Знаете на сколько подорожает эта квартира к сентябрю 2025 года? Не знаете? И я не знаю) Но то что она подорожает - это точно!
Думаю, уже многие поняли что снимать деньги с депозитов нужно было еще вчера, так как сегодня с этим явно имеются определенные сложности. Многие, но не все. А вот когда это поймут все, то начнется заметный ажиотаж на рынке недвижимости. Что, неизбежно приведет к росту цен и не только.
Люди начнут покупать не глядя и в попыхах, ведь пока один думает, второй уже внес задаток и поезд ушел. Чем это чревато именно для вас? Тем, что за те же самые деньги что и сейчас, в сентябре вы купите менее выгодный вариант. Поэтому я вам искренне рекомендую покупать недвижимость сегодня. Даже если вы купите не мою квартиру, а какую-то другую - не важно. Просто не тяните с этим до осени. Покупайте сейчас, пока рынок еще спокоен и цены стабильны.
А теперь пару слов о самой квартире. Не буду отнимать много вашего времени, расписывая какая чудесная и счастливая атмосфера в этом жилье, а просто опишу голые факты, которые в будущем принесут вам хорошую прибыль.
Пожалуй, это лучший вариант для инвестиций!!! Потому что локация решает всё! Ремонт всегда можно переделать, а вот этаж и район никогда. А локация у нас бомбическая - рядом все что нужно (детский сад и школу видно из окна спальни, можно взглядом провожать и встречать детей, до электрички на Москву можно пешком дойти, ну и магазины и т.д. в изобилии).
Хотите сами живите, а хотите сдавайте. Эту квартиру снимают очень быстро (проверено мною лично).
Заключили договор купли-продажи, сделали ремонт, закупили мебель из Китая - и сдаёте посуточно или в долгосрок. Идеально!
С годами эта квартира вырастала в цене многократно. И будет продолжать расти в цене.
Поэтому если вы ищите хороший вариант для вложения и приумножения средств, то остановите свой выбор именно на этом жилье.
Буду рада общению и отвечу на ваши вопросы в сообщениях. Звонки не всегда слышу (маленький ребенок и телефон часто на беззвучном).
Пишите - я на связи