Ровный сухой участок. За участком 235. 235 а. 84*18 почти 15 сот. Все вопросы по телефону.



Ровный сухой участок. За участком 235. 235 а. 84*18 почти 15 сот. Все вопросы по телефону.



Продам земельный участок 10 сот. Участок ровный, сухой прямоугольной формы (без деревьев, пней) свободный подъезд, возможность увеличения площади. Соседи с одной стороны. Остановка общественного транспорта, продуктовый магазин в 200 метрах. РЖД вокзал, городская больница в 10 мин. езды). Газ и электричество по границе. Школа, почта, медпункт, церковь в шаговой доступности.



Продaeтя жилой дoм 26.5 кв.м.(пoд ремонт) и земельный учaстoк 14 сотoк пpавильной пpямoугoльнoй фopмы в живoпиcном месте (лeс oзepо pядoм)в деpeвне Пaньшино. в 3-х минутаx xoдьбы оcтaнoвкa от которoй зa 7 минут мoжнo доеxaть до жд станции "Пеcки", нa машинe 3 минуты. Дoкументы офopмлeны как: жилoй дом 26.5 кв. м., зeмeльный учacтoк ЛПX, кaтeгopия земель: земли населенных пунктов. Коммуникации: свет подключен 15 кВт; газ в проекте на 2027 год, вода колодец (хорошая вода ЖБ кольца) В доме никто не зарегистрирован, подходит под ипотеку!



Московская область, г. О. Зарайск, дер. Протекино Собственник, Ижс, электричество есть, газ по границе, водопровод., Мост через реку Осётр 150 метров. Дом 67 метра, в плохом состоянии. Кирпичный гараж. Вагончик жилой Участок 8,5соток. Забор из профнастила. В пешей доступности Церковь, прод. Магазин, детский сад, автобусная остановка. Роскошное место для отдыха с неповторимым ландшафтом реками, озёрами. Рыбалка, охота, ягоды, грибы.



Арт. 102337554 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести земельный участок в Воскресенском районе, сельское поселение Ашитковское, КП " Золотая подкова". Удобное расположение, в 50 км. от МКАД ( Новорязанское шоссе). Площадь земельного участка - 807 кв.м. Участок ровный, сухой, правильной формы, с двух сторон огорожен забором. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения садоводства и дачного строительства. Электричество возможно подключить, газ в ближайшей перспективе. Территория СНТ почти полностью застроена и огорожена забором, при въезде- шлагбаум. Многие соседи проживают постоянно. Удобное расположение участка идеально подойдет для тихой, семейной жизни и отдыха. Участок требует расчистки и покоса травы. Круглогодичный подъезд. Инфраструктура: в пешей доступности автобусная остановка и сетевой магазин. До Ж/Д станции "Фаустово" 10 минут на автомобиле. Оперативный показ в любое, удобное для Вас время. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок под ИЖС, на участке имеется щитовой летний дом 6х8, оформлен, в тихой деревне, близко к городу, в тоже время удобный подъезд, пруд, лес. Газ и свет по двум сторонам участка. Собственник.



60 км. от МКАД, Павлово-Посадский район, д. Алексеево, СНТ Возрождение. Место, окружённое сосновым бором и каскадом озёр, для тех кто ценит красоту природы и свое спокойствие. По границе гaз, электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок правильной формы, без строений, что позволит Вам спланировать и построить на свое усмотрение и желание. Кадастровые номера: 50:17:0011002:25 50:17:0011002:27 50:17:0011002:28 Стоимость каждого участка 295 000 рублей Межевание участков проведено, в собственности более 5 лет, право собственности зарегистрировано в ЕГРН, арестов и запрещений нет. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Отличное место для отдыха и восстановления сил!



Продается участок в поселке (СНТ) Опушкино-2 Раменский район участок 6 соток, прямоуголной формы 20*30м , ровный кад.номер - 50:23:0050448:2743 коммуникаций нет Залегание воды где-то 30-35м продажа от собственника Рядом лес, на территории поселка дорога из насыпи, когда будет больше жильцов с застройкой, вероятно появится асфальт Почти все участки в поселке проданы



Добрый день! Мы собственники, продаем отдельную со своим входом часть дома (квартиру) из бревна лиственницы, с отдельным входом (фото 2) и примыкающим к нему приусадебным участком в 10 соток (ИЖС). Дом имеет статус муниципального строения, оснащен центральным водопроводом, канализацией, отоплением, газ балонный для плиты, есть погреб в доме, пригоден для постоянного проживания, можно заехать и жить, мебель и домашняя утварь остаётся. Находится дом в московской области, поселок городского типа Шатурторф, в близи которого 16 карьеров, подходящих для рыбалки, купания, совсем рядом с участком сосновый лес богатый ягодами, грибами. Так же рядом подмосковный город Шатура (7 км, 15 минут на автобусе) со всей инфроструктурой и развлечениями. На участке плодовые деревья и кустарники, есть летний двух этажный домик (фото 3; 4): на первом этаже которого открытая терраса + хозяйственная комната, на втором этаже полноценная большая комната. Домик оснащен электричеством, к нему примыкает костровая зона с навесом, с местом для барбекю. Имеется небольшой деревянный сарай. В поселке Шатурторф в 5-10 минутах ходьбы от дома/участка: 2 детских сада, школа, дом культуры, аптека, поликлиника, магазины "Пятерочка", "Дикси", "К&Б" и др. Ж/д станция Шатурторф в 15-20 минут ходьбы от участка. Отдельно продаем примыкающий к квартире с участком участок (ещё 10 соток) на котором имеется кирпичный просторный сарай ) Документы на руках, один собственник.



Здравствуйте, предлагаю к покупке кусочек тишины и спокойствия, вдалеке от шума и суеты, для жизни и отдыха! Земельный участок расположен в окружении соснового леса, чистый воздух, грибные и ягодные места летом и лыжные прогулки зимой, отличные подъездные дороги, новый асфальт, зимой чистят, рядом озеро для купания. Участок 7.5 соток, хорошей правильной формы, ровный и сухой, освобождён от деревьев и кустарников, межеван, границы установлены, огорожен с трёх сторон, на участке есть электрический столб на нем розетка, счетчик и летний водопровод, в снт есть питьевой колодец, рядом в деревне - колонка с питьевой водой. Снт круглогодично охраняется сторожем, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, часть жителей живут постоянно, хорошие соседи, приезжает продуктовая лавка, рядом продуктовый и строительный магазины. Транспортная доступность: - автобусом 34 от ж/д станции Павловский Посад, - пешком от ж/д станций Анциферово или 73 км Казанского направления, - на автомобиле по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Документы проверены на юридическую чистоту, долгов и ограничений нет, 1 взрослый собственник, показ в любое время. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все дополнительные вопросы и предложения, в том числе по поводу торга!



Продается участок мечты в сердце Егорьевска! Представьте себе: просторный, недорогой участок в 12 соток, где природа и комфорт переплетаются в идеальной гармонии. Этот кусочек земли — настоящий клад для тех, кто ценит красоту ландшафтного дизайна и мечтает создать свой личный земной рай. На участке расположены два естественных пруда, каждый из которых таит в себе уникальные возможности. Один из них может стать идеальным местом для купания в жаркие летние дни или фонтаном, а другой — для разведения рыбы, что подарит Вам свежий улов прямо с Вашего двора! Здесь можно построить уютный жилой дом с возможностью прописки. У нас есть рекомендованные застройщики, готовые воплотить Ваши мечты в реальность. Электричество уже подключено, а границы участка четко установлены. На территории имеется садовый домик, который отлично подойдет для летнего проживания или хранения инструментов и личных вещей. Он крепок и готов к небольшому обновлению: покрасьте его, меблируйте по своему вкусу, и Вы получите идеальное место для отдыха. СНТ, в котором расположен участок, славится своей экологичностью. Общественный пруд на территории — это не только источник прохлады в зной, но и возможность покататься на лодке или сапе. Уточки, мирно плавающие по глади воды, служат настоящим символом чистоты и спокойствия этого места. И, конечно, не стоит забывать о удобстве: шаговая доступность до супермаркетов, заправок и магазинов стройматериалов сделает Вашу жизнь максимально комфортной. Участок принадлежит двум взрослым собственникам, которые не проживают в Егорьевске, но для Вас возможность оперативного просмотра с ключами. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального места, где каждый день будет приносить радость и вдохновение! Территория СНТ закрытая ,а значит безопасная!



Основание обвязка пакета досок 150х40х в 3 доски, сетка от грызунов, паро и ветро защита, и лаги 150х40 с утеплением 150мм в нахлест минеральной ватой. Черновой пол с досок и сверху ОСБ 18мм Стены 100х50 каркасно- щитовые с утеплением 100мм в нахлест каменной ватой так же с паро и ветро защитой Перекрытие потолка 150х40 балки с расстоянием 59см под утеплитель Окна пластиковые, новые Возле дома скважина абесинская глубиной 24м на территории так же есть летний домик 6х3 с террасой 6х3 столбы для забора стоят электричество 15 кватт продаю сам осталось внутреняя отделка основного дома и обшить потолок ( 35 листов ОСБ и утеплитель уже имеется в доме )



Продается земельный участок в СНТ Овражек вблизи села Сенницы-1 городской округ Коломна МО. Ровный земельный участок площадью 10 соток, правильной формы, закоординирован. Свет по границе, питьевая вода от скважины по границе участка. Участок огорожен. Хорошие соседи. СНТ небольшое, имеется охрана, мусор вывозится, чувствуется везде порядок. До села Сенницы-1 - 800 метров, здесь остановка - автобусное сообщение с г. Озеры. Дорога - асфальт к СНТ, проезд круглогодичный. Местоположение уникальное, тихий райский уголок, все это в окружении леса. До реки Осетр 1,5 км, до реки Оки 8 км. В соседнем селе Сенницы-2 расположен действующий Храм Вознесения Господня, каскад прудов, историческая усадьба графа Келлера. Места сказочной красоты.



Продам земельный участок с кадастровым номером 50:34:0050439:115 без строений в живописном СНТ "Борисово-2" (Коломенский район, с. Шкинь), 7,5 соток. Торг уместен. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить! По вопросам пишите в Whatsapp +79858684408.



Продается дача СНТ Пески-2 Дом блочный, заведен свет. Участок по документам 6 соток по факту 8. Участок ровный правильной формы, огорожен профилем и рабицей. СНТ расположен недалеко от ж/д ст. Пески, асфальтированный подъезд. В СНТ есть карьерные озера для купания. Красивая ухоженная территория. Показ по договоренности в удобное для Вас время.



Продам дачу на участке общей площадью 19,4 соток Д.Негомож ( СНТ Сосновый бор"). По внешнему периметру участок огорожен забором из профлиста, сделаны въездные ворота (перед воротами площадка для авто из дорожных плит) со стороны деревни Негомож, по асфальтированной дороге. Так же есть калитка - выход на огороженную территорию СНТ. Участок ровный, сухой. Назначение земель позволяет построить жилой дом для круглогодичного проживания. Соседи рядом кто то уже построился, кто-то на этапе строительства для постоянного проживания. Дороги зимой расчищают, перебоев с энергоснабжением не бывает. Электричество подключено на участок от СНТ( 7 квт), так же можно заключить прямой договор с Россетями на подключение к их линии ( 15 Кв. ) К дачному домику подведен свет, можно использовать как место для временного проживания на период строительства или отдыха по выходным. Товарищество развитое, живое. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы. Так же помогу оформить ипотеку на строительство с господдержкой под 6 процентов. Дополнительно так же проконсультирую по строительству и подберу надежного застройщика под ваш бюджет. Код пользователя: 88702 Номер в базе: 3132800



В продаже земельный участок с летним домиком в СНТ "Волна" вблизи д. Пенье, Каширский район. Участок 10 соток отмежеван, правильной формы, огорожен. Домик 5*4 каркасно-щитовой с верандой 8 м2, обит сайдингом, окна пластиковые. В доме 2 смежные комнаты 11,13 и 7,38 м2 и мансарда 12,8 М2. На участке есть постройки: летняя кухня 23 м2, душ, сарай, туалет, парник 3х6 м2. Есть электричество и летний водопровод с прекрасным напором воды (4 участок от водонапорной башни). СНТ находится в 2,5 км от железнодорожной станции Ожерелье, дорога асфальтирована. В 10-ти минутах ходьбы платформа пригородных поездов. Домик не оформлен под материнский капитал не подходит! Прописаться нельзя.



Земельный участок, площадью 6 соток по адресу: обл. Московская, р-н Орехово-Зуевский, садовое товарищество Рябинка пос. Снопок Новый, участок 34. На участке есть поросль, , есть . . Участок межёван. Самостоятельный выезд для просмотра. Собственник.



90км от мкад,ленинградское шоссе. Клинский район, вблизи д.Саньково, снт Авионика. Продается земельный участок 8 соток, с лесными деревьями. Идеально для постройки собственного дома. Экологически чистое, живописное место в лесу. Тишина и спокойствие, уединение с природой. Свет по границе. Подьезд круглый год. Въезд в снт кпп, есть охрана. Так же возможно приобрести рядом участки. Автобусная остановка 1.2 км пешком. Далее 25мин езды до жд.Клин. 2.5км водоем рыбалка.



Продается земельный участок в д. Колмне, Каширского района. Тихое и уютное место.Участок правильной формы. Межевание проведено. До участка асфальтированная дорога. Подведен свет. Кадастровый номер 50:37:0040313:11. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Продаю, участок 20 соток, на котором есть каркасный садовый дом в д. Федотиха, Егорьевский р-н. от Егорьевска 18 км.От МКАД 110км. Участок правильной формы, сухой, подъезд с двух сторон. Есть место ( 10 соток) для строительства капитального дома. Молодые фруктовые деревья. Коммуникации- свет, вода (скважина , колодец), газовый баллон, в домике.Печка и конвекторное отопление.Одна комната, кухня, коридор, веранда, совмещенный санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз,стиральная машинка.) Бассейн( павильон под ремонт). Детская площадка, теннисный стол. В доме все коммуникации, горячая холодная вода. Спутниковое телевидение, интернет. Можно проживать зимой, дом утепленный. Есть сообщение общественным транспортом с городом Егорьевск, автобус рейсовый 41, 2 раза в день. От Остановки 800 метров. Тихая деревня. Грибы, ягоды, натуральные молочные продукты. Место под строительство дома. Не садовое товарищество.!!! Земля плодородная. Малина, смородина, клубника на участке. Агентства не беспокоить!



ПРОДАЮ. Я один взрослый собственник! Без агентов, без комиссии. Участок 552 кв м (50:24:0040682:17) с летним домиком 20,2 кв.м (50:24:0040682:225) и отдельным строением для летнего душа с туалетом. 3 линия, участок 73. Отличная транспортная доступность БЕЗ машины: от Выхино до жд станции Анциферово (Казанской ЖД) 1:20 мин, потом через лесок по дорожке, выложенной бетонными плитами, пешком 10-15 мин и никаких автобусов/такси. На машине круглогодичный подъезд. На автомобиле можно добраться по Горьковскому, Носовихинскому, Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. В зимний период автомобильная дорога расчищается до главных въездных ворот СНТ (и до железнодорожной станции). Пешая дорожка не чистится, но всегда протоптана. СНТ "Омега" Орехово-Зуевский район, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область. 70 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. В СНТ "Омега" огороженная территория, вывозные мусорные контейнеры, круглогодичная охрана, летний водопровод, низкие членские сборы. Сам участок имеет правильную прямоугольную форму, СНТ давнишнее - от РКК Энергия. Публика интеллигентная (инженеры). Домик внутри сухой и чистый, без запахов и протечек. Есть даже две панцирные сетки от кроватей - можно первое время спать. Комната и помещение для кухни (надо выбросить хлам и все чисто). Электричество есть, но нужно поправить провода на улице, которые оборвались от ветра. Водопровод летний в СНТ. С весны по октябрь в пешей доступности продуктовые лавки. Соседи по бокам пенсионеры, буйных нет, тихо. Со всех сторон забор. На территории СНТ есть разводка шины проводного Интернета (т.е. имеется возможность подключить высокоскоростной Интернет, не зависящий от погодных условий (беспроводной Интернет может работать нестабильно в грозы, наилучшую беспроводную связь обеспечивает Теле2, далее МТС и Мегафон, чуть хуже Билайн)). Кругом смешанные леса, богатые ягодами (черника, земляника, брусника, малина, ежевика) и грибами (опята, лисички, белые, подосиновики, подберезовики). Рыбалка возможна в местных пожарных водоёмах либо на реке Нерской, до которой можно добраться на велосипеде, электричке или автомобиле. Продаю, т.к. не пользуюсь участком и не планирую. Все мои дачные дела сконцентрированы по другому направлению. Налоги за участок и строение оплачиваю каждый год. НЮАНСЫ: 1. Участок требует очистки от кустарников, не толстых деревьев, а именно кустарник, который начинает расти, когда участком не пользуешься. Я продаю, как есть сейчас. 2. На участке есть остатки старого фундамента от небольшого дома. Возможно, его можно будет использовать, тут не знаю, но предупреждаю о его наличии. ВАЖНО! Вы купили участок и практически сразу можете приезжать на выходные, тк. домик и туалет готовы к проживанию после небольшой уборки. Фото свежие от 22.03.2025, специально съездила, чтобы иметь актуальную информацию. Последние 2 фото - участки соседей слева и справа. Готова ответить на все интересующие вопросы.



Дата начала аукциона: 21.01.2026 09:00 Размер депозита: 86500 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58236



Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.






РАССРОЧКА до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 4,5 соток в коттеджном поселке Степаново Лайф. 55 км от Москвы Напрямую от собственника, быстрая продажа Здесь есть всё для вашей счастливой жизни! Звоните, чтобы посмотреть участок и узнать все подробности об объекте! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Дачное строительство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка с. Стeпановскoe (автoбуcы 24, 57, 324) 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa и школы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |