В продаже каркасный жилой дом 2023 года постройки(оформлен и находится в координатах) со всеми удобствами в снт Старт-1 в 5 км от ж/д станции Кабаново(ближайшие города: Ликино-Дулево в 2 км, Дрезна в 7 км, Орехово-Зуево в 11 км).
Подъезд асфальтированный круглогодичный, охрана, видеонаблюдение.
ДОМ каркасный, с полным утеплением стен(150мм), пола и потолка(по 200 мм)
ФУНДАМЕНТ 39 винтовых свай
КРЫША металлочерепица
Входная дверь с терморазрывом
ОТОПЛЕНИЕ: настенные электрорадиаторы
КАНАЛИЗАЦИЯ: септик без откачки
ВОДА: скважина 7 м
ПЛАНИРОВКА:
В доме две раздельные спальни, отдельно гостиная с выходом на кухню, санузел совмещен, есть чердачное помещение, позволяющее оборудовать еще комнату.
УЧАСТОК 10 соток, границы определены в соответствии с законодательством РФ, по фасаду огорожен профлистом с оборудованным заездом для авто, с трех сторон рабицей.
СНТ находится в окружении леса, на территории есть магазин, пруд для купания, детская площадка, так же в шаговой доступности расположена д. Старская с озером Старская.
Обсудим ваши предложения.