слобада (5минут на авто), там Пятёрочка, Строймаги, Светофор, Сейбол(хоз товары), а также все доставки. Почта, сбербанк, больница в поселке Шатурторф (10 минут) Добраться можно как на авто так и на электричке с Казанского вокзала до станции Шатурторф, а там местные таксисты доставят быстро и недорого!!! Один собственник, документы готовы!! Гарантия чистоты сделки, тк наше агентство МЕГАПОЛИС входит в Гильдию риэлторов по Московской области и имеет отличную юридическую базу!!!



#12844 (832) Ухоженная дача в Электрогорске! Готовый летний отдых на 8 сотках с плодовым садом. Ключевые преимущества: 8 соток ухоженной земли: ровный, сухой, полностью обработанный участок. Развитый сад: ягоды, фрукты и орехи к вашему столу. Электричество и своя скважина: все для комфортного пребывания. Идеальный летний вариант: душ, теплица, готовые грядки и газон. Описание: Мечтаете о собственном уголке за городом, где можно отдыхать от городской суеты? Эта ухоженная дача в СНТ "Карат" (г. Электрогорск) - именно то, что вам нужно! Участок площадью 8 соток приведен в идеальный порядок: он ровный, сухой, правильной формы и полностью готов к сезону. Вам не придется тратить силы на расчистку - можно сразу наслаждаться отдыхом и садоводством. Земля, которая вас встретит: Плодовый сад и ягодники: на участке растут яблони, малина, смородина, орешник и боярышник. Вы сможете собирать собственный экологически чистый урожай! Ухоженный газон и цветы: приятный глазу ландшафт создает атмосферу уюта и релакса. Полная готовность: участок огорожен по периметру (профлист и сетка-рабица), есть удобные въездные ворота и калитка. Межевание проведено - границы четко определены. Основные строения: Дом 20 кв.м. - каркасно-щитовой, фундамент - бетонная плита. В доме одна просторная комната, отделанная деревом. Это уютное убежище для отдыха после работы в саду или вечерних посиделок. Идеальная база для дачного сезона. (дом не оформлен) Хозблок-пристройка для хранения инвентаря и урожая. Так же на участке: уличный туалет, летний душ с умывальником и теплица для ранних овощей и зелени. Коммуникации: Электричество: 5 КВт - достаточно для освещения и работы всех бытовых приборов. Водоснабжение: собственная скважина глубиной 8 метров - вода всегда под рукой. Отличная транспортная доступность: Всего 5 км до ж/д станции Электрогорск, что делает поездки на дачу удобными и быстрыми. Идеально для: Начинающих садоводов, которые хотят получить готовый, плодоносящий участок. Семьи, ищущие место для летнего отдыха на природе без хлопот. Всех, кто ценит тишину, чистый воздух и возможность выращивать свои фрукты и ягоды. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной дачи для полноценного летнего отдыха! Один собственник. Прямая продажа. Оперативный показ. Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр!



Продается дачный участок 6 соток, ровный, сухой, полностью разработанный, ухоженный, прямоугольной формы. Огороженный: с одной стороны металлический профнастил, с трех сторон сетка рабица. Имеется металлический хозблок, к которому пристроена отличная комната отдыха, отделанная сайдингом. К ним подведено электричество. На участке 2 теплицы, колодец 5 колец, 3х секционный компостник, обрамленные грядки. Разведен молодой сад: посажены груши, вишни, черешни, слива. Плодоносящие ягодные кустарники: жимолость, малина, черная и красная смородина, крыжовник, ежевика и много сортовой клубники. Участок идеальное подходит для тех, кто хочет заниматься садово-огородными работами. Межевание проведено, задолженностей нет, все документы в порядке.



Арт. 97581161 Доверяя Нам, Вы гарантированно получаете только реальные и проверенные объекты! Продается земельный участок 16 соток в г.о. Воскресенск, д. Старая! Описание: Прекрасный земельный участок площадью 16 соток, расположенный в живописной деревне Старая, Воскресенского района. Идеальное место для строительства Вашего загородного дома или дачи! Преимущества: Участок правильной формы, что облегчает процесс строительства. Тихое и спокойное место, вдали от городской суеты. Хорошая транспортная доступность: удобные подъездные пути. Вокруг природа, леса и водоемы — отличные условия для отдыха на свежем воздухе. Коммуникации: Электричество подключено. Возможность подключения к водоснабжению и газу. Расположение: В шаговой доступности магазины, школы и другие необходимые объекты инфраструктуры. Удобный выезд на трассу, что позволяет быстро добраться до Москвы. Цена: Очень актуальная. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается земельный участок 5 соток! Соседи активно застраиваются, электричество можно подключать. В наличии участки разной площади. Документы на руках, без обременений, 1 взрослый собственник, без обременений! Межевание проведено Недалеко расположена школа-7 минут на машине, детский сад - 20 минут на машине. Продуктовые магазины (Авокадо, местные магазины, Микс точка). Рассрочка!



Продается два земельных участка по 6 соток, участок 73 и 72 (общая площадь 12 соток-цена за два участка 800.000 р.- по 400.000 р. каждый участок) в КП Чайка. Недавно открыли скoростную трассу. Bpeмя в пути до Мocквы занимaeт 45 мин. Земля ceльxoз нaзначения пoд дaчное cтроитeльствo c пpaвoм рeгистpации. Поceлoк рacположен в 54 км oт МКAД по Hовopязaнскoму шоcce. Рядом расположены г. Бронницы, деревня Морозово и село Рыбалово. В соседнем селе Рыбалово есть школа, детский садик, магазины, МФЦ, поликлиника, дом культуры, библиотека. Поселок Чайка расположен на берегу Москвы реки. В поселке предусмотрено несколько общественных проходов к реке. Для любителей рыбной ловли или лодочных прогулок самое то . До реки от участка метров 150 примерно. Шикарные виды, река шириной до 250 метров, спокойная водная гладь и живописные пейзажи. Также рядом с поселком расположен большой карьер для купания, здесь можно позагорать, поплавать и отлично отдохнуть всей семьей. Один собственник, без обременений. Без торга! Летом выставлю за 600.000 каждый участок.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57082 Дата начала аукциона: 16.01.2026 09:00 Размер депозита: 266687.56 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Арт. 102337554 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести земельный участок в Воскресенском районе, сельское поселение Ашитковское, КП " Золотая подкова". Удобное расположение, в 50 км. от МКАД ( Новорязанское шоссе). Площадь земельного участка - 807 кв.м. Участок ровный, сухой, правильной формы, с двух сторон огорожен забором. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения садоводства и дачного строительства. Электричество возможно подключить, газ в ближайшей перспективе. Территория СНТ почти полностью застроена и огорожена забором, при въезде- шлагбаум. Многие соседи проживают постоянно. Удобное расположение участка идеально подойдет для тихой, семейной жизни и отдыха. Участок требует расчистки и покоса травы. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура: в пешей доступности автобусная остановка и сетевой магазин. До Ж/Д станции "Фаустово" 10 минут на автомобиле. Оперативный показ в любое, удобное для Вас время. Звоните!



Продаю участок в новом КП Опушкино 3, продажи только открылись, по этому цена снижена. Уютный поселок, развитая инфраструктура, соседние поселки Опушкино и Опушкино 2 уже застроены. Звоните, отвечу на все вопросы.


Кадастровый номер 50:25:0060403:1004 Торг уместен. • Продаю участок 10 соток, земля хорошая, без торфа. • Участок межеван, в случае необходимости участок можно продлить до поля. • На участке есть деревья под сруб. • Участок не заливает; • Удобное место расположение, все находится в пешей доступности (почта, магазин, жд). Все подробности по телефону.



срочная продажа!!!! Продается участок на берегу Москва реки, вторая линия. можно приобрести два участка рядом, 800000 за два участка.



Дата начала аукциона: 10.02.2026 09:00 Размер депозита: 492284.01 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54205



Продаётся участок. Участок ровный, прямоугольной формы. Участок не весь огорожен. Газ проходит по границе, свет оформлен, электрический столб стоит.На участке стоит хоз блок,сан узел . Межевания провели,границы участка выстовлены. Соседи хорошие.Каждый 20-15 минут ездит общественный транспорт.Также есть электричка в 15 мин езды от участка.В шаговой доступности продуктовый магазин.Также в селе есть магазины: Пятёрочка, Дикси, Красное и Белое, Пекарня.Пиццерия. Каждый четверг к магазину привозят фермерскую продукцию,молоко мясо. В селе можно приобрести у сельчан домашнюю курочку, домашние яйца, молоко козье. Сельчане создали сельский чат. Чтобы быть в курсе всех новостей. По свету задолженности нет. Документы все есть. Отвечу на все вопросы пишите ,звоните. Торг уместен .



Арт. 68786768 Доверяя нам,Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам участок в конце деревни.Удобный подъезд,дорога асфальт.Для тех,кто любит тишину и спокойствие.До жд станции"КОНОБЕЕВО" 4 км,транспорт ходит регулярно . Звонить строго с 9.00 до 20.00!.



На участке недостроенный бревенчатый дом, который на реконструкции.




В экологически чистом районе продаётся участок с летним домом.В летнем доме 2 спальни. Есть второй этаж. Также есть отдельно построенный гостевой дом со спальным местом и кухня. На территории проведено централизованное водоснабжение. Электричество (отдельный счётчик). Участок находится возле лесного массива. Недалеко находится водоём Лисьи норы. В 5 минутах ходьбы продуктовый магазин. Также есть магазин на въезде в СНТ. Территория СНТ охраняется круглогодично, установлены камеры. Проводится уборка снега и покос травы. На въезде установлен шлагбаум с дистанционным управлением через телефон. Земельный участок и дом оформлены, документы на руках. Торг уместен. Риелторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 329,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |