продам земельный участок, огорожен, электричество 15кв, газ по границе участка.



продам земельный участок, огорожен, электричество 15кв, газ по границе участка.



Прoдаётся земельный учаcток ИЖC в деревне Большое Буньково, ул. Молодежная 62. Не СНТ, без управляющих компаний, взносов и доплат. Кадастровый номер участка 50:16:0402003:6795 (12 сот) Участок площадью 1200 м2, ровный, сухой, частично огорожен, к нему вeдёт асфальтирoваннaя дoрoгa. Коммуникации: Электричество - установлены столбы по границе участка. Магистральный газ проложен по дороги вдоль участка. Населенный пункт входит в программу догазификации (см фото). Один собственник. Документы к продажи готовы. Звоните. Приезжайте на просмотр. Продается земельный участок в деревне Демихово Московской области.



Арт. 126016004 Продам дом кирпич в г. Павловский Посад Московской области. Участок 10 соток правильной формы. На участке баня, гараж, летний туалет, теплица, вольеры для собак. В дом заведены все коммуникации, вай фай. вся инфраструктура рядом, школа, детский сад, магазины. Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта, до центра города 7 минут. в 10 мин хотьбы ЖД станция Вохна Горьковского направления, до Москвы 1ч. 20 мин на электричке. Удобный выезд на Горьковское и Носовихинское шоссе. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ по договоренности. Земельный участок в деревне Демихово Московской области.



Закрытая территория Заезд через охрану или через телефон Готов на продаже свет газ подключена если что пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается зем. участок с домом. На участке так же есть бытовка и дровник. Высажены яблони, смородина, крыжовник, малина. Вся доп. информация по запросу. Агентов без клиентов просьба не беспокоить.



Кадастровый номер: 50:16:0604129:89 Продается земельный участок 8 соток, проведено межевание, подготовленный под строительство дома. Один собственник. Огорожен, летний водопровод, На участке растут яблони, ирга и другие растения. Участок сухой. Рядом лес. Дачный поселок охраняется, въезд по пропускам, зимой чистит дороги трактор. Соседи многие живут круглогодично. Тихое и уютное место. Отличная транспортная доступность как на машине(рядом съезд с М-12), так и общественным транспортом. Рядом с.Кудиново с полной инфраструктурой. Продам земельный участок в деревне Демихово Московской области.



Прекрасный одноэтажный дом в черте города Павловский Посад, территория посёлка Мишутинская слобода. На участке стоит хоз блок и банный чан, оборудованы костровая и мангальные зоны. Документы готовы к сделке. Отопление электрическое, стоит накопительный водонагреватель, фильтр для воды, участок сухой с естественным уклоном. Подана заявка на газификацию. Мы собственники и сами строили дом ответим на все интересующие вопросы и с удовольствием покажем и расскажем о нем. Можно использовать как готовый бизнес под аренду. Вся техника, мебель и посуда остаются в доме при продаже, заезжайте и живите. На чердаке можно оборудовать доп место для хранения. Купить земельный участок в деревне Демихово Московской области.



32114. Современный дом в черте города! Идеальное решение для тех, кто ищет комфорт, надёжность и выгодное расположение! Новый дом с продуманной конструкцией и готовыми коммуникациями. Ключевые преимущества: Выгодное расположение в черте города с развитой инфраструктурой. Участие в программе "Развитие газификации Московской области" - заявка на подключение в ближайшее время. О доме: Стильный экстерьер: окна и кровля из металлочерепицы в цвете RAL 7024. Прочная конструкция: монолитный пол первого этажа. Качественные перекрытия: деревянные балки 150 мм с утеплением и двойной обшивкой ОСБ. Надёжные стены из блоков 600х400х300 мм. Свободная планировка второго этажа - пространство для ваших идей! Коммуникации: Электричество: 3 фазы, 15 кВт - достаточно для всех нужд. Автономное водоснабжение: скважина прямо в доме. Идеальный вариант для семьи - современное жильё с перспективой роста стоимости! Звоните прямо сейчас - договоримся о просмотре в удобное время!



Продаю (собственник), земельный участок площадью 1082 кв.м. в КП Новое Боково, расположенный по улице Звездная, участок 13. КП Новое Боково расположен в Богородском городском округе Московской области. Отличная дорога и удобный подъезд обеспечивают легкий доступ к участку. Поселок охраняемый, КПП, шлагбаум, дороги зимой регулярно чистят, вывоз мусора осуществляется бесперебойно по графику. К поселку газ подведен. В 2026 году запланирована газификация поселка. Это отличная возможность реализовать свою мечту о доме в уютном экологически чистом районе. Категория земли: - земли населенных пунктов; - разрешенное использование под малоэтажное строительство. На участке есть все для комфортного начала строительства вашего дома: заведено электричество - 15 квт, есть бытовка, есть забор с трех сторон; соседи уже построились. Звоните для получения дополнительной информации!



Продается земельный участок площадью 7 соток в днп Зеленый Берег, ул. Гранатовая. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Участок ровный. Правильной формы. Сухой. Огорожен с двух сторон. Электричество проходит по границе участка. Соседний смежный участок тоже продается.



Арт. 126255063 Продается участок в с. Ивашево. Это тихое, уютное место, красивая природа Недалеко находится карьер с обустроенным пляжем.



Участок прямоугольной формы.15 соток ( 2 участка по 7,5 соток,кадастровые номера на каждый). Участок для постройки дома, есть возможность прописки, все документы в порядке ,собственник 1. Рядом вся инфраструктура:рынок строительный,заправка магазины. Рядом в пешей доступности жд станция. Участок находится не около шоссе, а немного в глубине,шум от машин не слышен. Территория вокруг тихая,зелёная. Электричество есть,газ по границе. Прекрасные условия для индивидуального жилищного строительства.



Продается участок 10,3соток со старым домом! Идеальное место для строительства дома вашей мечты или для загородного отдыха! • Расположение: Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица 2-я Гражданская, 11 • Площадь участка: 10,3 соток (74 м в длину, 14 м в ширину), ровный, без бугров. • Дом: На участке расположен старый дом, пригодный для временного проживания или под снос. • Коммуникации: • Электричество подключено. • Газ по границе участка (возможно подключение). • Собственная скважина с водой. • Благоустройство: Плодовые деревья (груша, вишня) на участке. • Инфраструктура: • Детский сад рядом с домом. • Школа в 10 минутах ходьбы. • Вблизи участка: р. Шаловка, церковь, автобусные остановки, продуктовые магазины, фитнес-клуб, салоны красоты. • Транспортная доступность: • 50 минут на транспорте до метро "Партизанская" и "Новокосино". • 15 минут езды до ж/д станции "Купавна". • Дополнительно: • Возможна прописка. Преимущества: • Удобное расположение с развитой инфраструктурой. • Прекрасная транспортная доступность. • Возможность строительства дома по вашему проекту. • Наличие плодовых деревьев. Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаётся участок в микрорайоне Флора Парк. Участок прямоугольной формы, расположен на возвышенности, имеется ограждение. Готов к стройке. На участке строительная бытовка, электричество подведено, по границе участка газ (есть договор) и интернет. Рядом лес, речка, до железнодорожной станции Вохна 10 минут пешком. Кадастровый номер 50:17:0021406:619



Участок прямоугольной формы, выровнен пескогрунтом, закрыт с четырёх сторон забором, есть калитка и откатные ворота. На территории СНТ есть магазин и охрана, дороги выровнены асфальтной крошкой. Рядом находятся пруды, в которых можно купаться и рыбачить. Не далеко от инфраструктур посёлка (20 минут пешком), есть станция Храпуново (электрички). Рядом Носовихинское шоссе и ЦКАД рядом, до МКАД 30 км.



срочно!!!продожа до 28 ноября.



Продаётся участок, 12 соток, в тихой деревне Шульгино. Участок расположен на центральной улице,огорожен забором. На участке есть газ, свет по границе. Один собственник.

Земельный участок размером 25Х50. Огорожен забором . Подъезд с Новорязанского ш., до ворот СНТ- асфальт, внутренние дороги асфальтовая крошка . Въезд в СНТ с охраной и через шлагбаум .Вдоль участок ливневка,
Продаю земельнй участок расположенный в Богородском городском округе, в 38 километрах от МКАД. Новый развивающийся поселок Новое Борилово, находится не далеко от Горьковского шоссе, круглогодичный подъезд. Поселок расположен в окружении лесного массива.Земельный участок предназначен для дачного строительства, данное назначение предполагает строительство индивидуального жилого дома с постоянной регистрацией. Участок ровный, сухой, правильной формы. На территории поселка имеется Газопровод, Электрическая подстанция, Водопровод центральный, все коммуникации действующие. Вьезд на территорию поселка ограничен электрическими воротами, территория круглосуточно под наблюдением. Возможно привлечение материнского капитала. Рядом расположены гипермаркетыОкей, Леруа Мерлен, Мебельные гипермаркеты. На территории поселка имеется искусственный водоем, Платная рыбалка, в планах развития создание благоустроенной и комфортной зоны отдыха для владельцев участков и их гостей. Кадастровый номер: 50:16:0502053:38 Документы готовы, продажа по договору купли-продажи, межевание проведено, возможно приобретение земли в ипотеку. Пишите, отвечу на любой ваш вопрос. Реальному клиенту торг



Продам сухой подсыпанный участок, для Ижс, на участке летний трубопровод. Подсыпку делали два года с укаткой тяжёлой техникой. Электричество 15квт. До станции 43км 15 минут пешком. Через 30 минут вы в центре (Курский вокзал)Снт застроен и благоустроен. Газификация следущий год. Долги и другие обременения отсутствуют. Межевание границ участка проведено. Прекрасная природа, много прудов, леса кругом. Асфальт.

Продаётся земельный участок, 12 соток (1 210 кв. м) в садоводческом товариществе "Ёлочка" недалеко от поселка Кудиново Богородского городского округа. Участок составлен из двух по 6 соток, без построек, зарос травой и кустами, обнесён металлическим забором. По периметру участка есть электричество. СНТ ухоженный, въезд на территорию через ворота, открываемые с брелка, в двух десятках домов люди живут круглый год. Дачи с одной стороны окружены лесом, с другой - рекой и карьерами. Есть несколько прудов для купания рядом. От МКАД до участка 30-35 км по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. Ближайшая станция электрички - Электроугли Горьковского направления (с Курского вокзала) в 6 километрах. От станции ходят автобусы. От СНТ 1,5 километра до крупного поселка Кудиново со всеми магазинами и прочими удобствами. Один собственник, участок в собственности более 10 лет. Разумный торг возможен.



Участок 10 соток, ИЖС, правильной формы, сухой, ровный, с трех сторон огорожен забором, круглогодичный подъезд. Соседи построились. Живут круглогодично. Земли населенных пунктов, деревня Громково, ул Дальняя, 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Удобное расположение, в центре, дороги не слышно. Электричество подведено к участку, газ (труба) по границе участка, соседи газифицированы, проживают постоянно. В пяти минутах пешком от участка расположена остановка автобусов на Москву (40 минут транспортом до метро Щелковская). Деревню обрамляют река Воря и лесной массив , чистый воздух, отличная экология. Недалеко (700-800 м) оборудованные пляжем, местами рыбалки Мизиновские пруды. В км расположен исторический живописный Николо-Берлюковский монастырь (деревня Авдотьино). Подходит под семейную ипотеку, материнский капитал. На участок получено разрешение на строительство дома и геология. Один собственник с 2016. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
продается участок земли 4,47 сотых в Павловой Посаде.Вид разрешенного использования земли-ИЖС.Удобная транспортная доступность:автобусы через час до Новокосино,20-25 на автомобиле до Москвы -Некрасовки.Развитая инфраструктура:кафе,магазины,школа,поликлиника рядом.



Арт. 103324246 Продается в окружении хвойного леса земельный участок в газифицированном с/т "Богатырь", рядом с городом Электроугли, Ногинского р-на. Участок 6 соток, квадратной формы, отмежеван, не обработан. Коммуникации: газ по границе участка, электричество, летний водопровод. В снт охрана, заезд через автоматические ворота, хороший подъезд, дороги зимой чистят, многие соседи живут круглый год. Рядом красивое озеро, многие купаются, плавают на лодке, ловят рыбу. 10 минут пешком до автобусной остановки в деревне Марьино, автобусы идут до ж/д станции Электроугли. Хорошее сообщение с Москвой, электрички идут каждые 10-20 минут, до Реутова 25 минут, до станции Москва-Курская 50 минут. Один взрослый собственник, ипотека подходит. При постройке дома на данном участке дом можно зарегистрировать как жилой и тогда будет прописка. В снт есть летний магазинчик, также в деревне Марьино есть сетевой магазин "Пятерочка". Выезд на Носовихинское или Егорьевское шоссе. Также есть возможность выезда на скоростную дорогу М12. от участка до МКАДа 40 минут транспортом, Восточное направление от Москвы.



Пpoдаeтся учacток 7 соток с гoтовым пpоeктoм домa 170 кв.м.с теpрacoй. Пo пpоекту выполнeна заливка фундaментa - мoнoлитнaя плитa 11х15, вoзведены стeны из кеpaмoблoка 380 мм.Плaниpовкa : куxня-столовaя - 18 кв.м, гocтиннaя 19 кв.м, три cпaльни - 11 кв.м, 14 кв.м и 16 кв.м, два c/у, теppаca 17 кв.м. Электpичecтвo - 15 квт, водa - cквaжинa - 20м, гaз пo грaницe. Кaтeгория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в черте г. Павловский Посад всего в 53 км по Горьковскому шоссе от МКАД. Прекрасное сочетание городского комфорта и хорошей экологии. Вся городская инфраструктура: детские сады и школы, супермаркеты и магазины, поликлиники и аптеки, парки, рестораны, кинотеатр . (на участке остается вагон-бытовка+ арматура купленна для фундамента под забор).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн руб. |