Добротный кирпич дом в 2 полноценных этажа + полноразмерная мансарда и полноценный цокольный этаж с окнами, высотой 2.5. метра.
Дом строился из качественных материалов, все коммуникации подведены и работают. Выполнена вся черновая отделка. Дом отапливается! Фактически площадь дома с учетом цокольного этажа 400 кв.м. Вы можете обустроить финишную отделку по своему вкусу.
Дополнительно на участке находится полностью обустроенное для проживания строение (хоз.блок) общей площадью около 160 кв.м. - 2 этажа. На первом 2 машино места + комнаты/спальни/ сан.узлы.
Участок огорожен забором из проф.листа на фундаменте. Посажены плодовые деревья и устроена система полива. Весь необходимый инвентарь.
Земли населенных пунктов - это значит участок исторически сформирован и имеет юридическую чистоту без вариантов изъятий и прочих прелестей которыми обладают "вновь сформированные" участки в коттеджных поселках.
Тихое место. Позади участка с домом есть свободная земля и отсутствуют постройки.
При желании можно образовать 2 участка.
Прекрасные леса, свежий воздух, грибы, ягоды, водоёмы в пешей доступности. Для детей работает детский центр, до школы 7 км (ходит общественный транспорт).
Хорошая дорога до Москвы 67 км по Егорьевскому шоссе. Ж.Д. станция в 7 км. (ст. Куровское) до м. Выхино 1.15 минут на электричке. 4 км. ж.д. ст. Нерская. Ходят автобусы. 10 минут и вы в Куровском или 15 минут до Егорьевска.
Если у вас большая семья и вы хотите полноценной и комфортной жизни в окружении чистой природы - этот дом то что вам нужно.
Звоните уважаемые покупатели и коллеги. Больше фото и видео отправлю по запросу.