На участке недостроенный бревенчатый дом, который на реконструкции.



На участке недостроенный бревенчатый дом, который на реконструкции.



Поселок расположен вблизи станции ЗАПОЛИЦЫ, 5 минут ходьбы пешком (идет электричка от вокзала Казанского вокзала). 102км. от МКАД. Шатурское шоссе. В поселке проведено электричество, газ, построены дороги(щебень), удобный круглогодичный подъезд. Рядом лиственно-хвойный лес (грибные места), хорошая экология района. Чистый воздух. Документы к сделке готовы. Торг уместен



Доброго дня суток! Продаю свой участок по семейному обстоятельствам. Прошу не беспокоить агентством и реелтрам. Участок находится в деревне, рядом школа,д/сады,магазины и рынок. Сам участок ровный,прямоугольный.На участке стоит сгоревший дом.Покупали участок год назад. Транспорт: автобус, маршрут.Звоните ,пишите.



Код объекта: 1737640. Предлагаю участок 13,1 сот. Новый земельный фонд в близи с развитыми СНТ. До магазина Дикси и АЗС 10 минут пешком или 2 мин на авто. Асфальтовая дорога в 130 метрах от участка. Участок вытянутой формы, которая позволит разместить дом на удалении от дорог. С двух сторон у участка нет соседей, одну из сторон окутывают деревья сохраняя приватность и снижают шум. Заявка на электрификацию этого земельного фонда уже в работе. Правовая информация: Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Ведение садоводства (13.2). Возможно строительство жилого дома. Оформление: Уступка права аренды, с дальнейшим оформлением в собственность. Кадастровый номер: 50:23:0030438:1658 Адрес: Московская область, Раменский городской округ, деревня Петровское Ориентир: д. Петровское, дом 25
участок 14 соток, старый дом
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



участок 15 соток под ИЖС. Не обустроенный .Нет ни забора , ни построек .В пешей доступности от станции Игнатьево . По границе оплачено проведение газа и света. Газ будет проведен в ближайшее время. Свет по границе есть. БЕЗ ТОРГА!!!



Участок под строительство вашего дома, правильной прямоугольной формы , ровный, сухой, в живописном месте. кадастровый номер 50:23:0010372:416 для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания. Рядом с деревней Минино, есть соседи , проживают круглогодично . коммуникации по границе удобные транспортные развязки Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Гжельское, земельный участок 31, расположен в юго-восточной части кадастрового квартала.



Участок оригинальной треугольной формы в деревне Бисерово. 10 соток. Постоянная регистрация, газ на границе , электричество. Зимой убирают снег. Участок не обработан.Рядом постоянно живут соседи. Один собственник. Кадастровый номер 50:23:0020353:266



Участок 11 соток, все документы есть, цена очень хорошая, дешевле рыночной

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54563 Дата начала аукциона: 27.11.2025 09:00 Размер депозита: 324855 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаю участок 15 соток, 1200000 руб. Собственник Московская область, Раменский район, сельское поселение Рыболовское, деревня Слободка участок 2/1 Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер 50:23:0030426:243 Участок на берегу пруда, без строений, без забора, с трех сторон соседи Круглогодичный подъезд, в деревне все коммуникации- газ, вода Рядом остановка автобуса, можно доехать из Москвы от м.Котельники Рядом конный клуб, Москва река, ЦКАД, отличная транспортная доступность



Арт. 71243407 12 соток ИЖС в деревне Бочевино!!! Рядом лес, удивительная природа, по границе электричество!!! Прекрасное место для строительства!!! Инфраструктура: рядом с. Конобеево, где имеется школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки, храм, в сторону пос. им. Цюрупы - аналогично + Дом культуры, Лыжная трасса! Транспортная доступность: До центра города Воскресенск 30 мин на автобусе, на машине быстрее. До Ж/Д станции Конобеево 10 минут на автобусе (1 час до Москвы, на экспрессе быстрее) Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы . Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов.



Участок 15 соток. коммуникации рядом



Код объекта: 1316452. ## Продажа земельного участка 12 соток в деревне Фенино, Раменский район — ИЖС Хотите построить свой дом в живописном и экологически чистом уголке Подмосковья? Тогда это предложение именно для вас! --- Основные преимущества этого участка: Идеальное место для строительства: - Площадь участка: 12 соток — простор для реализации ваших строительных и ландшафтных идей. - Статус: ИЖС — возможность зарегистрировать жилой дом, получить прописку и оформить право собственности. Экологическая чистота и природная красота: - Расположен в экологически чистом районе Московской области, окружен природой, лесами и зеленью. Развитая инфраструктура: - Вблизи расположены все необходимые объекты: магазины, пункты выдачи, строительный рынок. - Удобное транспортное сообщение — до МКАД всего 40минут на автомобиле. Инженерные коммуникации: - Электричество и газ проходят по границе участка.


Подмалинки, ул.Осетровая, 5. Красивейшее место. Участок правильной формы. 3 соседа. Напротив лесополоса. Сосны. Водоем в 100 м от участка пешком. Рыбалка. Место для купания. Рядом святой источник в д.Богдановка. Рыбхоз с платной рыбалкой "Осенка". Звоните по тел. Здесь не вижу смс.



продаётся участок, в живописном месте Луховицкого района, в пешей доступности река Ока, в поселке развита инфраструктура, жд станция. свет, газ по границе участка.



Продается участок 12 сот. в тихой и уютной деревне Зиреево (р-н Егорьевский), окруженной лесами и водоемами, расположенной вдали от больших дорог. Участок требует уборки. На участке расположены небольшие деревянные строения под снос.



Земельный участок 30 соток, правильной формы в живописном районе Московской области. Участок расположен в нетронутом лесном массиве. По границе дороги газ и электричество. Соседство с коттеджными поселками Континентъ и Фенино лесное.



Арт. 97160253 Эксклюзивное предложение!!! Прoдаётся земельный учаcток 8 cоток в деревнe Hикoльскoe, гopoдской округ Boскресенcк, Moскoвcкaя облaсть. Идеaльнoе местo для стрoительствa и пoстoянного проживaния! Участoк пpедназначeн для индивидуальнoго жилищнoгo стpоитeльcтва. Огорожен профлистом с 2 х сторон. К участку вeдёт щeбёночная дорога, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. На участке есть электричество и газ — все коммуникации по границе участка. Это прекрасное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом хочет иметь доступ ко всем удобствам городской жизни. Участок расположен в живописном месте, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Вся инфраструктура в шаговой доступности: -Сетевые магазины -Школа -Детский сад -Аптеки -Озон -Валберис До жд станции Конобеево 20 минут пешком (Казанское направление) Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка!



Земельный участок кад 50:36:0030212:54 для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), с правом жилищного строительства и ПМЖ, 30 соток в д. Стребково городской округ Коломна Московской области. Рельеф участка ровный, форма почти квадратная - есть где применить идеи деревенского ландшафтного дизайна. В деревне два пруда. До деревни - асфальтированная дорога, с которой грунтовый съезд к участку (рейсовый автобус до Коломны и г. Озеры в 15 минутах ходьбы). Магазины и клуб, школа и детский сад, аптека и медпункт - в 3 км (в соседнем селе Горы). Электричество 15 кВт подведено (счетчик и автоматы на столбе, есть лицевой счет), колодец с питьевой водой в деревне. Край деревни, вокруг поля и березовые рощи (грибные места - опята, белые, подосиновики), красивый пейзаж, в 4 км река Ока (пляж, рыбалка). Отличное место для жизни и отдыха в деревне. Расстояние от МКАД 120 км по Новорязанскому шоссе (можно по Каширскому шоссе - 130 км). Документы готовы к продаже.



Арт. 76260439 Продается участок в КП "Виноградная лоза" — идеальное место для вашего будущего дома! Преимущества: • Отличная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до железнодорожной станции Виноградово, где останавливаются все скоростные электрички. • Асфальтированный подъезд: удобный доступ в любое время года. • Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, сетевые магазины, а также строительные и продуктовые рынки. • Прекрасная природа: поселок граничит с большим лесным массивом, а всего в 10 минутах ходьбы — живописное Голубое озеро с песчаными пляжами. Не упустите возможность создать свой уголок уюта и спокойствия! Звоните для получения подробной информации и организации просмотра.



участо квадратной форы 40х40 в красивом месте вокру леса, река Нерская. Купаться, ловить рыму можно через дорогу в 100 метрах от участка. В 5-7 км. расположены пляжи белый песок, большие поляны для отдыха где устраивают концерты груповые турпоходы. круглогодичный подъез на территорию участка.



Если у вас есть мечта купить участок недалеко от реки, да ещё и с прекрасным видом на церковь XVIII века, то у вас есть возможность осуществить вашу мечту! Предлагаю шикарный угловой участок недалеко от реки Нерская, до которой пару минут ходьбы. Утром или днём приятно прогуляться вдоль реки (дорожки вдоль реки тянутся на многие километры), а день провожать вечером, любуясь потрясающими закатами, глядя на сверкающие купола храма. Несомненным приятным моментом покупки этого участка будут дополнительные 1,5 - 2 сотки земли, которые можно прирезать и использовать во благо (участок тупиковый, так что эта земля перед участком должна быть под вашим присмотром). На участке нет никаких обременений, препятствующих строительству жилого дома. Можно строить жилой дом и прописываться. Столб для подключения электричества находится на границе участка. Также рядом проходит газовая магистраль для домов в селе Ашитково. Недалеко (минут 7 ходьбы) от участка есть магазин "Пятёрочка", где можно заказать доставку или купить необходимое. Если вы велолюбитель, то уже соседями разработан и опробован веломаршрут с Москвы прямо до участка (с Московского центрального кольца пересадка на МЦД, а далее до станции "Виноградово" до участка на велосипеде ) На участке сейчас есть бытовка. Отличное место для отдыха или комфортного проживания за городом в спокойном, тихом месте.



Продам участок 6 соток по адресу: Московская область, Воскресенский район, около д. Ворщиково. Участок угловой, огорожен новым забором (есть калитка и ворота), широкий сделан подъезд, участок отсыпан, поднят. Свет по границе участка. Кадастровый номер: 50:29:0030214:2331. До ж/д 63 км на машине 10-15 минут езды. 42 км по Новорязанскому шоссе.



Земельный участок, 13,5 соток, второй ряд от леса, расположен высоко - участок не подтапливается. На участке фундамент , бытовка деревянная, металлический гараж, временный туалет, колодец, капитальный въезд, 5 березок и земляника.)хороший подъезд, рядом ЦКАД.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 510 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |