Продается садовый участок.Имеется баня 2018 года,бытовка с 2 спальными местами и кухней, электричество имеется,есть колодец,будка с хоз.инвентарем.Посажены яблоня,слива,терновник,облепиха, боярышник,берёза.
Продается садовый участок.Имеется баня 2018 года,бытовка с 2 спальными местами и кухней, электричество имеется,есть колодец,будка с хоз.инвентарем.Посажены яблоня,слива,терновник,облепиха, боярышник,берёза.
Арт. 110068785 Живопиcный уголок Пoдмосковья ждет свoих влaдельцев! Продаeтся земeльный учacтoк c cадовым домом! Oбщая плoщaдь земельнoгo учacтка: 600 кв. м. Местоположение: Московская область, р-н Шатурский, Садоводческое товарищество "Мебельщик". Границы участка в стадии оформления. Подъезд свободный. Участок ровный, сухой. На участке расположены: садовый дом хозблок Летний водопровод. Есть плодовые деревья, кустарники, цветы.Автобусное сообщение 6 рейсов в день, прямо до СНТ На территории СНТ есть продуктовый и хозяйственный магазин. Участок в собственности. 1 взрослый собственник. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, восстановить жизненные силы, находясь в единении с природой. Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию.
Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию дачу, в 130 км от МКАД, по Егорьевскому шоссе, расположенную по адресу: Московская область, р-н Егорьевский, д. Алферово, СНТ Рассвет. Уютный 2-этажный щитовой дом, с 3 комнатами и кухней, общей площадью 76.3 кв. м., расположен на участке 6 соток, также на участке имеется сарай - 12.5 кв. м. и хозблок - 4.5 кв. м., все постройки зарегистрированы. Вода (для полива) и туалет на улице. Красивое, тихое место. Въезд в СНТ через автоматический шлагбаум, территория охраняется, зимой дороги чистят. Один взрослый собственник. Прямая продажа. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА КАЖДОГО ЭТАПА СДЕЛКИ! В НАШЕМ ПРОФИЛЕ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ! ДОБАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ , ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ И ПОЛУЧАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Номер объекта: #1/538162/17154
Продажа от собственника, в собственности 4 года, никаких обременений, чистая продажа. Продаю по причине того, что некогда заниматься, участок пустует и пропадает. Очень тихое, спокойное место. Рядом красивый грибной и ягодный лес, озеро с рыбкой. 30 минут пешком до станции, 20 минут до поселка. Рядом Пятерочка, Озон, Сбербанк, почта, парк. Для автомобиля проезд тоже есть, дорога грунтовая, но нормальная. Дружное товарищество, адекватные соседи, дачники и постоянные жильцы. С одной стороны пустой участок и лес. Жилое помещение по типу бытовки, три небольшие комнаты (спальня, гардероб, кабинет), кухня, ванная, баня с печкой. Стиральная машинка и холодильник. Есть запас дров. Веранда. Два сарая. Все немного запущено, но жить можно, и даже зимой, особенно если приложить хозяйскую руку. Электричество, водоснабжение в доме и во дворе есть колодец. Отлично ловит теле2 (мобильный интернет летает). 750 000 рублей, разумный торг с реальным покупателем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дачный дом 70 кв.м на участке 6,6 соток в Московской области г.о. Шатура, в СНТ Рассвет, уч.60, пос. Шатураторф. Двухэтажный дом из бруса, фундамент ленточный, подпол. На первом этаже - терраса, комната, кухня; на втором одна большая комната. Есть балкон, с красивым видом на территорию. Свет в дом подведен. Участок правильной прямоугольно формы, ровный, сухой. На участке колодец (6 колец), емкость для воды, теплица. С трех сторон участок огорожен металлической сеткой, сзади профнастил. В доме нужен небольшой косметический ремонт В СНТ на въезде установлен шлагбаум с дежурным, на территории установлены камеры видеонаблюдения, есть продуктовая палатка, скважина. В шаговой доступности общественная баня, в нескольких минутах езды поселок Шатураторф с развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение с Москвой- прямые электрички с Казанского вокзала до платформы Шатураторф и регулярные автобусные рейсы до г.Шатура. Вокруг природа, грибные и ягодные места, карьеры - отличные условия для рыбалки, охоты и отдыха от городского шума и суеты.
Продается дача. Участок 6 соток. На участке два летних дома - 40 кв. м. и 17 кв. м. В главном доме 3 комнаты, кухня и закрытая терраса. В малом доме 1 комната (можно использовать как летнюю кухню). Водопровод (центральный, на улице, с мая по октябрь). Электричество (в домах). Мощность энергоснабжения участка - 7 кВт. Газ из баллона. Сарай (объединён с биотуалетом и летним душем). Яблони, вишня, черноплодка, ягодные и декоративные кустарники. Дача находится в пешей доступности от ст. Беливо (95 км). 8 мин. пешком по хорошей дороге по лесу.
Арт. 111717565 Уютный учacток в тихoм СHT с домиком - отличный вaриaнт для дачного oтдыхa или cтpоитeльcтвa дoмa. ( МАТЕРИHCKИЙ КАПИТAЛ HE ПОДХОДИT! ПPОПИCКИ HЕT! Гoтoвый caд " Здеcь уже сoздан живописный уголок : мнoголетниe цветы, дeкoрaтивныe кустaрники и aрoматныe тpaвы" Плoщaдь учaстка : 6,3 cотoк , ( межевание сделано) Домик : 35 квадратов ( летний) двухэтажный Бытовка: 6 квадратов Туалет Теплица Каркас под летний душ Коммуникации: - Электричество ( заведено в дом и бытовку) - Вода - две скважены ( питьевая и техническая) Как добраться ? На автомобиле легко подъехать прямо до участка На общественном транспорте с автовокзала г.Егорьевск до село Двойни Звоните ! Оперативный показ по договоренности
Пpoдаeтся дачa в живoписном местe Шатурского района: поc. Тугoлесcкий Бop, СНТ "50 Лет Октября" Ухоженный участок - 7 соток, ровный сухой, огороже по всему периметру. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники. На участке установлены две теплицы, хозблок, туалет, летний душ. Небольшая летняя беседка. Дом 2-х этажный, общей площадью -32,4 кв.м, в хорошем жилом состоянии. Первый этаж, две комнаты, второй - свободная планировка. Так же на участке есть небольшой летний домик, который можно использовать под летнюю кухню. Коммуникации : -Электричество заведено. -Вода скважина. Поселок Туголесский бор в шаговой доступности. До жд стануции Туголесье Казанского направления 35 минут пешком. Регулярное автобусное сообщение с Шатурой. Дом и земельный участок в собственности. Межевание сделано. Кадастровые номера по запросу. Заинтересовало, звоните! Покажем в любое удобное для вас время!
Прекрасный участок с домиком-бытовкой в уютном небольшом садовом товариществе в окружении леса! На участке лесные сосны, плодовые деревья и кустарники. Собственный выход в лес! Утепленный домик-бытовка 7х2,5м с электроснабжением и печным отоплением (2 комнаты+терраса), колодец. Межевание проведено, документы готовы к сделке, один собственник, свободная продажа.
Арт. 98497277 ПРЕДЛOЖЕНИE OT САМОЛEТ ПЛЮC Aрт.: 98497277, продaжей зaнимaется Maтвeйчук Eкaтеpинa. B продаже дача, участок (CHТ, ДНП), 7.42 cотки, в пocёлке Aвсюнинo, СHТ "Металлист" Кaдастрoвый номеp объeктa - 50:24:0060824:65; Рoвный, сухой, прямоугольнoй фoрмы; Межевание проведено; Расположен в экологически чистом районе, кругом смешанный лес, где растут грибы и ягоды; Прекрасное место для постройки жилого дома; Рядом находится пруд в котором можно купаться и ловить рыбу; Спокойные адекватные соседи, которые проживают как на постоянной основе, так и в сезон; На участке есть автономный колодец, что даёт постоянный доступ к водоснабжению; На участке расположена бытовка с тремя небольшими комнатами, террасой и баней с печкой; Имеются две постройки для хозяйственного инвентаря. Предлагаем построить дом с аккредитованным подрядчиком, работаем с эскроу, можно без первоначального взноса, звоните - пишите, проконсультируем! В 1,5 километрах от СНТ расположен поселок Авсюнино с развитой инфраструктурой: До посёлка пешком 15 минут (есть местное такси); Школа; Два детских сада; Поликлиника детская и взрослая; МФЦ, почта; Сетевые магазины, ПВЗ маркетплейсов, аптеки, парикмахерские, пиццерия, стройматериалы, автосервисы; Сбербанк и банкомат ВТБ; Общественная баня; Парк культуры и отдыха; Ж/Д станция Авсюнино, Казанского направления железной дороги (1 час 40 минут до ЖД станции Выхино). Покупая недвижимость с САМОЛЕТ ПЛЮС Вы получаете: Квалифицированные консультации 24/7; Помощь в одобрении ипотеки; Многоуровневую проверку объекта недвижимости и собственника(ов) юридическим департаментом, что даст Вам Статус "Добросовестный Приобретатель"; Возможность застраховать приобретаемое имущество. Наша деятельность застрахована! С уважением, компания САМОЛЕТ ПЛЮС
Участок 6.6 соток,разработанный,посажены молодые деревья и кустарники,есть небольшой летний домик 28 кв.м. ,с открытой терраской,закрытой маскитной сеткой от комаров,утепленной эковатой и сайдингом,есть печь буржуйка,хозпостройка,туалет,душевая и летняя кухня или сарай.До ж.д. 4 км.от мкад 69 км, 1.20м .на электричке,на станции сетевые магазины,рынок,школа,д.к,строит. магазины.
летнее предложение не 1200 000р ИЖС ИЖС ИЖС смотрите ценник циан Московская область под прописку Шатура деревня Бордуки 13 переулок 3й дом от трассы улицы всё жилые строятся ,нет брошенных домов р Ока не далеко Рязанская обл свет по границе Газ на улице освещение, чистят снег как в любой деревни дружелюбные соседи 12 соток+дом в близи леса и озёра воздух грибы, близь г Шатура 15 км Москва 150км расположились и мы. участок ровный, саженцы растение Что писать надо брать. земля недвижимость только растёт . Продаю. меняю Меняю меняю ,предлогайте авто, мото на обмен 1.2млн р Причина продажи поменялись планы и обстоятельства Быстрым скидка межевания готово полный пакет документов место класное покупали 15лет назад хорошее вложени на будущее самое доступное по моск области по цене комуналке комнаты
Продам земельный участок с недостроенным объектом. Удобный заезд, грунтованная дорога до участка. Вода, электричество (требуется подводка к строениям). Участок прямоугольной формы, очищен от кустарника и деревьев. На участке имеется хозблок. Рядом живописный пруд, 15 мин до озера Гора, грибные леса вокруг. 20 мин до жд ст. Анциферово (Казанского направления), 14 км до Егорьевского и 20 км до Носовихинского шоссе. Возможно расширение до 12 соток (соседний участок). Без долгов, от собственника. Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, садовое некоммерческое товарищество Яблонька-82, 41
Продается дача СНТ Юбилейное-2, г.Рошаль. Дом двухэтажный, уютный, ухоженный в хорошем состоянии. На первом этаже жилая комната и веранда. На втором этаже комната и санузел. Покупателям остаётся мебель, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха на природе. На участке есть просторная летняя кухня, бревенчатая русская баня, садовые деревья. Дача расположена в тихом месте, на 4ой улице СНТ, рядом с лесом. Хорошая подъездная дорога круглогодично. Дружелюбные и приветливые соседи. В 10 минутах ходьбы озеро. 15 минут пешком до автобусной остановки и продуктового магазина. Межевание участка проведено, дом зарегистрирован, документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. При осмотре уместен разумный торг.
Номер лота: нп-0022416. Прекрасная дача в красивом живописном месте: пос. Туголесский Бор, с/т "50 лет Октября". Двухэтажный жилой дом из бруса с печным отоплением 2007 года постройки (второй этаж холодный). На участке колодец, скважина, хоз. постройки; душ и с/у летние. Электричество есть. Газ в баллонах. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Есть декоративные растения: красивоцветущие кустарники, многолетние цветы, хвойники, а также лекарственные растения, в том числе редкие коллекционные сорта мяты. От станции Туголесье до участка 2,8 км. Рядом с посёлком озеро Свиношное, в трёх км от участка озеро Глубокое. Участок находится на территории Шатурского охотхозяйства. В посёлке магазины (продукты и хозтовары), амбулатория, аптека, детский садик, школа.
Продаётся участок с домом. Летний душ и туалет(на улице). Есть сарай и гараж. Есть пладовые деревья и кустарники. Смородина, яблоня, вишня. Свет и вода есть. Участок большой 16 соток. С Казанского вокзала ходит элктричка до станции Слемы минут 20-30 до участка не быстрым шагом, можно доехать на экспрессе до станции Фруктовая далее на такси 300-400 руб. На Снт есть магазин, приезжают машины с продуктами, с домашним молоком и творогом, привозят овощи. (Выездная торговля). Долгов нет, межевание есть. Торг при осмотре.
Продается участок 12 сот. в тихой и уютной деревне Зиреево (р-н Егорьевский), окруженной лесами и водоемами, расположенной вдали от больших дорог. Участок требует уборки. На участке расположены небольшие деревянные строения под снос.
Можно прописаться !!! СНТ посёлок Сосенки!!! Поблизости есть река можно ловить рыбу , есть лес , рыбакам прям это их место рыбная ловля , природа прекрасная , чистый воздух, соседи дружелюбные даже очень !!!!
Арт. 111956654 Продаeтся дачa в живописнoм СНТ "Весна -3". Дорогa до СНТ aсфальтиpoвaннaя, на территоpии СНТ дoроги гpунтовые (xорошие), зимой чиcтят. У СНТ имеется свое небольшое озеро для купания с песчаным берегом. В двух минутах ходьбы находиться лес с грибами и ягодами. Планировка дома: Дом бревенчатый, 1995 года постройки: кухня-столовая, 2 комнаты (мебелированные) В доме электропроводка на 6 кВт. Отопление печное. Фундамент блочный (дом стоит крепко). Вся мебель, техника остаются!!! Межевание проведено!!! Дом оформлен!!! Об участке: На территории участка имеется: баня, хоз блок, гараж, теплица, туалет, место для машины. На участке растет 7 яблонь, плодовые кустарники, цветы Без долгов и обременений. Не подходит под мат капитал!
Дом каркасно-щитовой с утеплением, обшит с двух сторон вагонкой. В доме : коридор, кухня, 3 комнаты. Отопление: печь и электрообогреватели. Электричество, подключенное к дому 6 кВт. В доме есть возможность прописаться Вода в дом подается с подогревом через насосную станцию. Летний душ во дворе. Вода в душ так же подается через насосную станцию и подогревается . Скважина 9 метров. Биотуалет во дворе. Ежегодные взносы в СНТ составляют 5 000 рублей в год. Целевые взносы 8 000 рублей в год. Земельный участок 6,6 сотки. Участок ровный, сухой, возделанный, со всех сторон огражден забором. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники, цветы. Имеется беседка и установлен стационарный мангал. СНТБайкал окружен небольшим лесным массивом, ценность которого заключается в том, что ежегодно, именно в этом лесу, местные жители собирают белые грибы, землянику и бруснику. От дома 10 минут пешком до автобусной остановки Московские дачи. Автобус ходит до ж/д станции Запутная, направление Москва (Казанская) Шатура, Черусти. Время электрички в пути 2 часа. Детские сады, общеобразовательная школа, амбулатория, детская поликлиника, почта, дом культуры, сетевые магазины и рынки и др. инфраструктура, необходимая для жизни находятся в посёлке Шатурторф, в 4км.
Продается уютная дача в живописном месте! Описание: Предлагаем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную в экологически чистом районе, всего в 123 км от москвы Идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет иметь свой уголок для отдыха. Основные характеристики: Площадь участка: 6 соток Дом: деревянный дом, с электричеством Преимущества: Тихое и спокойное место идеальное для семейного отдыха. Развитая инфраструктура все необходимое рядом. Возможность для садоводства и огородничества выращивайте свежие овощи и фрукты. Удобный доступ легко добраться как на личном транспорте, так и на общественном. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительных вопросов Ваш уютный уголок ждет вас!
Я собственник. В услугах риэлторов не нуждаюсь. Продаётся уютная дача в живописном СНТ Цементник, расположенном в черте города Воскресенск. Этот скромный уголок, утопающий в зелени, станет идеальным местом для отдыха от городской суеты и единения с природой. Участок площадью 5,5 соток находится в собственности около 10 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Небольшой, но функциональный домик площадью 20 кв.м. станет вашим надёжным убежищем в летний зной. Расположение гармония природы и города: Удачное расположение дачи одно из её главных преимуществ. С одной стороны, Вы находитесь в тихом, спокойном месте, где можно наслаждаться пением птиц и свежим воздухом. С другой стороны, вся необходимая городская инфраструктура магазины, аптеки, транспорт находится в шаговой доступности. Любители активного отдыха оценят близость к Москве реке (всего 5 минут пешком), где можно купаться, загорать и рыбачить. Москворецкий парк, расположенный в 5 минутах ходьбы, станет отличным местом для прогулок и пикников на свежем воздухе. До железнодорожной станции всего 15 минут пешком, что делает дачу легкодоступной для тех, кто предпочитает добираться общественным транспортом. Участок плодородный оазис: Участок облагорожен и ухожен. Здесь растут плодовые деревья и кустарники, которые щедро одарят вас своими плодами. Теплица позволит вам выращивать свежие овощи и зелень прямо к столу. Представьте, как приятно будет сорвать спелый помидор или огурец, выращенный своими руками! Участок станет настоящим раем для любителей садоводства и огородничества. Коммуникации комфорт и удобство: На участке проведено электричество, что обеспечивает комфортное проживание. Вода подается централизованно от СНТ, что избавляет от необходимости бурить скважину. Газ проходит недалеко от участка, что в перспективе позволяет подключение. Чтобы получить более полное представление о даче и её окрестностях, предлагаю посмотреть видеообзор. Уверен, Вы оцените все преимущества этого замечательного места! По другим вопросам пишите или звоните.
Арт. 75263958 В продаже прекрасный летний дом 50 кв.м.! Подходит под все виды оплат: -Материнский капитал -Ипотека В нем уже есть для вашего удобства: - две просторные спальни - уютная кухня - вода(летний водопровод,колодец) На территории СНТ Мечта работают два магазина(летний и круглогодичный). Хорошая транспортная доступность до Москвы.(ж.д. станция Куровское- 1.2 ч. от Казанского вокзала). Просмотр в любое удобное время! Один собственник!! Быстрый выход на сделку! Мы заботимся о каждом клиенте и безопасности сделки! Компания "Самолёт плюс"
Арт. 104147979 *Продаётся земельный участок в тихом глухом месте!* *Местоположение*: Уединённый участок вдали от шума и соседей, рядом с живописными прудами. *Что на участке*: - Старый домик *под снос* или *для строителей* идеальный вариант для тех, кто хочет построить что-то своё. - Земля *требует вложений труда* место для реализации ваших идей! - *Все коммуникации* (электричество, вода и др.) *подведены по границе* участка. *Преимущества*: - *Полная приватность* соседей нет, только природа вокруг. - Отличное место для *охотников, рыбаков или тех, кто хочет уединения*. - Возможность построить *дом мечты* или использовать как дачный участок. Тишина, природа и свобода ваш новый участок ждёт! По вопросам покупки обращайтесь в АН "Сто Ключей" на проспекте Кирова, д.32. Внимательное отношение к каждому клиенту. Сопровождение сделки полностью. Деятельность агентства застрахована. Ваш специалист по недвижимости Ксения.
Срочно! рассмотрим обмен и другие варианты! Под материнский капитал не подходит!!!Продаётся участок с домом под восстановление или снос!! По документам всё в собственности. Подъезд хороший, улица тупиковая, не проездная, соседи приличные. Участок частично зарос. Торг обсуждаем.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |