Продается 2-х этажный жилой дом для круглогодичного проживания, внутренней площадью 103,8 квм. на участке 30 соток в д. Смолёво, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область.
Дом построен в 2012 году из оцилиндрованного бревна (D 22см). Фундамент ленточный на блоках, глубина 1,6 м. На первом этаже располагаются: кухня гостиная площадью 17 квм, две изолированных комнаты 12 квм и 10 квм, санузел с ванной. На втором этаже: две комнаты 22 квм и 20 квм и лоджия с видом на лес. Внутренняя отделка качественными материалами делали для себя. В доме практически всё остается новым собственникам. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ подключен, вода свой колодец зимний водопровод, канализация септик. Отопление: электрические конвекторы. Дом нагревается очень быстро и отлично держит тепло.
На участке есть второй дом (кирпично-деревянный) под ремонт. Так же на участке есть хозпостройки: гараж, сараи, уличный туалет.
Участок правильной формы, ровный. Огорожен забором с четырёх сторон. На участке растут яблони, груша, сливы, облепиха, черноплодная рябина, а также черная, красная и желтая смородина. Рядом лесной массив с вековыми деревьями, ягодные и грибные места. Круглогодичный подъезд - до дома новая асфальтовая дорога зимой чистят всегда. Коммунальные платежи только электроэнергия и вывоз мусора.
Транспортная доступность: Новорязанское шоссе - 65 км от МКАД, Новоегорьевское шоссе - 64 км от МКАД.
Ж/д ст. 73 км (Смолёво) 15 пешком - до ст. местро "Выхино" в пути 60 минут (Казанское направление).
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Возможна прописка. Обременений нет. Оперативный показ и выход на сделку!