В продаже светлая трехкомнатная квартира с лоджией и балконом в 7 минутах пешком от ж/д станции Орехово-Зуево. Площадь указана без балконов.
О квартире:
Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1974 году.
Сделан евро-ремонт, все комнаты изолированы, лоджия и балкон. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, духовку и газовую плиту, в ванной установлена стиральная машина. По желанию мебель останется новому владельцу, квартира полностью готова к проживанию. Из окон открывается вид во двор.
Дом и двор:
Ухоженный подъезд с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Износ дома составляет всего 15%. Тихий двор, всегда есть парковочные места.
Инфраструктура: в пешей доступности детские сады, школа, поликлиника, ПВЗ, магазины, рестораны, салоны красоты, фитнес клуб, банк и многое другое. В 5 минутах пешком парк 30-лети Победы, река Клязьма.
Транспортная доступность: всего 5-7 минут до ЖД станции Орехово-Зуево. Для автомобилистов удобный выезд на трассу, в том числе платную.
Документы: 2 взрослых собственника, более 5 лет, полная стоимость в договоре, без обременений, никто не зарегистрирован. Звоните и пишите, уважаемые покупатели и коллеги, для записи на просмотр.