Продается дачный участок 6 соток в Снт РотФронт. Участок ровный, сухой, окошен. Передняя часть забора профлист, остальная сетка - рабица. Столбы крепкие из железного профиля. Есть заезд для авто. Хорошее расположение участка, соседи только с двух сторон! Участок первый по улице, рядом въезд на снт, управление, охрана.
На участке расположены два строения. Крепкий 2этажный бревенчатый дом 62 квм на ленточном фундаменте,по всей площади дома уложены железобетонные плиты. Из внутри дом отделан вагонкой, отапливается печью БУЛЕРЬЯН. Хорошо держит тепло, а также прохладу в жаркие летние дни. Имеется терраса и крыльцо( требуют ремонта). Электричество есть, вода отличная в колодце, 5 метров от забора.
В отдельно стоящей постройке летняя кухня и мастерская с инструментом.
Снт охраняется, находится в живописном экологически чистом месте, рядом лес. На территории снт хороший пруд с местом для купания детской площадкой.
Покупки можно сделать в соседнем селе Слобада (5минут на авто), там Пятёрочка, Строймаги, Светофор, Сейбол(хоз товары), а также все доставки. Почта, сбербанк, больница в поселке Шатурторф (10 минут)
Добраться можно как на авто так и на электричке с Казанского вокзала до станции Шатурторф, а там местные таксисты доставят быстро и недорого!!!
Один собственник, документы готовы!!
Гарантия чистоты сделки, тк наше агентство МЕГАПОЛИС входит в Гильдию риэлторов по Московской области и имеет отличную юридическую базу!!!