Продается тёплый кирпичный дом в деревне Степановка со всеми удобствами!!!! Можно использовать дом для круглогодично проживания с пропиской, можно как дачу в большой, развивающейся деревни!!!! Деревня хорошо строится, есть магазин,асфальтиронная дорога, автобусная остановка, ближайшая жд станция Авсюнино!!!!
Дом отапливается печью, есть потолочные обогреватели, вода горячая и холодная подаётся из скважины (в доме), вода чистая питьевая!!!! Есть кухня санузел со всеми удобствами!!!! Комната светлая, теплая, два окна. Новым хозяевам остаётся мебель, кухонные принадлежности, инвентарь огородный. Газ в 1 метре от забора.
Участок ровный, сухой, окошеный. На участке есть заезд для авто, БАНЯ, хозяйственная постройка из пеноблоков с электричеством(можно оборудовать по своему желанию), теплица, сарай.
В саду много плодовых деревьев, молодые яблони, вишня, груша, виноград, крыжовник, смородина, клубника, слива. За участком начинается лес, грибные и ягодные места, водоёмы. Хорошая экология!!!
Документы готовы. Гарантия чистоты сделки, тк наше агентство МЕГАПОЛИС входит в Гильдию риэлторов по Московской области и имеет отличную юридическую базу!!!
Звоните, покажем и расскажем!!!!
Хороший торг покупателю!!!