ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Продается дача в живописном снт "Лесные Дали". Дорога до снт асфальтированная, на территории снт дороги грунтовые (хорошие), зимой чистят. Председатель проживает на территории снт, очень ответственный и требовательный, поэтому снт очень ухоженный. Территория снт огорожена и оснащена автоматическими воротами, а также на территории есть свой продуктовый магазин в котором есть все необходимое, также мини футбольное поле и волейбольное поле, турник, огороженная детская площадка.
У снт имеется свое небольшое озеро для купания с песчаным берегом, председатель также за ним ухаживает и чистит. Также у снт имеется свое место под кострище, где жители проводят душевные беседы по вечерам у костра. В двух минутах ходьбы находиться лес с грибами и ягодами. В пару минутах езды на авто находится строительный магазин "Сэйбл" в котором есть ВСЕ как в Лемано Про и также осуществляется доставка, также рядом с этим магазином находится пятерочка, Красное-Бело и заправка где можно заправить газовый баллон.
Планировка дома:
1-й этаж бревенчатый: кухня-столовая (с мебелью, техникой и газовым баллоном), комната (мебелизированная)
2-й этаж каркасный: 2 комнаты и 2 темных помещения
В доме электропроводка на 5 кВт. Отопление печное. Фундамент блочный (дом стоит крепко). Вся мебель, техника остаются!!! ( заберут только личные вещи)
Межевание проведено!!! Дом оформлен!!!
Об участке:
На территории участка имеется: летний душ, туалет, мангал, колодец, уличная скамейка, место для машины, забор сетка рабица, . На участке растет: малина,
Без долгов и обременений. Не подходит под мат капитал.
Наличные, ипотека (помогаем в одобрении ипотеки).
По всем вопросам пишите или звоните.