Продается уютный двухэтажный дом площадью 47 м² на земельном участке 6 соток в СНТ Текстильщик-7, рядом с поселком Новый Снопок Орехово-Зуевского городского округа.
Дом обшит сайдингом, ухоженный и готов к проживанию. В доме установлена печь, которая быстро прогревает помещения и создает комфортную атмосферу в холодное время года.
Преимущества:
* площадь дома — 47 м²;
* участок — 6 соток;
* проведено межевание;
* газ проходит по границе участка;
* электричество подключено;
* общая скважина с питьевой водой;
* возможна регистрация (прописка);
* полная стоимость в договоре;
* возможен разумный торг.
Участок
Участок ровный, ухоженный и полностью освоен. На территории растут плодовые и декоративные растения, оборудован цветник из натурального камня, есть уютная беседка для отдыха с семьей и друзьями.
Инфраструктура
СНТ находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Рядом автобусная остановка, регулярно ходит транспорт до Орехово-Зуево. На территории СНТ работают магазины, а в поселке Новый Снопок есть школа, детский сад и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Любителей природы порадует расположение СНТ — рядом находятся два живописных пруда, где можно проводить свободное время, гулять и отдыхать.
Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.
Возможен торг!
Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.